RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Работника челябинского минздрава заподозрили в получении взятки

21 июня 2016, 17:35
Гость
21 июня 2016, 19:48
Да нет! быть такого не может... что бы в министерстве взятки брали...
Гость
21 июня 2016, 22:53
тем более, в минздраве!
Гость
21 июня 2016, 22:02
Закройте футбол в России. Совсем. А зарплаты игроков отдайте врачам и учителям. Всем будет хорошо.
Гость
22 июня 2016, 07:42
Да ладно! Просто так, при нарушениях лицензию никто не даст! Просто собственнику бизнеса, видимо, влом было тонны документов оформлять, вот и дал денег, чтоб за него все сделали. Потом сам же и слил консультанта.
Гость
22 июня 2016, 08:42
100% так и было
21 июня 2016, 20:12
Вот такая у нас не компетентная и продажная медицина. Получить лицензию и обманывать больных. Даже диагноз правильно поставить не могут...
Гость
21 июня 2016, 21:56
да, ладно вам, статьи подряд идут как руки, ноги пришивают людям, по 10 часов у операционных столов стоят врачи, так что не надо всех то поливать
Гость
21 июня 2016, 21:57
Вова, а ты можешь поставить диагноз?
Гость
21 июня 2016, 22:54
Володя, играйте дальше в танки, не ваше это - медицину судить.
Гость
21 июня 2016, 22:13
а почему не укажите фамилию взяточника? и взяткодателя?
Гость
22 июня 2016, 15:06
Угу, сейчас все скажут. Может вам ещё ответ дать на вопрос "не из железа-ли сделан танк?"
Гость
22 июня 2016, 07:33
о чем вы говорите посмотрите кто учится в медакадемии они по русски говорит не могут а вы про диагнозы правильные вопросы ставите сама работаю консультантом в данном институте
Гость
22 июня 2016, 09:21
Вы бы сначала научились грамотно и без ошибок излагать свои мысли! Интересно, кого вы там консультируете и по каким вопросам с такими знаниями русского языка?
Гость
21 июня 2016, 22:38
Просто убрали "стрелочника".
22 июня 2016, 00:50
И то правда, Доктор... а пора бы уже рельсы убрать что ли..вместе со шпалами. Или заделаться партизанами и взорвать всё к е.м.
Гость
22 июня 2016, 07:11
22 июня 2016, 00:50
И то правда, Доктор... а пора бы уже рельсы убрать что ли..вместе со шпалами. Или заделаться партизанами и взорвать всё к е.м.
Ника, доброго утра. Вы поосторожнее с резкими словами в сторону власти. Очень напряжённо все стало - на работе, в интернете.
Гость
21 июня 2016, 20:30
а по деревням водители скорых бензин покупают, боятся что на обратную дорогу не хватит....
Гость
22 июня 2016, 00:35
Надо же! Даже в сфере лицензирования взятки берут! Кто бы мог подумать...
Гость
24 июня 2016, 06:53
да вы что! тут и подозревать не чего ! в минестерстве ни когда не брали и не берут взятки!
Гость
22 июня 2016, 12:57
Даже за справки разные мы отдаем на лапу. К примеру своим нелегальным овощеодам я делала мед. книжки.. ну раз надо.То просто отдали документы и денег по 5000 р. за каждого и за сутки нам все принесли. Все врачи осмотр и подписались. Даже в базах у себя проводку. Наши овощеводы в это время работали нелегально в тепличках. Кушайте Чуриловские овощи, урожай большой у нас вырос. Поэтому деньги всем нужны.Это мелочь, мы за эти годы врачам за сан. книжки нашим овощеводам почти 3 млн. р. отдали.. и все им в карманы..
Гость
22 июня 2016, 19:07
Не надо обманывать. Никто денег не берет. Просто у хозяина бизнеса вы так деньги берёте без отчета. Если-бы у вас попросили взятку - Вы бы пожаловались. А раз вы не жалуетесь - то деньги вашего хозяина утекают просто так.