Город

Челябинцы жалуются на пробки в центре города из-за дорожного ремонта

С утра в Челябинске наблюдаются серьезные автомобильные пробки не только на проспекте Ленина, участок которого закрыт до утра 23 июня из-за ремонта дороги, но и на прилегающих улицах.

Так, заторы несмотря на завершение часа пик, продолжаются на объездных улицах, примыкающих к центру Челябинска, – Тимирязева, Сони Кривой, Красной, Труда, Цвиллинга, Энгельса, кольце на Свердловском проспекте в районе ДС «Юность». Вместе с тем несколько снизилось напряжение на Свердловском проспекте, где на прошлой неделе также шел ремонт проезжей части.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в Челябинске местами затруднено движение автотранспорта, пробки – четыре балла.

Ранее наш сайт информировал, что в 5 утра 21 июня дорожники примутся за крупный и важный с транспортной точки зрения объект – проспект Ленина от улицы Воровского до улицы Цвиллинга. При этом движение в этой части центральной улицы будет перекрыто с 5 утра вторника, 21 июня, до 5 утра четверга, 23 июня. Работы будут вести три бригады. На объекте будут задействованы три асфальтоукладчика, девять катков. Планируется положить асфальтобетон типа А.

О том, на каких дорогах будет проводиться средний ремонт и как изменятся маршруты движения общественного транспорта читайте на сайте Chelyabinsk.ru в рубрике «Подробности».

Видео с челябинских дорог и эмоции возмущенных водителей – в материале корреспондента 74.ru.

Фото: Фото Павла Васильева, видео Андрея Винникова и с камер наблюдения компании «Интерсвязь», монтаж Марии Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления