6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

21 июн 2016 в 23:56
Ваши деньги на жилье хорошо работают на экономику Сирии и Крыма.

Здравствуйте, все российские люди. Я ваш премьер;
Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер.
Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали,
Занимались мы вашими нуждами и заботами.
Я рад сообщить вам итоги последних лет:

Результаты есть, просто денег нет.

Хорошего вам настроения (3 раза)

Вы держитесь там, просто денег нет.

Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:

Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,

Заключаются сделки крупные с иностранцами,

И текут отовсюду большие потоки финансовые.

Такого подъёма страна не видела много лет,

Чем гордиться — есть, просто денег нет.

Хорошего вам настроения (3 раза)

Вы держитесь там, просто денег нет.

В общем, такие у нас хорошие новости,

В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,

В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,

Ждут роскошные яхты и самолёты нас.

Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пх
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

21 июн 2016 в 23:56

Ваши деньги на жилье хорошо работают на экономику Сирии и Крыма.

Здравствуйте, все российские люди. Я ваш премьер;
Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер.
Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали,
Занимались мы вашими нуждами и заботами.
Я рад сообщить вам итоги последних лет:

Результаты есть, просто денег нет.

Хорошего вам настроения (3 раза)

Вы держитесь там, просто денег нет.

Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:

Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,

Заключаются сделки крупные с иностранцами,

И текут отовсюду большие потоки финансовые.

Такого подъёма страна не видела много лет,

Чем гордиться — есть, просто денег нет.

Хорошего вам настроения (3 раза)

Вы держитесь там, просто денег нет.

В общем, такие у нас хорошие новости,

В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,

В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,

Ждут роскошные яхты и самолёты нас.

Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пх

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 23:58

Армия - сплошной беспредел и воровство со стороны вышестоящих!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 00:09

На командира части тоже бы посоветовал в суд подать коллективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 00:53

расплачусь счас , прапорщику денег не докладывают ))))

Гость
22 июн 2016 в 01:11

Посмеялся от души над новостью. Что, прапор, квартирку нахаляву захотел, а вообразил, что только главного пахана охраняешь, и можно за это получить от него все, что угодно? А вот фиг - тут до фига других начальников - далеко не прапоров, и они тоже много чего хотят. А бабла на хотелки всех теперь не хватает. Как говорится, денег нет, но вы держитесь. Хорошего всем настроения)))

ОТВЕТИТЬ
юрист
22 июн 2016 в 06:31

Юрист правозащитной организациии говорит о прецеденте? В каком подземном переходе был куплен диплом? В России нет прецедентного права!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 06:46

В Устве же написано что солдат должен терпеть все тяготы воинской службы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 06:50

Вот поэтому так мы и живем,везде и всюду пытаемся друг друга обмануть,наколоть,обсчитать,чтоб только ближнему было плохо,никогда ничего не измениться в лучшую сторону,пропащая нация.

Ответ
22 июн 2016 в 06:52

Такие "комментаторы", как "гость", никаких трудностей в жизни не видели, да и заняться ему больше нечем, чем "пасквили" писать по ночам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 07:28

Прогресс,прапорщики умеют писать и читать!!!Есть чем гордиться,просто денег нет!

Гость
22 июн 2016 в 07:35

Для военнослужащего, прослужившего 20 лет, слово "обиженный" звучит оскорбительно! Он имеет ПОЛНОЕ ПРАВО для получения всех льгот! Я уходил в запас после 13 лет выслуги и мне дали положенные квадратные метры. Почему другие военнослужащие не имеют на это право..что квартиру получить, что в ипотеку! А вот если начальство части коррумпированное по самое не болуйся-это другой момент! Руки прочь от погон России!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 07:46

Молодцы ребята! За свое надо стоять! А кто завидует армейской службе- вперед, на казенные харчи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 07:54

Раньше служивые письма писали к главе государства с просьбами отправить их туда, где погорячее, так сказать, Родине послужить с максимальной пользой... А сейчас только со шкурными интересами обращаются.

ОТВЕТИТЬ

в России люди на сорта поделены, кому и жилье бесплатно и отпуска большие и оплата отдыха и на пенсию в 40 лет!

а остальным дуля и нищенская пенсия если доживешь!

НЕТ СОЧУВСТВИЯ К ПРАПОРУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 08:55

И что, управы на командиров-хапуг найти не можете ???

Гость
22 июн 2016 в 09:09

Слезы прапора. 20 лет меня кормили,одевали,а я честно людей палкой бил. Не ужели я не заслужил маленькой квартирки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 09:21

Ты понял, прапорщик, кому ты служишь?

Гость
22 июн 2016 в 09:27

все на защиту накоплений и уворований олигархов!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 09:32

А судьи кто?
Принимая во внимание КТО СУДЬИ, сразу можно вынести решение: Пошлют всех истцов на **й, то бишь на пенсию, без права подавать голос против начальников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 09:42

У военных весь смысл существования не служба, а выслуга. С железной уверенностью, что все вокруг им должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 09:52

Нацгвардия - это те самые, которые подписались разгонять граждан, недовольных режимом и открывать огонь на поражение?
в таком случае и не жалко прапорщика

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 09:53

Здесь комментирует, в основном, один человек. Он один на всех новостях 74, это по стилю письма четко видно. Может он даже один из модераторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 09:55

уже и опричников обижают. дела плохи.

Порох
22 июн 2016 в 10:26

А вообще интересная формулировка "Лишен премии за то, что написал письмо минуя начальство". Полный трындец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 10:55

Деньги таких обманутых российских военнослужащих не только на экономику Крыма и Сирии работают, но и на позорный российский футбол!!!!

Анекдот
22 июн 2016 в 10:56

- Товарищ командир! Нам каша с маслом положена!
- Положена? Ешьте!
- Так масло в кашу не положено!
- Не положено? Не ешьте!

Гость
22 июн 2016 в 11:02

Довели экономику до такого состояния, что кроме как в менты пойти или вот в эту самую "национальную гвардию" другой работы молодым людям не найти. Сколенвстан богом проклятый. Наплодили "силовиков", каждому квартиру дай, толку-то от них.

Гость
22 июн 2016 в 11:13

Иди, работай, бездельник!

Гость
22 июн 2016 в 12:04

В общем вывод из всего изложенного: Раз законности требует прапорщик, тем более прапорщик из национальной гвардии, тем боле отслуживший 20 лет нашему государству, тем более в ЗАТО - то ему именно в силу этих причин ничего не положено, а закон на него не распространяется и как и судебная защита.

Задумайтесь люди "Может все же лучше кормить свою армию ????"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 12:12

Мы служим в гвардии. Я лейтенант и имею жалкие 245000 р. в месяц. При надобности я и мой взвод патронов не станем жалеть на митинги и сброд,кто власть мечтает захват. Мои солдаты готовы к крови и они знают, им все можно при часе икс. простые с нами готовы опозицию и пятую колону мочить. Наш полк готов за 20 минут область под защиту. Скоро у нас танки, вертушки и новое оружие мощное. Мы не дадим свержение власти ЕС и США. Мы за Путина и Медведева готовы жизнь отдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 12:43

Ст. прапорщик - учиться лень, работать неохота. Служить в не горячей точке на полном обеспечении. А че?

22 июн 2016 в 13:12

Почему бы ему не взять ипотеку на общих условиях,благо зарплата позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Илья. Челябинск.
22 июн 2016 в 15:37

А кому писать и на каком основании требовать накоплений и квартир сварщикам, сантехникам и другим работникам многочисленных ООО-шек, ИП-шек и других Х-ешек ?! Как быть нам ? С чем остаться к пенсии, что оставить детям ?! Вопрос риторический, но уже настаиграли все "льготники" и "заслужившие", которые и служат только ради того, чтобы "на кармане" бюджета просидеть весь стаж, получить льготы , пенсии и квартиры. Народ рвётся к кормушке, а те, кто занят в "реальном секторе" сидят на 15-20рЭ и даже пенсий уже, я лично, не жду и не надеюсь, что будут внятные условия её формирования.
Посидят без ИНС и квартир эти прапоры, как мы. Мы тоже трудимся на благо народа и часто рискуем, на производствах, здоровьем и жизнью, при чём чаще чем эти служивые...

22 июн 2016 в 15:55

Сколько раз это государство нас имело, а ему ещё продолжают верить.
Силовым структурам кость кинули (обещания-зарплаты/жильё)те и обрадовались ж..пу рвать прислуживая, только ничем вы от простого народа, для них, не отличаетесь, кинут так же, как и остальных.

Гость
24 июн 2016 в 19:49

Не только. Я сам 3 года прапором прослужил. Главная тема - это где бы что сп..здить. П..здят все. Кто-то больше, кто-то меньше, но не из-за совести, а из-за того, что возможности у всех разные. За 20 лет многие себе на 3 квартиры успевают нап..здить. А что касается службы, то верно написал выше чел - до обеда борются с голодом, после со сном. Вечно ноют про то, какие они обделенные. Про чечню любят рассказывать. Хоть бы не позорились. Войну проиграли. Теперь вся Россия в Чечню превратилась. Хотя большинство той войны и не видело. Если у них нет и 20 лет выслуги, значит в 94-95-96 годах их в Армии точно не было и войны они не видели. Зато чехи русских мирных на улицах просто так режут, побольше чем в те годы. Так что про риск для жизни нечего говорить. Здесь он не меньше. У них там хоть оружие есть. Попробовали бы до 65 поработать, без жилья, на нищенскую зарплату. Еще налоги платишь, чтоб содержать этих дармоедов.

Гость
25 июн 2016 в 18:26

Вы по моральным соображениям бросили службу? Или не получилось "сп..здить" что-то? При чем тут чехи? Бессмысленный пост какой-то... как и многие другие, то ли зависть, то ли еще что. Проблема то, видимо, в незаконности и безнаказанности действий больших начальников, если кто-то еще не понял.