Город В Челябинской области напали на двоих почтальонов

В Челябинской области напали на двоих почтальонов

В Челябинской области напали на двоих почтальонов | 74.ruВ Челябинской области напали на двоих почтальонов | 74.ru

В Челябинской области за двое суток ограбили двоих почтальонов: вечером 20 июня неизвестный забрал у почтальона в Озерске сумку с деньгами, сегодня пострадал сотрудник почты в Миассе.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 20 июня в 23:30 неизвестный похитил сумку у 63-летнего почтальона в Озерске. В ней находилось 600 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело о грабеже (ч. 1 ст. 161 УК РФ). Расследование дела продолжается, обстоятельства происшествия выясняются.

В пресс-службе УФПС Челябинской области – филиале ФГУП «Почта России» – добавили, что на момент происшествия почтальон находился в отпуске.

Как стало известно Chelyabinsk.ru из собственного источника, утром в среду, 22 июня, в Миассе также был ограблен почтальон. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области на момент подготовки материала эту информацию подтвердить не смогли.

Фото: Фото Евгения Емельдинова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды