Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЧТЗ представит новую концепцию развития в начале июля»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Тракторист
24 июня 2016 в 14:44

Дожили, завод который вся страна поднимала, которому мой дед всю свою жизнь отдал ( в литейке) фактически за идею, продадут китайцам. Видимо все что можно своровать , своровали. Больше не знают как. 25 лет доили, не одно состояние поднято, но видимо все. Горите в аду.

Гость
24 июня 2016 в 15:00

Гаттаров начал предвыборную компанию?
Его визит на ЧТЗ ничем кроме самопиара завершиться впринципе неможет.

Гость
24 июня 2016 в 15:30

"Гаттаров" и "тракторы" - оксюморон

Гость
24 июня 2016 в 18:49

то что мертво, умереть не может

Гостья
25 июня 2016 в 12:52

«За пять месяцев года существенно улучшились результаты хозяйственной деятельности, – сообщил Вячеслав Юматов. – Товарный выпуск продукции увеличился на 25%. Выручка от реализации продукции также увеличилась на четверть». А почему тогда не дали дальше Михелю работать? Видимо УВЗ очень надо ЧТЗ похоронить!!! Им нужно только производство двигателей, а разделить с другими производствами не дают, вот и измываются как могут!

Гость
25 июня 2016 в 14:07

"Концепция развития в начале июля", следующий документ - "Концепция развития в начале августа"

Гость
24 июня 2016 в 14:45

бульдозеры известные во всем мире,а ситуация с ними сложная.... это как? настолько известная,что никто не покупает???

24 июня 2016 в 15:51

Вот и первое образование Руслану пригодилось. Вспомнил, что АТ заканчивал, как-никак спец по тракторам.

Гость
24 июня 2016 в 15:58

что, наконец-то закроют богадельню?

Гость
24 июня 2016 в 16:27

Надо туда руководителем Хоманских поставить, а то он языком горазд работать - вот пусть делом и покажет.

Гость
24 июня 2016 в 17:58

А вы, друзья, как ни садитесь...

Гость
24 июня 2016 в 20:25

кому еще не хватает площадей под торговлю???? все на ЧТЗ!!!!

Гость
24 июня 2016 в 21:53

Да,в начале года начали давать долги по зарплате,а теперь опять лето и нет зарплаты.опять трудитесь бесплатно... А как жить,чем платить за квартиру,кредит?позорно, что начальству даже на законы на...)))

Гость
25 июня 2016 в 14:44

Завод угробили, созданное прадедами, дедами и отцами. Такой запас прочности, 25 лет гробили. Все чиновники. руководителя и собственники приложили к этому руку. Нет у нас государственных мужей, практическое большенство хапуги и ораторы. и Эти люди руководят предприятиями и в гос. структурах. СКОЛЬКо ОСТАЛОСЬ РОССИИ БУТЬ!!!!!!!!!!!!!

4 июля 2016 в 03:21

Концепция развития-денег нет, но вы там держитесь. Лозунг уже брошен. Выдай деньги людям показушник.Треть фонда з/п сжигает управление, а у него там концепция развития.Всё так наглядно и прекрасно всем понятно к чему всё ведётся
.Где наши заработанные?