Город Дорожники изменили список улиц в Челябинске, где пройдет средний ремонт

Дорожники изменили список улиц в Челябинске, где пройдет средний ремонт

Челябинские дорожники изменили список объектов, подлежащих среднему ремонту, на этой неделе, сообщает пресс-служба горадминистрации сегодня, 23 июня.

Сегодня днем подрядная организация ЗАО «Южуралмост» выполняла ямочный ремонт на улицах Шаумяна, Трубников, 2-ой Ирбитской и Трактовой. В ночь с 23 на 24 июня дорожники будут латать ямы на улице Коммуны от улицы Российской до улицы III Интернационала, а также на улице Постышева.

Днем в пятницу, 24 июня, укладка асфальтобетона будет проводиться в поселке Новосинеглазово на улице Морозова, затем техника будет переброшена и начнет работы по среднему ремонту проезжей части на улицах Лобырина и 1-го Спутника. В субботу, 25 июня, специалисты продолжат работы в Новосинеглазово на улицах Советская, Лобырина и 1-го Спутника. Работа на этих объектах продолжится и в воскресенье, 26 июня.

Напомним, дорожный подрядчик – ЗАО «Южуралмост» – начал работы в конце марта. Власти Челябинска приняли решение информировать о графике и местах ямочного ремонта ежедневно. 11 апреля глава города Евгений Тефтелев призвал дорожные службы ускорить темпы работ. Ранее губернатор провел совещание по дорогам, по итогам которого на их ремонт были выделены дополнительные средства. В конце апреля в областном центре приступили к среднему ремонту дорог.

По данным ЗАО «Южуралмост», дорожники будут работают на обозначенных объектах днем с 8:00 до 17:00, обед – с 12:00 до 13:00; ночью с 19:00 до 8:00, обед – с 00:00 до 1:00. В случае, если погодные условия не позволят выполнять какие-либо виды работ, они могут быть откорректированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления