Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Зарплата.ру позвала «охотников за головами» на бизнес-завтрак

Гость
23 июня 2016 в 17:23

Лучше бы просмотр резюме сделали бесплатным. Ищу сотрудника, хочу предложить работу, но уже должна платить деньги в воздух.

Гость
23 июня 2016 в 17:25

Нет в Челябинске уже нормальной работы.

Coroner
24 июня 2016 в 11:40

"бизнес-тренер Юлия Кульчицкая раскрыла тайну – как завербовать идеального сотрудника".

Зарплату достойную уровню сотрудника дать. И вся хитрость. Кто не умеет играть - тренирует.

Недовольный74
24 июня 2016 в 15:18

ни одной приличной вакансии водителя, по запросу вакансии "Водитель" больше половины из представленных это водитель в такси или водитель с л/а. Ну и я молчу про вакансии таких фирм как КБ, ЛВ!! я считаю так, в нормальной компании, фирме, где работодатель ценит своих сотрудников там и люди стараются держаться за работу!!но таких организаций в городе наверно не осталось, а если и осталось то их можно по пальцам пересчитать!!

Чорный юморист
23 июня 2016 в 18:07

Охотники за головами, борцы за мозги... Страшные вы, уйду я от вас!

Гость
23 июня 2016 в 19:06

какие охотники за головами?представляю нашу кадровичку-которая со своей то не дружи!за копейки вы биллгейтсов не найдете!

Гость
24 июня 2016 в 09:42

От смены оболочки количество достойных вакансий не изменилось ((((

Гость
24 июня 2016 в 11:05

Да и и чему там там научить могут? Практически на каждом собеседовании слышу вопрос - для чего Вам нужна работа? А ведь у нас не рабовладельческий строй и все мы ходим работать за деньги!!! Ну столько тупых вопросов задают, что прям так и хочется спросить - а Вы для за что мне такие вопросы задаёте, наверно, бесплатно? И потом эти люди называют модным сейчас словом HR. Очнись, ты такой же исполнитель работ, а проще говоря кадровик.

Соискатель
24 июня 2016 в 11:34

Челябинский рынок вакансий-это вакансии" Пятёрочки" и клоунов из "Кап......го"!!

Знающий
24 июня 2016 в 12:13

1.Соискателям.-не публикуйте в резюме свой номер телефона(ни мобильный,ни стационарный,ни рекомендателей....)-он попадает в руки всевозможных мошенников(сетевой маркетинг,приглашение на "бесплатные "процедуры,рекламщики).Просматривайте обьявления с вакансиями ,и если вас всё устраивает только тогда отправляете своё резюме непосредственно работодателю.
2.Работодателям(кадровикам).Не указывайте в своих вакансиях информацию ,что зарплата"Договорная".Такого понятия ,на рынке труда,не существует.Оно существует только на базаре(Килограмм яблок на базаре стоит 100 руб а мне вслед кричат"Эй красивая возьми яблоки,за 85 тэбэ отдам"-вот это называется договорняк).
кто то не согласен?

Фауст
24 июня 2016 в 12:56

Научите лучше кадровиков не задавать тупых вопросов на собеседовании типа: "назовите ваши сильные и слабые стороны, расскажите немного о себе, ваше отношение к жизни и тд еще глупее"

Гость
27 июня 2016 в 16:23

Работы в Челябинске полно, вот только зарплаты-нет...