RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Главой Курчатовского района избрали главного эколога Челябинска

Гость
23 июня 2016, 12:42
На манеже те же))) КПСС карьерный рост и о чудо член ЕР)))
23 июня 2016, 13:42
Дорожка то протоптана!
Гость
23 июня 2016, 13:50
Лариса моя проиграла... жаль...
Гость
23 июня 2016, 13:32
Братья Осипенко с Подивиловой из района сделали свалку с тысячью киосками, стоянками и разбитыми тротуарами. Даже в самом центре района у Виктории тротуар разбит несколько лет и урн нет. Про Парковые, Шагол, Свердловский тр. и говорить не стоит - НОЛЬ тротуаров, НОЛЬ озеленения, НОЛЬ благоустройства. Даже урн не найдешь, ни вдоль Комсомольского, ни вдоль пр.Победы. Все эти годы процветал только Семейный бизнес и НИЧЕГО не делали для жителей района. Абсолютно бесполезные для района люди. Дано пора сократить штат администрации в два раза.
Гость
23 июня 2016, 13:38
В Калининском районе на средства района сразу отремонтировали фонтан у Театра Кукол, установили скамейки. Надеюсь у нового Главы хотя бы хватит благоразумия выделить наконец то!!! за 10 лет! небольшую сумму на фонтан в двух шагах от своих кабинетов, у Виктории и установку урн вдоль Чичерина, Комсомольского, Победы.
Гость
23 июня 2016, 12:52
учитывая в какой ...опе находится город, роль главного предводителя экологов ему не удалась))))))))))))
Гость
23 июня 2016, 14:39
Ну таперича тут посидит малость какую-нибудь и на пенсию с "золотым паращютом".
Гость
23 июня 2016, 14:58
Так ему и роль главы МЕталлургического района так же не удалась
Гость
23 июня 2016, 13:30
Может хоть теперь вдоль огромного Краснопольского пр. появятся деревья вместо хотя бы части стоянок. Стройка уже закончилась 3-5 лет назад, а ни одного дерева так и нет. А там глядишь экологические трамваи, троллейбусы появится вместо пазиков....
Гость
23 июня 2016, 13:51
откуда им появиться, если он экологом год побыл и сбежал, тем более, что образование у него совсем не экологическое
Гость
23 июня 2016, 14:12
Потерпите! Скоро телепортация будет! 10 млрд уже выделили.
Гость
23 июня 2016, 16:14
Гость
23 июня 2016, 16:14
Потерпите! Скоро телепортация будет! 10 млрд уже выделили.
Куда телепортироваться будем, зимнюю одежду брать?
Гость
23 июня 2016, 12:49
Этот главный "эколог" дружит с промышленными магнатами!)) капец Северку, превратится в Гетто Металлургического района
Гость
23 июня 2016, 13:40
в Металлургическом районе хоть фонтаны работают, зелени скверов много, широких тротуаров, большой стадион и бассейн есть. Только фасады обшарпанные. Рад был бы если Курчатовский стал таким же как ЧМЗ.
Гость
23 июня 2016, 13:43
Северок и так уже задыхается от промышленности, вчера поздно вечером опять воняло. А утром была в металлургическом таже вонь даже ветерок не помогал
Гость
23 июня 2016, 14:06
Гость
23 июня 2016, 14:06
в Металлургическом районе хоть фонтаны работают, зелени скверов много, широких тротуаров, большой стадион и бассейн есть. Только фасады обшарпанные. Рад был бы если Курчатовский стал таким же как ЧМЗ.
И К ВСЕМУ ЭТОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ ВОНЬ НЕСУСВЕТНАЯ! РЕАЛЬНО ЕСТЬ ЧЕМ"ГОРДИТСЯ" !
Гость
23 июня 2016, 13:37
Пользы для ЧМЗ при нем не было никакой. Район только хуже стал. Так что сочувствую жителям Курчатовского.
Гость
23 июня 2016, 13:55
Конечно возможно что пойдет по той же кривой дорожке ничего не делая о района, только думая о своём кармане то может сильно пролететь... нельзя быть чиновником и совсем ничего не делать для улучшения жизни 200 000 человек района. Борьба с коррупцией всё таки медлено, но верно идёт.
Гость
23 июня 2016, 13:56
Всё равно хуже прошлого и всего его тараканника не будет. Интересно куда он ушел?
Гость
23 июня 2016, 15:00
Молодец Тоже достал здесь район вупадок ушел правильно говоришь
Гость
23 июня 2016, 13:49
Помню как господин Осипенко вместе с Букреевым и Давыдовым обещали сквер на месте снесённой кафешки-помойки и киосков на Ворошилова/Комсомольский. Три года прошло, а разруха, грязь и киоски всё те же. Даже яму прямо на тротуаре 5 лет не могут сделать, звонят - "не знаем чья яма", отписки вечные. И таких примеров "работы" прошлого политика в районе сотни. Надеюсь новый будет думать не только о своём кармане и на какие незаконные киоски-сараи ещё закрыть глаза, а начнёт работать!
Гость
23 июня 2016, 14:20
Урны, урны... Ну даже если их установят. кто будет вычищать эти урны? Или от субботника до субботника?
Гость
23 июня 2016, 16:25
Кто бы сомневался. Все эти голосования - липа
Гость
23 июня 2016, 13:35
Может наконец то обновят 10 лет назад выцветшую вывеску прямо над администрацией "Район в котором хочется жить" и начнётся настоящая работа администрации. С тем же киосками с мусором вокруг, предприятиями, расклейщиками объявлений которые делают из района свалку район давно надо разобраться.
Гость
23 июня 2016, 13:48
"Депутаты курчатовского районного совета 23 июня ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за кандидатуру начальника управления экологии и природопользования администрации Челябинска Сергея Антипова на должность главы района." Как в эпоху застоя на партсобраниях и анкета, подстать, два года-на заводе, а затем "выдвинули" и до сих пор "задвинуть" не могут порыгунчика-стрекозла, благодаря которому город не вылезти из НМУ, избавиться от вони Шершней с дохлой рыбой, запаха гор.свалки и т.д.. Кворум "натянули" для избрания-указивки сверху и рады.
Гость
23 июня 2016, 13:25
Что ж ты, эколог, любишь природу, а за ГОК подписался....
Гость
23 июня 2016, 13:28
Интересно хоккейные коробки в этом году во дворах будет заливать???
23 июня 2016, 14:07
Обязательно. ...опять из пожарных машин, после Нового года...
Гость
23 июня 2016, 14:09
Зимой будем заливать дворы и коробки минеральной водой с Кавказских гор.
Гость
23 июня 2016, 13:32
Комсомолец, с ним все ясно! Едро.....
Гость
23 июня 2016, 13:54
Как всегда, какой город - такой и главный эколог, полагаю район лучше не станет.
Гость
23 июня 2016, 13:42
Очередное ЯВНОЕ решение: ВСЕ выбрали СВОЕГО
Гость
23 июня 2016, 16:02
НА БУДУЩЕЕ - ЕСЛИ УЖ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА, ТО ВЫБИРАТЬ НУЖНО ИЗ ТОКАРЕЙ, СВАРЩИКОВ И КРАНОВЩИЦ, А У НЕГО ДО ДАННОГО НАЗНАЧЕНИЯ БЫЛО СТАБИЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО В КАЧЕСТВЕ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ! МНОГИЕ МОГЛИ БЫ И ПОЗАВИДОВАТЬ ЕМУ
Гость
23 июня 2016, 13:24
наверное ключевым и решающим моментом в принятии решения явился факт отдыха на уральской природе, как одно из его увлечений. О КАК!
Гость
23 июня 2016, 13:50
Экология бывает хорошей и плохой. Какого эколога выбрали? Плохого, или хорошего?
Гость
23 июня 2016, 14:00
Зачем вообще им жители, сами кого хотят, того и выбирают. Что это за слуги такие, самовольничают )
Гость
23 июня 2016, 14:11
Других претендентов под всевозможными предлогами просто отмели!
Гость
23 июня 2016, 14:36
От автовокзала Чебаркуля рано утром уезжал. На самом автовокзале грязь, урны переполнены. Осадок неприятный остался.
Гость
23 июня 2016, 16:00
Пожелание "новому" главе района, скосите траву на газоне ул. Пионерская, там коров можно пасти уже, сделай ее для людей, а не для машин, наведи порядок вокруг К-тра Победы и рынка и перекресток Чайковского -пр.Победы, совместно с главой Калининского района отремонтируете, каждый по пару рельс.
Гость
23 июня 2016, 16:14
а новым начальником управления экологии станет кто?
Гость
23 июня 2016, 18:57
Этот свой и он много пользы царю области Рашник... и губеру... принесет. На него пачка компры было,но свыше сказали, он свой и не надо трогать. Значить он свои кадры и братки и ОПГ будут жить в районе как короли. Одни только связи с ОПГ чего значат. Жители Шагола рады, он с летчиками на ура жил. Значить братва киоски, стоянки, атеки левые смело может всюду ставит. Не зря грели его ранее... Не поймет видео сьемки есть как ему давали ... тугие пачки морковок.. и ценные подарочки. Он свой и с Едра самое главное.
Гость
23 июня 2016, 20:47
Фраза "...депутаты проголосовали единогласно, уже невзирая на собственное мнение,..." - шедевральна!
Гость
24 июня 2016, 11:54
На манеже всё те же, стагнация в районе будет продолжаться.
Гость
23 июня 2016, 13:42
Антипов С. В. - классный мужик и грамотный руководитель. От всего сердца поздравляю его с карьерным ростом!!!!!