единственная передача которую там ещё интересно смотреть это орел и решка,вот это реально круто. а ривизора, малачко и прочую чушь смотреть противопоказано,
Одна не осторожная фраза.... И теперь будет куча поводов издеваться над Ксенией. Можно встречать ее фразами типа: "Докажи, что ты не в трусах!" "Ой, а чего ты сегодня трусы то вдруг одела?" "О, наша любимая голо*опка пришла!"
Хотя, теперь ее точно весь Челябинск знать будет, а мужики суровые в красных труселях будут бежать к ней навстречу, снимать свои партки и предлагать надеть, дабы не простудиться. Трусы (или их отсутствие) объединяют!
О5 будут троллить проплаченные, лишь бы сменить тему на мою личность, но я все таки повторю вопросы от 30 мая про "Ватрушку" и + с ними, может руководство все-таки ответит. Вопросы заданы 30 мая, без ответа: "Ремонт в подсобных помещениях проведен (стены облупились, штукатурка падает)? Каким образом осуществляется доставка тортов в ваш филиал? температурный режим соблюдается? в том числе при переносе кондитерского изделия (в руках, без спец. подносов) с производства до авто (последнее не оборудовано холодильником) в +30 и палящем солнце? Не видел(а) ни одной маркировки , на сухих продуктах, находящихся в кабинете(!!) начальника производства." Отвечу я, являюсь одним из многочисленных стажеров которых почти нанимает Быкова,точнее предоставляет кучу стандартных бумаг (Договор о индивидуальной и коллективной материальной ответственности) все кроме трудового договора и не забывая об устном предупреждении что 3 первых ста жировочных дня абсолютно бесплатны, а потом позвонят.
Этот рынок застрял в 90-х. Антисанитария, грязь, вонь! Прилегающая четырех полосная дорога превращена в однополосную заставленными автомобилями. Стихийная торговля вокруг рынка на тратуаре за которую деньги собирают креминальные элименты. И ни кто из властей на это внимание не обращает!
Проспект прошел проверку??? За полгода их предупредили что ли? Такая же забегаловка, как и Дикси и Пятерочка... разве что цены выше. Не верю! проплачено все.
Программа отстой,показуха магазинов " Проспект " видна не вооруженным взглядом(а еще рассказывают о своей независимости),стилист в синеньком платьишке, я бы не рискнул назвать ее стилистом,не обремененная интеллектом,жиманная,думаю дамы с улицы Горького и те более пристойны.На "птичьем" просто провоцировали, рынок он и есть рынок.Итог;провокационная, бездарная передача.
Проверяли бы соответствие цен в Проспекте, ценник один а пробивают совершенно другую сумму. Вообще обнаглели. Ленина-Энгельса магазин, кофе продают совершенно по другой цене. Витрины моют, когда стоят салаты, все капает на них.
Про " птичку " ничего не наврали : антисанитария . Там надо давно порядок навести не только на рынке , но и на прилегающей территориии, развели свинарник .
ну вот проспект получил наклейку... ужас! за что? там работала у меня знакомая и знаю как они делают продажным товаром просрочку из первых уст! знакомая больше чем пол года там не смогла работать - сплошные "надо продать, а то на вас спишем".
Я полностью разочаровалась этой программой. Магазин проспект хуже Ашана, стилист женщина из колхоза явно, не позорилась бы. Почему Пятёрочку любую не проверили?
Продажный червь...
Проспекты внешне нормальные а внутри полное говно....
Что говорить программное обеспечение на ДОСе стоит... Сильно сомневаюсь что там такой порядок. Он бы лучше в Перекресток на Кашириных сходил. Вот где лютый П..... Тухлятиной воняет так, что дышать не чем.
Заказуха проплаченная. Коррупционер... А вот с Подковой жестко. Не стали платить. А магазин реально хороший.
Отвратительное поведение "стилиста" ! Какие-то дурацкие ужимки, хохот нервный, а уж реакция на цены? Не понятно, то купальник от Готье слишком дорого и некачественно, то слишком дешево для такой красоты, цирк устроили в приличном месте
Да, меня тоже несколько удивил и разочаровал выпуск. Он не рекомендовал птичий рынок. Ну да, и значит все туда перестали ходить, щас. Ну смешно же! Местным жителям плевать, ходили и будут ходить.
Что это за стилист с ним была? Среди кого стилист? Среди подружаек своих? Её хоть кто-то знает? Или это как в московских передачах - у кого интервью берут, все сплошь писательницы, певицы, актрисы и продюсеры, хотя их никто не знает?
А тяжёлый уральский акцент "стилиста" это конечно что-то с чем-то...
Трусики она не носит. Когда выпендриться совсем нечем, но вот хочется что-нибудь ляпнуть! Хотела этим публику эпатировать что ли? Или на ведущего произвести неизгладимое впечатление? да уж...
Хорошо , что Золотая подкова не оказалась в столь " тёплой " компании !))) В компании беструсовых " телок" и язык не поворачивается назвать , мужиков в красных труселях ! Разные уровни просто !
Для кого вообще снимаются подобные передачи??? Это насколько нужно быть не обезображенным интеллектом, что бы смотреть подобную ерунду, да еще и переживать за порванные халаты и отсутствие трусов. Люди АУУУ, хватит превращаться в Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога!!!
Ни Ревизоро ни Магаззино, ни наши коменты, ничего не изменят. Как жили г.., так и будем жить, как ели г.., так и будем есть. Даже хуже будем есть.
Пока сами не научимся себя уважать и следить где, что мы берем, состав и сроки, это больше наша забота, нежели продавца.
Взял молоко не посмотрел дату пей кефир, Взял колбасу -ешь шкурки, муку, сою и так далее. Мне интересно столько народу её покупают, все жалуются, и все равно берут. Килограмм мяса стоит столько же сколько и 350-400 гр. колбасы (читать как отходы мясного производства+различные вредные вещества). Вот только мясо готовить необходимо, а отходы можно и без обработки съесть.
Поэтому каждый сам выбирает, как жить, что есть, с кем спать и с кем дружить.
молодцы и магзинно ревизоро показывают не достатки а те кому не нрпвиться пусть едят просроченное дерьмо и спят на обоссаных постелях я их поддеживаю и их программы
единственная передача которую там ещё интересно смотреть это орел и решка,вот это реально круто. а ривизора, малачко и прочую чушь смотреть противопоказано,
Лучше бы дороги Челябинска какой нибудь Дорревизор проверил вообще ни чего не делают!!!!!!!!!!!
Важная новость,что" она не носит трусики"
чушь собачья!Трусики, красные трусы...куда мы катимся?
Одна не осторожная фраза.... И теперь будет куча поводов издеваться над Ксенией. Можно встречать ее фразами типа: "Докажи, что ты не в трусах!" "Ой, а чего ты сегодня трусы то вдруг одела?" "О, наша любимая голо*опка пришла!"
Хотя, теперь ее точно весь Челябинск знать будет, а мужики суровые в красных труселях будут бежать к ней навстречу, снимать свои партки и предлагать надеть, дабы не простудиться. Трусы (или их отсутствие) объединяют!
Проспект лучший! Кошмар! Я как то хотела кешью набрать, а по ним таракан бежит!Сразу навсегда расхотелось покупать. (на Урале)
О5 будут троллить проплаченные, лишь бы сменить тему на мою личность, но я все таки повторю вопросы от 30 мая про "Ватрушку" и + с ними, может руководство все-таки ответит. Вопросы заданы 30 мая, без ответа: "Ремонт в подсобных помещениях проведен (стены облупились, штукатурка падает)? Каким образом осуществляется доставка тортов в ваш филиал? температурный режим соблюдается? в том числе при переносе кондитерского изделия (в руках, без спец. подносов) с производства до авто (последнее не оборудовано холодильником) в +30 и палящем солнце? Не видел(а) ни одной маркировки , на сухих продуктах, находящихся в кабинете(!!) начальника производства." Отвечу я, являюсь одним из многочисленных стажеров которых почти нанимает Быкова,точнее предоставляет кучу стандартных бумаг (Договор о индивидуальной и коллективной материальной ответственности) все кроме трудового договора и не забывая об устном предупреждении что 3 первых ста жировочных дня абсолютно бесплатны, а потом позвонят.
Этот рынок застрял в 90-х. Антисанитария, грязь, вонь! Прилегающая четырех полосная дорога превращена в однополосную заставленными автомобилями. Стихийная торговля вокруг рынка на тратуаре за которую деньги собирают креминальные элименты. И ни кто из властей на это внимание не обращает!
Ксения! Не носить трусики более не гигиенично, чем примерять новые!)))
Не суровые челябинские, - хватит! Но жадные и противные торгаши, которым нужно продать. На покупателя уже давно наплевать. Надо чтобы хавал
ну вот проспект получил наклейку... ужас! за что? там работала у меня знакомая и знаю как они делают продажным товаром просрочку из первых уст! знакомая больше чем пол года там не смогла работать - сплошные "надо продать, а то на вас спишем".
Лучше бы палатки и киоски шаурмой проверяли.Хоть полезное дело делали бы!!!!
Всё она носит! Обыкновенный пиар ход, стала бы она на всю страну докладывать, что трусики не носит.
Я полностью разочаровалась этой программой. Магазин проспект хуже Ашана, стилист женщина из колхоза явно, не позорилась бы. Почему Пятёрочку любую не проверили?
Пишите нормально. Стилист Ксения Зимина - ходит без трусов. А то : - не носит трусиков. Так пикантно ... Тьфу!
Продажный червь...
Проспекты внешне нормальные а внутри полное говно....
Что говорить программное обеспечение на ДОСе стоит... Сильно сомневаюсь что там такой порядок. Он бы лучше в Перекресток на Кашириных сходил. Вот где лютый П..... Тухлятиной воняет так, что дышать не чем.
Заказуха проплаченная. Коррупционер... А вот с Подковой жестко. Не стали платить. А магазин реально хороший.
Ой. Давайте про штормовое предупреждение на завтра лучше поговорим,сколько можно Малачко обсуждать. Надоело уже.
Я бы к такому стилисту точно не пошла) ей самой надо к стилистам сходить....)))
Отвратительное поведение "стилиста" ! Какие-то дурацкие ужимки, хохот нервный, а уж реакция на цены? Не понятно, то купальник от Готье слишком дорого и некачественно, то слишком дешево для такой красоты, цирк устроили в приличном месте
Чеее? Флюид, феромон..... А популярные места проверить зассали???
После вся съемочная группа появилась в кадре в красных труселях.
А метеорита в области спины случайно не было?)))
Золотая подкова лидер? :) забегаловка забегаловкой всегда была
Оооой блииин...ну и стилист конечно.((
А так считаю передачу полезной.
Суровый Челябинск повелся? да не поверю! зачем?
А слабо проверить "Пятерочку", "Дикси" и прочие магниты?
Для кого вообще снимаются подобные передачи??? Это насколько нужно быть не обезображенным интеллектом, что бы смотреть подобную ерунду, да еще и переживать за порванные халаты и отсутствие трусов. Люди АУУУ, хватит превращаться в Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога!!!
"золотая подкова" после передачи будет переименована в магазин "ЗОЛОТАЯ ПРОСРОЧКА"
Лучше бы АШАН проверили,а то всякую фигню.ЧТЗ этот синеботский..кому он нужен
Черный пиар, тоже пиар!
молодцы и магзинно ревизоро показывают не достатки а те кому не нрпвиться пусть едят просроченное дерьмо и спят на обоссаных постелях я их поддеживаю и их программы
И мне и мне заплатите, ща троллить начну)