RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

зап.

734мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Челябинцам предложили выбрать самую красивую эмблему в истории «Трактора»

25 июня 2016, 08:38
Гость
25 июня 2016, 13:31
Ленивец и скунс на скамейке сидят, вот такую надо
Гость
25 июня 2016, 14:27
что-то там все эмблемы ниочем. а в чем идея медведя злобно грызущего свою клюшку? то ли он голодный, то ли злится что опять продул?
Гость
25 июня 2016, 11:17
Медведи и буквы - все не то. Лучше трактор изобразить. МТЗ-82 и хоккеиста в кабине.
Гость
25 июня 2016, 11:29
Поправка "и Кузнецова в кабине"
Гость
25 июня 2016, 14:37
Гость
25 июня 2016, 11:29
Поправка "и Кузнецова в кабине"
дело было не в бобине кузнецов сидел в кабине
Гость
25 июня 2016, 12:09
А когда планируется переход от ФОРМЫ к СОДЕРЖАНИЮ??? Когда команда будет достигать таких же результатов, как в 70-80-е? Думаю, тогда хоть шайбу на пузе нарисуй - всем понравится! А пока... Хоть брильянтами инкрустируй вензеля - толку нет!
Гость
25 июня 2016, 22:54
МАМА. Вы хоть хоккей в 70-80 х смотрели ? Были 3 топовых клуба и остальной муравейник. Не пишите не знаючи. Удачи Вам и хорошего настроения.
Гость
27 июня 2016, 10:44
А какие были результаты в 70-80-х? Два третьих места и участь поставщика кадров для ЦСКА? :-)
Гость
25 июня 2016, 13:48
Из тех что есть самая классная с трактором. Медведи - в Челябинске БЕЛЫЕ?! вообще не в тему. А лучше бы ТАНК - ДА ИС-2, тот ТАНК что выпускался на ЧТЗ.
Гость
25 июня 2016, 16:51
Предлагаю аббревиатуру ГОК и рядом загнувшийся человечек.
Гость
25 июня 2016, 18:52
надпись карабаш или теча на фоне гока ,глядишь все соперники содрагнутся
Гость
25 июня 2016, 21:39
Ну уж никак не медведь ..., еще ужаснее верблюда .., А вообще то -на помойку ...
Гость
25 июня 2016, 10:31
я за эмблемму "Гучи" или "Дольше Кобана",губернатор сказал ,чтобы стали законодателями моды в новом сезоне!
Гость
25 июня 2016, 11:19
Вот-вот!.Он так и сказал - внешний вид,красивая форма,главная составляющая успеха! Он поэтому и не смотрит хоккей,так-как ребята плохо выглядят,тем более не все еще сдали нормы ГТО.
Гость
25 июня 2016, 14:35
лучше гучи, дольче и габана голубцы
Гость
25 июня 2016, 12:43
За Т 74-75!
Гость
26 июня 2016, 01:06
Не знаю такого. Знаю Т-34-76 и Т-34-85. У второго пушка побольше.
Гость
25 июня 2016, 11:29
Бублик.
Гость
25 июня 2016, 11:33
Можно мишек КАЛА!
Гость
25 июня 2016, 23:57
Если исходить из вариантов и логики, то это должно быть изображение трактора с белым медведем на двери,тогда вся современная атрибутика с белым медведем останется "в тему". Было бы не плохо при забитых шайбах включать не сирену, а звук работающего мотора бульдозера, есть же гудок у "Локомотив" и убрать этого гнусавого наркомана тянущего про трактор и шайбу под музыку Queen.