Комментарии к публикации «Программа «Магаззино» проверила суровость челябинских продавцов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Никита
28 июн 2016 в 23:59

единственная передача которую там ещё интересно смотреть это орел и решка,вот это реально круто. а ривизора, малачко и прочую чушь смотреть противопоказано,

Дмитрий
29 июн 2016 в 00:09

Лучше бы дороги Челябинска какой нибудь Дорревизор проверил вообще ни чего не делают!!!!!!!!!!!

Гость
28 июн 2016 в 23:17

Важная новость,что" она не носит трусики"

28 июн 2016 в 23:20

чушь собачья!Трусики, красные трусы...куда мы катимся?

Гость
29 июн 2016 в 00:02

Одна не осторожная фраза.... И теперь будет куча поводов издеваться над Ксенией. Можно встречать ее фразами типа: "Докажи, что ты не в трусах!" "Ой, а чего ты сегодня трусы то вдруг одела?" "О, наша любимая голо*опка пришла!"
Хотя, теперь ее точно весь Челябинск знать будет, а мужики суровые в красных труселях будут бежать к ней навстречу, снимать свои партки и предлагать надеть, дабы не простудиться. Трусы (или их отсутствие) объединяют!

Татьяна
29 июн 2016 в 08:35

Проспект лучший! Кошмар! Я как то хотела кешью набрать, а по ним таракан бежит!Сразу навсегда расхотелось покупать. (на Урале)

Гость
29 июн 2016 в 01:11

О5 будут троллить проплаченные, лишь бы сменить тему на мою личность, но я все таки повторю вопросы от 30 мая про "Ватрушку" и + с ними, может руководство все-таки ответит. Вопросы заданы 30 мая, без ответа: "Ремонт в подсобных помещениях проведен (стены облупились, штукатурка падает)? Каким образом осуществляется доставка тортов в ваш филиал? температурный режим соблюдается? в том числе при переносе кондитерского изделия (в руках, без спец. подносов) с производства до авто (последнее не оборудовано холодильником) в +30 и палящем солнце? Не видел(а) ни одной маркировки , на сухих продуктах, находящихся в кабинете(!!) начальника производства." Отвечу я, являюсь одним из многочисленных стажеров которых почти нанимает Быкова,точнее предоставляет кучу стандартных бумаг (Договор о индивидуальной и коллективной материальной ответственности) все кроме трудового договора и не забывая об устном предупреждении что 3 первых ста жировочных дня абсолютно бесплатны, а потом позвонят.

29 июн 2016 в 08:55

Этот рынок застрял в 90-х. Антисанитария, грязь, вонь! Прилегающая четырех полосная дорога превращена в однополосную заставленными автомобилями. Стихийная торговля вокруг рынка на тратуаре за которую деньги собирают креминальные элименты. И ни кто из властей на это внимание не обращает!

Муж. Ксении
29 июн 2016 в 08:53

Ксения! Не носить трусики более не гигиенично, чем примерять новые!)))

Гость
29 июн 2016 в 10:02

Проспект прошел проверку??? За полгода их предупредили что ли? Такая же забегаловка, как и Дикси и Пятерочка... разве что цены выше. Не верю! проплачено все.

Фото пользователя
28 июн 2016 в 22:25

Программа отстой,показуха магазинов " Проспект " видна не вооруженным взглядом(а еще рассказывают о своей независимости),стилист в синеньком платьишке, я бы не рискнул назвать ее стилистом,не обремененная интеллектом,жиманная,думаю дамы с улицы Горького и те более пристойны.На "птичьем" просто провоцировали, рынок он и есть рынок.Итог;провокационная, бездарная передача.

Гость
29 июн 2016 в 07:10

Проверяли бы соответствие цен в Проспекте, ценник один а пробивают совершенно другую сумму. Вообще обнаглели. Ленина-Энгельса магазин, кофе продают совершенно по другой цене. Витрины моют, когда стоят салаты, все капает на них.

Гость
29 июн 2016 в 07:20

Про " птичку " ничего не наврали : антисанитария . Там надо давно порядок навести не только на рынке , но и на прилегающей территориии, развели свинарник .

Олег
29 июн 2016 в 08:08

Не суровые челябинские, - хватит! Но жадные и противные торгаши, которым нужно продать. На покупателя уже давно наплевать. Надо чтобы хавал

Гость
29 июн 2016 в 09:25

ну вот проспект получил наклейку... ужас! за что? там работала у меня знакомая и знаю как они делают продажным товаром просрочку из первых уст! знакомая больше чем пол года там не смогла работать - сплошные "надо продать, а то на вас спишем".

Гость
29 июн 2016 в 08:20

Лучше бы палатки и киоски шаурмой проверяли.Хоть полезное дело делали бы!!!!

Гость
29 июн 2016 в 10:46

Всё она носит! Обыкновенный пиар ход, стала бы она на всю страну докладывать, что трусики не носит.

Гость
29 июн 2016 в 11:31

Я полностью разочаровалась этой программой. Магазин проспект хуже Ашана, стилист женщина из колхоза явно, не позорилась бы. Почему Пятёрочку любую не проверили?

Гость
29 июн 2016 в 11:56

Пишите нормально. Стилист Ксения Зимина - ходит без трусов. А то : - не носит трусиков. Так пикантно ... Тьфу!

Гость
29 июн 2016 в 03:35

Продажный червь...
Проспекты внешне нормальные а внутри полное говно....
Что говорить программное обеспечение на ДОСе стоит... Сильно сомневаюсь что там такой порядок. Он бы лучше в Перекресток на Кашириных сходил. Вот где лютый П..... Тухлятиной воняет так, что дышать не чем.
Заказуха проплаченная. Коррупционер... А вот с Подковой жестко. Не стали платить. А магазин реально хороший.

Гроза и шквалистый ветер
29 июн 2016 в 08:09

Ой. Давайте про штормовое предупреждение на завтра лучше поговорим,сколько можно Малачко обсуждать. Надоело уже.

Гость
29 июн 2016 в 12:34

Я бы к такому стилисту точно не пошла) ей самой надо к стилистам сходить....)))

Гость
29 июн 2016 в 13:12

Отвратительное поведение "стилиста" ! Какие-то дурацкие ужимки, хохот нервный, а уж реакция на цены? Не понятно, то купальник от Готье слишком дорого и некачественно, то слишком дешево для такой красоты, цирк устроили в приличном месте

Фото пользователя
30 июн 2016 в 11:48

Чеее? Флюид, феромон..... А популярные места проверить зассали???

28 июн 2016 в 21:29

После вся съемочная группа появилась в кадре в красных труселях.

А метеорита в области спины случайно не было?)))

Гость
29 июн 2016 в 08:21

Золотая подкова лидер? :) забегаловка забегаловкой всегда была

Гость
29 июн 2016 в 09:09

Оооой блииин...ну и стилист конечно.((
А так считаю передачу полезной.

28 июн 2016 в 23:21

Суровый Челябинск повелся? да не поверю! зачем?

Гоша
29 июн 2016 в 12:26

Да, меня тоже несколько удивил и разочаровал выпуск. Он не рекомендовал птичий рынок. Ну да, и значит все туда перестали ходить, щас. Ну смешно же! Местным жителям плевать, ходили и будут ходить.
Что это за стилист с ним была? Среди кого стилист? Среди подружаек своих? Её хоть кто-то знает? Или это как в московских передачах - у кого интервью берут, все сплошь писательницы, певицы, актрисы и продюсеры, хотя их никто не знает?
А тяжёлый уральский акцент "стилиста" это конечно что-то с чем-то...
Трусики она не носит. Когда выпендриться совсем нечем, но вот хочется что-нибудь ляпнуть! Хотела этим публику эпатировать что ли? Или на ведущего произвести неизгладимое впечатление? да уж...

Гость
29 июн 2016 в 13:22

Хорошо , что Золотая подкова не оказалась в столь " тёплой " компании !))) В компании беструсовых " телок" и язык не поворачивается назвать , мужиков в красных труселях ! Разные уровни просто !

Гость
6 июл 2016 в 09:18

А слабо проверить "Пятерочку", "Дикси" и прочие магниты?

рита
29 июн 2016 в 09:46

Для кого вообще снимаются подобные передачи??? Это насколько нужно быть не обезображенным интеллектом, что бы смотреть подобную ерунду, да еще и переживать за порванные халаты и отсутствие трусов. Люди АУУУ, хватит превращаться в Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога!!!

ИП Быков
29 июн 2016 в 09:43

"золотая подкова" после передачи будет переименована в магазин "ЗОЛОТАЯ ПРОСРОЧКА"

Идиот
29 июн 2016 в 09:03

Ни Ревизоро ни Магаззино, ни наши коменты, ничего не изменят. Как жили г.., так и будем жить, как ели г.., так и будем есть. Даже хуже будем есть.
Пока сами не научимся себя уважать и следить где, что мы берем, состав и сроки, это больше наша забота, нежели продавца.
Взял молоко не посмотрел дату пей кефир, Взял колбасу -ешь шкурки, муку, сою и так далее. Мне интересно столько народу её покупают, все жалуются, и все равно берут. Килограмм мяса стоит столько же сколько и 350-400 гр. колбасы (читать как отходы мясного производства+различные вредные вещества). Вот только мясо готовить необходимо, а отходы можно и без обработки съесть.

Поэтому каждый сам выбирает, как жить, что есть, с кем спать и с кем дружить.

Гость
29 июн 2016 в 09:10

Лучше бы АШАН проверили,а то всякую фигню.ЧТЗ этот синеботский..кому он нужен

Гость
28 июн 2016 в 22:06

Черный пиар, тоже пиар!

Чухарев Владимир
29 июн 2016 в 06:43

молодцы и магзинно ревизоро показывают не достатки а те кому не нрпвиться пусть едят просроченное дерьмо и спят на обоссаных постелях я их поддеживаю и их программы

Трольь
29 июн 2016 в 08:05

И мне и мне заплатите, ща троллить начну)