На мемориале Масленникова определили самых спортивных полицейских
25 июня 2016, 14:00
Гость
27 июня 2016, 00:36
Вы все такие гении, кто об***ает, вы знаете сколько сил ушло на организацию?? дофига, я вам скажу! всех пропускали, и перекрыли только территорию рядом со стадионом. мероприятие на высшем уровне! А любители об***ать все подряд, идите в ...)
Гость
26 июня 2016, 19:39
Все те, кто пишут, что их заставили, совет один-пишите рапорта на увольнение. На гражданке никого не заставляют. Уже надоело слушать и читать о таких "уставших".
Гость
26 июня 2016, 15:07
Была милиция, были достойные уважения люди.! участкового знали ВСЕ .
Гость
26 июня 2016, 11:08
Все было великолепно.Это же спортивный милицейский праздник. Только жаль,что на нем ничего не упомянули про Валерия Павловича Пустового-ведь благодаря ему родился и развился этот праздник-память погибшим милиционерам, чтоб они продолжали жить в памяти и после своей смерти.Очень обидно,что затёрли его имя,а ведь это был изумительный человек и милиционер, любящий людей!
Гость
26 июня 2016, 06:50
Можно многое критиковать, но сегодня нужны такие мероприятия для школьников-мальчишек, для подростков. Можно ругать, но ещё и нужно ценить тех кто день и ночь призваны защищать граждан. И далеко не все негодяи, как и везде. Мемориал Масленникова это праздник УВД Челябинской области, который проводится совместно с семьями и гражданами области. И если ты работаешь в милиции, то ты обязан участвовать, а не писать "заставили". На праздник раньше приезжали из Германии, а также представители других областей. Большое спасибо, что Мемориал им. Масленникова сохранился и нужно дальше его совершенствовать с привлечением подростков-старшеклассников. И выставка отличная. И то, что на время закрыли проезд части города правильно. Само название "По зову души" говорит за себя. Нужно помнить тех, кто погиб нас защищая в мирное время.
Гость
26 июня 2016, 10:25
"И если ты работаешь в милиции, то ты обязан участвовать, а не писать "заставили"." если, проходишь службу в полиции, то обязан вещи называть своими именами... понятия обязан и заставили разные по своему смыслу. и как-то не увязываются эти понятия с названием "по зову души"...
Гость
26 июня 2016, 11:27
9 Мая все и всех вспоминают и поминают! Спортивный объект предназначен для спортивных мероприятий, в которых все желающие с удовольствием участвуют, а болельщики активно отдыхают!
Гость
26 июня 2016, 01:05
Все красиво и интересно
Гость
25 июня 2016, 23:43
Приехал в первый раз. Все очень понравилось.
Где подробный фото отчет посмотреть можно ? ,А если еще и видео то вообще было бы круто.
Гость
25 июня 2016, 22:37
Молодежь научили воевать с недовольными пенсионерами. И куда идём?
Гость
25 июня 2016, 22:03
Я как спортсмен в шоке от фотографий сотрудников с щитами и их действиями. Своими представлениями они оскорбили спортивный объект.Мне стыдно, за поведение нашего руководство. Чем дальше я вижу работу нашего руководства, тем больше мне не хочется тут жить. Госпожа Яровая я вас умоляю лишите меня гражданства, и купите билет на самолет в загнивающие страны запада.Я больше не могу тут жить! Были бы у меня деньги и виза меня бы тут давно уже не было.
свалить-то не проблема... а бороться с кем будешь)))
Гость
25 июня 2016, 21:50
вот некоторые пишут какую то чушь! кого куда сгоняли? были с тремя детьми,сидели в середине,было оцеплено из за чинов,в этом участке не пускали проходить насквозь,выйти можно было с 2-х сторон,дети маленькин,поэтому не сидели на месте,ходили много. и машину сами ставили у полета и шли ногами,не обломало. чего такие злые все. никто никого не принуждал,муж нигде не отмечался,никакая не обязаловка. радуйся,что не в списке погибших. неужели пару часов нельзя отдать.а так по большому счету минусы были организационные. но и с воспитанием у некоторых детей и членов семей сотрудников не все ладно,будто из зоопарка выпустили.
Гость
26 июня 2016, 00:04
Какой непосвященный гость33, "никакая не обязаловка", глупость не мелите.
Гость
26 июня 2016, 16:18
Гость
26 июня 2016, 00:04
Какой непосвященный гость33, "никакая не обязаловка", глупость не мелите.
гражданский наверное
Гость
25 июня 2016, 20:57
а если преступление будет совершаться в воде? почему не проводят конкурс на водах в купальникаХ??))) представляю полицейские женщины спасают потерпевших от преступников)))
Гость
25 июня 2016, 21:53
Ну и фантазии! Бред какой-то.
Гость
26 июня 2016, 10:16
Гость
25 июня 2016, 21:53
Ну и фантазии! Бред какой-то.
у вас нет купальника? или стесняетесь своей фигуры? бред какой-то в голове у вас... это же шутка, не берите в свою голову)))
"Последний, вооружившись обрезом охотничьего ружья, устремился в сторону прибывших медработников. Виталий Масленников бросился наперерез преступнику, закрыв врачей от бандитской пули своим телом."
=Лично знал В. Т. В тот день он был ответственным от руководства УВД. Пришло сообщение, что на ЧМЗ, в квартире на первом этаже, закрылся пьяный и кричит, что всех кто там есть он сейчас перережет. Событие для тех лет не рядовое, поэтому В.Т. решил лично прибыть на место происшествия. О том, что у мужика есть обрез - никто не предполагал, думали что топор. (Кстати, после случившегося досталось многим за то, что проворонили "ствол"). Решили выбить дверь, а несколько человек, в том числе и В.Т. встали под окном, на тот случай, если мужик выскочит в окно. Он и выскочил. Ему кричат "Стой!", а он навскидку из обреза картечью. Броники тогда не носили, да и про обрез никто не знал. Преступник смылся, кстати. Взяли его в Куйбышеве, через неделю.
Гость
25 июня 2016, 22:46
это было не на ЧМз а в Ленинском районе и улицу поэтому назвали им. Масленникова,грамотеи
это было не на ЧМз а в Ленинском районе и улицу поэтому назвали им. Масленникова,грамотеи
это было на ЧМЗ, а улицу назвали потому что он до УВД был начальником Ленинского РОВД. Я же написал, что я его знал лично и в курсе события.
Гость
25 июня 2016, 20:22
раньше было интереснее и более захватывающе. а сейчас весь народ согнали в одно место и никого не выпускают. не важно, с детьми ты или без. никого. как зверя загнали в клетку.... кому понравится?! какой это праздник.
Гость
25 июня 2016, 21:27
Бедалага! Ты то хоть смог вырваться)
Гость
26 июня 2016, 00:10
Кто хотел, без проблем мог уйти. Никого не держали.
Гость
26 июня 2016, 16:15
Гость
26 июня 2016, 00:10
Кто хотел, без проблем мог уйти. Никого не держали.
Эти ****** там всё перекрыли, приехал побегать, пришлось адюху за 3 км ставить от дорожки
Гость
25 июня 2016, 21:52
Приехал побегать, заодно и прогулялся. Какие проблемы??? А еще лучше бы на стадион заглянул с ребенком (если есть) - там действительно было на что посмотреть!
Гость
26 июня 2016, 09:49
Гость
25 июня 2016, 21:52
Приехал побегать, заодно и прогулялся. Какие проблемы??? А еще лучше бы на стадион заглянул с ребенком (если есть) - там действительно было на что посмотреть!
Лешка это больше написал для того, чтобы побахвалится своей адюхой и показать какой он успешный-передовой: "побегать приехал". Смех да и только.
Гость
25 июня 2016, 18:46
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!
Гость
25 июня 2016, 18:46
самые СПОРТИВНЫЕ на дорогах стоят)
Гость
25 июня 2016, 18:35
Хорошо организованное, интересное мероприятие на уровне. Мне понравилось.
Это тебя что ли? Пожалуйста что тебя силой удерживали там
Гость
26 июня 2016, 09:47
Сгоняли под дулами автомата.
Гость
25 июня 2016, 17:10
милиция кого из АГС-17 гасить будет?мафию?
Гость
25 июня 2016, 18:34
Я так понимаю,вы даже близко не разу не стояли с этим мероприятием и понятия не имеете что там происходит.Исходя из выше изложенного не нужно писать всякую чушь о том чего не понимаете.Удачи!!!
Гость
25 июня 2016, 19:15
Гость
25 июня 2016, 18:34
Я так понимаю,вы даже близко не разу не стояли с этим мероприятием и понятия не имеете что там происходит.Исходя из выше изложенного не нужно писать всякую чушь о том чего не понимаете.Удачи!!!
пишется- ни разу не стояли....школу милиции хоть закончил? пока ты в песочнице в носу ковырялся,я уже в лихих 90 у мафии клешни топором обрубал!
Гость
25 июня 2016, 21:25
АГС-17 для выполнения боевых задач на Северном Кавказе и регионов с тяжелой обстановкой, где криминал не носит одни финки и таких как вы продают в рабство за полимер минералки
Гость
25 июня 2016, 16:50
прости Господи,они не ведают что творят...
Гость
25 июня 2016, 16:47
СУДЯ ПО ФОТО ГОТОВЯТСЯ РАЗГОНЯТЬ ГОЛОДНЫЕ БУНТЫ!
Гость
25 июня 2016, 18:36
мемориалу уже 30 лет. и они все готовятся?
Гость
25 июня 2016, 21:49
Фу-у-у, какой глупый коммент...
Гость
25 июня 2016, 22:53
Гость
25 июня 2016, 21:49
Фу-у-у, какой глупый коммент...
У НАС ПОКА ДЕРМОРКРАТИЯ! МОГУ ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧТО НА УМ ПРИХОДИТ!
КАК ЭТИ ПАРНИ СКАЖУТ ЧТО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ МЫСЛИ В СЛУХ """""""""""ЗАПРЕЩЕНО"""""""!!!!!!!!!!!
ТАК СРАЗУ ЗАТКНУСЬ! МЫ ЛЮДИ НЕ ГОРДЫЕ МЕСТО СВОЕ ЗНАЕМ!
Достижения
Свой среди своих