12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

Гость
27 июн 2016 в 16:56

2 рубля, 2 Р-У-Б-Л-Я, это много или мало?

ОТВЕТИТЬ
Рамзия Карпова
27 июн 2016 в 16:56

Частенько ездим со свекром по этому маршруту, водители всегда вежливые, помогают залезать. вылезать, расскажут о достопримечательностях. посоветуют ларек с подешевле овощами и рыбой с Газели на спущенных колесах. И Эшельбек и Абубакр и Джалалэддин-все вежливые, пунктуальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 16:56

Капец, устроили такую бучу из-за вшивых 2 рублей. Я бы даже ничего не сказал, доехал до своей остановки и все. Граждане! Берегите свое здоровье, нервы и жизнь. НЕ разменивайтесь по мелочам

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 16:56

Вынос мозга с матами за 2 рубля....И дети ехали...

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 16:57

лол какойто бесплатно прокатиться рещил)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 16:57

а ха ха ха..настроение поднял мне этот молодой человек со своими двумя рублями. бедолага!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 16:59

Бабка в салоне в теме про разные организации-перевозчики

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:00

"ЛОЖИТ в карман себе". Водитель-гастер и то грамотно и спокойно излагал.

ОТВЕТИТЬ
%)))
27 июн 2016 в 17:02

Сумасшедший какой-то... Вроде не весна, но у некоторых, видимо, ход болезни протекает одинаково остро вне зависимости от сезона.
Не мужчина, а истеричка какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:04

представляю как автор ролика достает своих близких. бедная жена

ОТВЕТИТЬ
Молодой южноуралец
27 июн 2016 в 17:04

А вот сделают скоростную маршрутку - там всё будет не так!

Гость
27 июн 2016 в 17:04

Автор ролика молодец. Все заснял на видео. На 318 маршруте тоже например то 18, то 20 проезд.

Гость
27 июн 2016 в 17:06

еще и сюда пожаловался.видно дел других у него нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:07

Мужик хоть и провокатор, но по сути прав. Маршрутный бизнес на сквозь коррумпирован и криминализирован: налоги не платят, правила не соблюдают, с этим надо бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:09

Мужчина вам заняться нечем? Самоутверждаетесь за счет водителей? Го непосредственно к начальству и толкайте свои претензии.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 17:10

глядя на реакцию пассажиров, вспомнил анекдот:

В странах ввели субботнюю порку.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.

ОТВЕТИТЬ
друг Ватсона
27 июн 2016 в 17:11

Ооо, дааа, великие бабки-два рубля

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:11

"Родственник, ты мне рубль должен. Два, два рубля"

27 июн 2016 в 17:16

Судя по коментам........... Язык в *** все засунули, как нагибали Вас всех так и будут нагибать! Дойные коровки......

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 17:16

ГанГнамСтайл уже не тот.

ОТВЕТИТЬ
Авиатор
27 июн 2016 в 17:19

Автор ролика неправ ! Он создал аварийную ситуацию , водитель на нервах , может совершить наезд .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:20

Так все же сколько составляет плата? Понятно,что пассажир из принципа не хочет переплачивать.Удивительно,что пассажиры встали на сторону водителя,Значит можно и 25 рублей брать за проезд. Будут молчать и платить.А кто будет возмущаться ,начнут стыдить.

ОТВЕТИТЬ
ххх
27 июн 2016 в 17:20

Если тему не поднимать, то никто и внимания не оьбратит. Все мужика осуждают, а я считаю, что молчать потом себе дороже выйдет- совсем обнаглеют.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 17:21

Правильно сделал мужик! Цены на все незаметно растут. А почему? Потому что пипл схавает!

Гость
27 июн 2016 в 17:23

Номер второй машины, насколько я помню Х 709ОМ. Тоже ругалась с ним не раз. 2 рубля отдавал, остальные ехали за 20. Снаружи цены нет, внутри салона поначалу тоже не было, потом появился ценник 20 рублей. Никакой информации о страховании ответственности перевозчика в салоне нет. В качестве перевозчика указано ООО "Экспресс", указан телефон для связи 89323064513. Пыталась позвонить, данный телефон недоступен. Точно знаю, что стоимость проезда на данном маршруте 18 рублей, цену не поднимали, но в часы "пик" уже не раз "попадала" на такую маршрутку. А следом идет еще одна 24-я, но почти пустая! То есть под видом маршрутного такси на маршруте работают нелегальные перевозчики. Пассажиры становятся заложниками этих "камикадзе". в случае аварии они просто исчезнут. Эти машины нигде не числятся в качестве маршрутных такси, их пассажиры не застрахованы, состояние авто и водителей никто не проверяет. Как это возможно в миллионном городе? Общественный транспорт на маршруте никто не проверяет?

Гость
27 июн 2016 в 17:24

Забодай комар!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:29

А нам наглый маршрутчик деньги не вернул за то что одну остановку проехали. Сели на 6 маршрут у Вокзала (водителя спросили "до Мамина"-ответ утвердительный), а он развернулся и на АМЗ поехал. Высадил нас напротив той остановки где мы и зашли (М-видео). На просьбу вернуть деньги, просто нагло посмеялся. Так что вы мужчина не знаете что такое хамство и наглость.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 17:29

А сколько было случаев когда потом, сидя в камере, начинают думать - как эта мелочь переросла в драку и уголовное дело (в зависимости от последствий)... Ну заснял бы ты как водила уперся, дал бы ему 2 рубля и написал жалобу. Нет - будем скандал устраивать, проверять у кого нервы крепче и смотреть что может дальше произойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:33

Да из-за 2 рублей(((((А пассажиры конечно они то торопятся!Так все бы сделали!

гость
27 июн 2016 в 17:33

позорище

От создателя лучших цен
27 июн 2016 в 17:34

Быдлотранспорт

Контрактник
27 июн 2016 в 17:34

А мне вот всё интересно. Как-то не так давно выделили 6 млн рублей на оборудование маршрутных такси терминалами безналичной оплаты. ХДЕЕЕ ОНИ??? И 6 млн. и терминалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:36

молодец, как непонятно, он не только за себя и за вас приду....в вступился, вас же всех на два рубля на....али! на словах все за порядок, а как до дела где борцы за правду, порядок? миллионеры двухрублевые

Хозяин маршрутки
27 июн 2016 в 17:36

Этих рабов мы стрижем каждый день, это хорошо, хорошо.
Рабам нравится, что их стригут - это хорошо, хорошо.
Один раб возомнил о себе - хорошо, хорошо
Но другие рабы не поддержали его - хорошо, хорошо!

Гость
27 июн 2016 в 17:37

Обращалсь в ГИБДД, в транснадзор в связи с ДТП в пассажирском автобусе в 2015 г. Фамилию собственника автобуса скрывают, оберегают перевозчика от
ответственности. Если собственник автобуса в статусе " неприкасаемого" , никакую защиту не получите.
Распущенность и вседозволенность некоторых водителей автобусов при перевозке пассажиров - это следствие многолетнего полного хаоса на рынке перевозчиков Челябинской области: " у 7 нянек дитя без глаза".

ОТВЕТИТЬ
Ленин
27 июн 2016 в 17:39

А народ-то сплочённый у нас, за два рубля чужих - жизнь готовы отдать

Гость
27 июн 2016 в 17:40

Не маршрутки, а скотовозки. Их по встречке. на красный. по обочинам и тротуарам возят, а они молчат все сидят. Как скотину на убой везут. Хоть кто-то попытался отстоять свое право накинулись на него... позорище

ОТВЕТИТЬ
Два рубля
27 июн 2016 в 17:42

Туповатый у нас народец, по комментариям особенно видно. Где два - там и четыре, а где четыре - там и тыща.

Вынос мозга с матами за 1000 рублей....И дети ехали... ©

ОТВЕТИТЬ
Гость*
27 июн 2016 в 17:48

Это как 66 маршрутка, только теперь одна из них называется 66к - вроде. Так одна как автобус сейчас ездит с кондуктором за 20 рублей, а другая как обычно (ранее) за 15 руб!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:49

просто данный пассажир, как и многие в частности пассажиры был в плохом настроении, а на ком как ни на водители марш. такси можно ее выразить... люди перестаньте!!! водитель такой же человек как и мы с вами.... только он работает по 16 часов в сутки чтоб кормить свою семью... просто время сейчас такое, одна компания возит за 18 другая за 20... в чем водитель то виноват???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:53

Мужчина НЕ прав! Если недоволен обслуживанием или считаешь, что тебя обманули, или такой принципиальный - обращайся непосредственно к перевозчику, сообщи ему время и номер маршрута, на котором тебя плохо / неправильно обслужили. И вперед, за разборками. Пусть водителя накажет его работодатель, если посчитает, что он неправ. А если не накажет - обращайся в суд на перевозчика. Тут ведь вопрос не в 2 рублях, а дело принципа, как я понимаю. А устраивать разборки на дороге, во время движения - это неправильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 17:56

Правды не найти.народ быдловатый да и тупой.законов не знают.мужику надо было водиле передние зубы выбить и все.только так можно в нашем корупционном городе правду отстоять

ОТВЕТИТЬ
Долой маршрутки !!!
27 июн 2016 в 18:00

Чтобы не было конфликтов нужно поднимать муниципальный транспорт, маршрутки все запретить! Постоянное Курение маршрутчиками, нарушение правил дорожного движения, серая бухгалтерия и криминал. Мужик на самом деле прав, просто это копилось долго вот и произошел срыв.. Долой маршрутки и абреков!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 18:03

Да дело не в 2 рублях, а в принципе! они мотивируют увеличение платы за проезд подоражанием топлива и запчастей... ну с топливом я согласна... а вот с запчастями-не очень.... часто езжу на маршрутках, и состояние большинства из них пугает! новых запчастей они давно не видели! причем, даже относительно новые Ford, Fiat, Citroen гремят уже как консервные банки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 18:04

Случай был. Просили остановиться на остановке,водитель проехал. Пассажиры начали возмущаться,он матом послал,типа сами виноваты. Волитель тоже русский.86 маршрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 18:06

Всё правильно мужчина сделал. И дело тут не в количестве недоданных рублей! Да хоть 20 копеек. Стоит проезд 18 руб - вот и берите с пассажиров 18 руб, а наглеть не надо!

Волк
27 июн 2016 в 18:07

Читаю я эту статью и понимаю, что челябинцы достойны всего плохого, что есть в нашем городе! Плохих начальников, дорог, мусора, хамского отношения, грязного воздуха, алкоты и наркомании.
Гопники поддержали гопника, нормальная ситуация для Челябинска, а для гопников "грязный подъезд заламлённый, горсть семок, бутылка пивчанского и разговоры типа "пацанчики"" - это достойное существование. Я такое не в первый и не последний раз наблюдаю повсеместно и в реальной жизни и в новостях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 18:08

Засланный казачок поди, от конкурентов!

ОТВЕТИТЬ