ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Максим
28 июн 2016 в 11:05

Империя наносит ответный удар

ОТВЕТИТЬ
Юрист
28 июн 2016 в 11:18

Ха-ха-ха-ха... Центральный суд это что то нечто.... Интересно прокурор района оспорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 10:59

в хищении 350 тысяч рублей... хи-хи-хи... смешные...

Лова
28 июн 2016 в 12:48

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
28 июн 2016 в 10:56

Украл 350 тысяч, оштрафовали на 250 тысяч, 100 тысяч себе в карман - хороший бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:12

Это называется проклятье Михаила Валериевича. Все кто окружал депутата или под следствием или в тюрьме. Чем больше воров и мошенников в его окружении выводят на чистую воду, тем светлее становится образ самого Миши!!! Святой человек - Газолед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 10:57

А Сандаков как работал в правительстве, так и работает. Да здравствует наше правительство!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 10:54

Это его Сеничев наказал.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 11:59

УМОРА!!!!!
Похитил 350, штраф 250....
Остальные поделили между собой.
Это как в анекдоте:
Приходит судья к председателю суда и спрашивает:
- Истец дал 300 тысяч, а ответчик дал 500 тысяч. Как судить?
Председатель: Верни ответчику сдачу 200 тысяч и суди по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:00

Госдума во втором и третьем чтениях приняла президентский законопроект о частичной декриминализации преступлений экономической направленности.
Проект предусматривает условия освобождения от уголовной ответственности тех, кто впервые совершил экономическое преступление. Увеличивается минимальный размер ущерба для возбуждения уголовных дел по таким преступлениям.
Поправки в Уголовно-процессуальный кодекс предусматривают, что подозреваемый и обвиняемый с момента ареста или домашнего ареста имеет право на свидания с нотариусом для оформления доверенности на право представления интересов в сфере предпринимательской деятельности - без ограничения числа и продолжительности таких свиданий.
Документ также снижает санкции за незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг), совершенное группой лиц по предварительному сговору (часть 4 статьи 180 Уголовного кодекса).
Законопроект призван создать реальные условия для компенсации ущерба, причиненного неправомерными

вася
28 июн 2016 в 13:24

"за способствование в заключении госконтракта на охрану высшего должностного лица Челябинской области на условиях, выгодных для компании." Надо было на НЕВЫГОДНЫХ условиях ? Идиоты!

Гость
28 июн 2016 в 11:26

Показательная порка, не более, сейчас по закону он может просто вернуть государству эти 350 т.р. и быть свободен.
По сути его вина только в завышении цен и откате, причем суммы по сути смешные, зато Сеничев за свои слова не ответил ни перед кем, и главное перед народом, можно было бы за такое отношение его и уволить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:36

О как, администрация областная значит потерпевшие. Про Лэндроверы для господина губернатора уже забыли все

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:43

Я фигею от нашего правосудия!

Гость
28 июн 2016 в 12:06

суды считать разучились? Украл 350, а возместит 250. 100 т.р. куда делись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:32

350 - 250 = 100 - при вероятности поимки 50 на 50 математическое ожидание выигрыша 100 тысяч рублей.
Вывод: воровать выгодно!

Гость
28 июн 2016 в 11:03

Для него эти 250тыр - пива разок не попьет..., уверен - нахимичил он с адм. за все время на гораздо более кратные суммы, и сам факт этих махинаций - уже преступление, требующее более сурового наказания в назидание будущим махинаторам по обе стороны. так мы не искореним зло коррупции. в китае десятками тысяч смертных казней для казнокрадов, вот и строится там тысячами - мосты, тоннели, небоскребы и своим г===м весь мир заваливать еще успевают.
а у нас что - отменили уголовку за экон.преступления, ну совсем тепличные условия для жуликов.

Гость
28 июн 2016 в 11:50

он еще и в плюсе остался, что за хреново законадательство