RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Челябинец погиб, накачивая колесо китайского большегруза

22 июня 2016, 13:31
Гость
22 июня 2016, 15:22
Колеса большегрузов да и не только их требуется накачивать в специальных клетках это аксиома. Так как разрываясь они калечат и убивают рядом стоящих людей. Взрываясь колесо может погнуть стальной лом как спичку.
Гость
22 июня 2016, 18:11
все водители с собой клетки таскают прям таки. это в шинках да, используют. а в дороге где эту клетку взять. просто не свезло. или колесо изношено было до предела
Гость
22 июня 2016, 18:52
Лучше промолчать, чем такую чушь писать, клетки есть в шиномонтажках, и то не во всех, а где ее взять в дороге, или с собой возить в прицепе?
Гость
22 июня 2016, 19:17
Гость
22 июня 2016, 18:52
Лучше промолчать, чем такую чушь писать, клетки есть в шиномонтажках, и то не во всех, а где ее взять в дороге, или с собой возить в прицепе?
Сама молчи, если не в теме
Гость
22 июня 2016, 15:40
несоблюдение техники безопасности! Их в специальных металлических клетках накачивают. Сочувствую родным и близким, страшно это все.
Гость
22 июня 2016, 17:26
Да, видел на ютюбе несколько видео. Страшное дело. Это же взрыв. Правда, в одном видео колесо накачивали в клетке, чувак стоял и смотрел. Колесо порвало, так чувака сдуло, только каска на полу осталась вертеться юлой. Это вам не воздушный шарик.
Гость
22 июня 2016, 17:56
Гость
22 июня 2016, 17:26
Да, видел на ютюбе несколько видео. Страшное дело. Это же взрыв. Правда, в одном видео колесо накачивали в клетке, чувак стоял и смотрел. Колесо порвало, так чувака сдуло, только каска на полу осталась вертеться юлой. Это вам не воздушный шарик.
на видео был манекен для примера
Гость
22 июня 2016, 15:39
Чем качал-то? А гостям средней Азии нужно ознакомится сначала со словом манометр, и что такое Бар и Паскаль не мешало б почитать.
Гость
22 июня 2016, 16:16
если вы не знаете чем качают колеса грузовики, пишите каменты в других местах
Гость
22 июня 2016, 16:33
Бар они, наверно, знают что такое! А вот Паскаль-сомневаюсь!
Гость
22 июня 2016, 16:47
Гость
22 июня 2016, 16:33
Бар они, наверно, знают что такое! А вот Паскаль-сомневаюсь!
Пивес такойнама.
Гость
22 июня 2016, 18:07
Вот все пишут в комментариях про клетки какие-то. сколько видел дальнобойщиков, качающих колеса-ни разу не видел никаких клеток, как ни странно
Гость
22 июня 2016, 16:21
это че так бывает что ли???
22 июня 2016, 16:47
Бывает. Причем, не только при накачивании: https://www.youtube.com/watch?v=3MBYgw5q4RM
22 июня 2016, 16:58
Или так: https://www.youtube.com/watch?v=F98DOgEhp04
Гость
22 июня 2016, 18:35
22 июня 2016, 16:47
Бывает. Причем, не только при накачивании: https://www.youtube.com/watch?v=3MBYgw5q4RM
Абалдеть!!! спасибо за инфу..
Гость
22 июня 2016, 15:40
Какая разница какого автомобиля было колесо, китайского или японского или отечественного?
Гость
22 июня 2016, 16:01
да потому что от этих Howo одни проблемы
Гость
22 июня 2016, 16:07
Зато пэтриотичненько
Гость
22 июня 2016, 16:11
Простая - покрышка может быть китайская.
Гость
22 июня 2016, 16:49
Какой ужас (((( судьба ...... жаль парня
Гость
22 июня 2016, 18:56
Цены на перевозки сыпучих материалов копеечные, т.к. самосвалов развелось чересчур много, а резина дорожает, поэтому многие перевозчики и не могут себе позволить купить новые шины, катаются на ремках, вот и итог.
Гость
22 июня 2016, 19:01
Скорее всего реможная шина застрелилась, сейчас многие на таких работают.
Гость
22 июня 2016, 15:47
Какая-то статья неполная при акценте на китайский грузовик))) Так то неплохо бы и название шины указать название и производителя. Почему то мне кажется вероятность что она будит с российскими корнями велика.
Гость
22 июня 2016, 22:46
какие нафик клетки для накачки калес, где вы их видели. они только в шининвестах, я сам работал на самасвале приходилось часто подкачивать, просто парню не повезло,
Гость
23 июня 2016, 18:37
Нелепая смерть! Очень жалко парня! Соболезнования родным!
Гость
22 июня 2016, 15:32
Автоматические насосы зло, запретить! Вернуть ручные, для велосипедов!