перейти к публикации

62 комментария к публикации

Челябинский дальнобойщик приехал в загс на тягаче

Гость
28 июня 2016, 12:21
Ну расписались как хотели. Молодцы. Необычно. Креативно. А в выходные будет выездная регистрация с привычной романтикой.
Гость
28 июня 2016, 12:18
На камазах марки вольво =)
Гость
28 июня 2016, 13:07
Ребята молодцы. Счастья им в личной жизни, детишек и любви!
Гость
28 июня 2016, 13:28
Да, хорошая и веселая свадьба была! Мы на ней гуляли! Еще раз счастья Владу и Юле!
Гость
28 июня 2016, 14:11
А свадьба где была?
Гость
28 июня 2016, 12:19
а я в свое время на урале приезжал с полуприцепом там ставили колонки и т.д. вообщем было весело это лучше чем брать за бешенные деньги мерс и прочее
Гость
28 июня 2016, 12:50
Счастья молодоженам и хороших дорог да недорожающего бензина их тягачам!
Гость
28 июня 2016, 12:23
Идея хорошая! Молодцы! Но парковаться надо так, что бы не мешать другим. Это есть недоработка!
Гость
28 июня 2016, 14:24
Никто никому не помешал, там вполне можно было объехать как угодно.
Гость
28 июня 2016, 22:28
Гость
28 июня 2016, 22:28
Никто никому не помешал, там вполне можно было объехать как угодно.
Согласен с Вами! Не нужно из мухи слона лепить!
Гость
28 июня 2016, 12:17
Ничего себе какие Камазы стали делать =)
Гость
28 июня 2016, 12:43
Креативно! Молодцы! В них и гости поместятся.
Гость
28 июня 2016, 13:17
Эхх..мне бы такой "Камаз" и квартиры не нужно
Гость
28 июня 2016, 12:14
Всё что больше джипа - это КАМАЗ? Там даже шилдик виден от Volvo... Нынче принадлежащий китайскому автопрому...
Гость
28 июня 2016, 14:05
Внедорожник джипом называть значит не зазорно, а грузовик камазом не сметь! так чтоль?
Гость
28 июня 2016, 21:50
Гость
28 июня 2016, 21:50
Внедорожник джипом называть значит не зазорно, а грузовик камазом не сметь! так чтоль?
Flo-master, Unitas,Eskimo,Xerox-тоже превратились в имена нарицательное таким образом.(названия фирм).Ребенок не скажет-Мой отец на внедорожнике проводил грузовик с копировальными машинами и сливными бочками.(Папа на джипе проводил Камаз с ксероксами и унитазами.
Гость
28 июня 2016, 12:41
Пожарники на пожарных машинах приезжают. И что?
Гость
28 июня 2016, 20:32
Молодцы ребята! И им запомнится свадьба, и городу! Желаю молодоженам счастья, любви и удачи!
Гость
28 июня 2016, 13:44
Люди Ауууу. а вы радоваться. за других умеете? Коментарии ваш не уместны -а тягочи эти!!! - Volvo американские и путать их с Камазами -это говорит о вашей безграмотности
Гость
28 июня 2016, 16:04
Так то Volvo шведская компания , и это говорит о вашей безграмотности. Умник блин.
Гость
28 июня 2016, 17:52
Гость
28 июня 2016, 17:52
Так то Volvo шведская компания , и это говорит о вашей безграмотности. Умник блин.
Умник блин. Тягачи Volvo могут быть как "американские", так и "европейские".
Гость
28 июня 2016, 20:56
Гость
28 июня 2016, 20:56
Умник блин. Тягачи Volvo могут быть как "американские", так и "европейские".
Грузовики volvo не производят в США , концерну форд d 1999 были проданы права на сборку только легковых VOlVO
28 июня 2016, 12:46
там так если что светофор объезжают, особо торопящиеся товарищи, вот им и наука.
Гость
28 июня 2016, 13:29
Так так если что еще и проезд к травмпункту. Парковаться по людски нужно.
Гость
30 июня 2016, 14:01
Гость
30 июня 2016, 14:01
Так так если что еще и проезд к травмпункту. Парковаться по людски нужно.
там много других путей в травмпункт, даже через эту же парковку
Гость
28 июня 2016, 14:09
Машину молодожены потом перепарковали,так что не надо возмущаться
Гость
28 июня 2016, 14:19
Потом? Нужно сразу нормально парковаться. На видео уже несколько машин собрали.
Гость
28 июня 2016, 15:16
Гость
28 июня 2016, 15:16
Потом? Нужно сразу нормально парковаться. На видео уже несколько машин собрали.
Да хватит уже брюзжать! У людей особый день, они не на матизах приехали, чтобы в парковочные места там утаптываться. Постояли немного... понимать нужно! А те бараны, кто туда проехать мимо ломится- ничего, объедут. Им развернуться легче, чем тягачам. И человеками нужно быть уже - у людей праздник! порадоваться нужно и поддержать))
Гость
28 июня 2016, 12:12
Против тягачей ничего против не имею , но паркуются они как муд..ки , загородили всем проезд , думают только о себе!!!
Гость
28 июня 2016, 14:13
Да там баран на черной машине в проезде встал!
Гость
28 июня 2016, 13:38
Надо же быть таким недалеким -не отличить Камаз от Вольво. Я шоке. Судя по фамилии автор видео не блондинка, а туда же. Стыдно, девушка!
Гость
28 июня 2016, 14:10
Она, наверно, ещё протирает "компьютер", и вставляет "фрешку" в "процессор"
Гость
28 июня 2016, 13:03
Лишь бы невеста на метле не прилетала... Остальное все нормально.
Гость
28 июня 2016, 14:02
Отлично прикарковались!!!!!!!! И всем умникам, объезжающих светофор наука, надо ездить по правилам. А ребята молодцы, креативно и весело.
Гость
28 июня 2016, 14:03
нормально! хорошо что не на ассенизаторе
Гость
28 июня 2016, 15:19
Я их видел. Действительно смотрелось клёво.
Гость
28 июня 2016, 20:15
А я их видел возле краеведческого музея с семьей был от удивления помахать забыл даже.... ПОЗДРАВЛЯЮ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ !!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ БОЛЬШОГО !!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2016, 12:32
Сейчас начнется ;машинист на паравозе ,тракторист на тракторе ,паталогоанатом на катафалке....
Гость
28 июня 2016, 13:18
Завидуйте молча! Им будет что вспомнить, они получили, что хотели - всеобщее внимание. Не на трамвае же они приехали. Хотя персональный трамвай тоже неплохо.
Гость
28 июня 2016, 15:17
Так ведь еще интереснее будет, нет? у нас так мало в жизни настоящего веселья и хороших эмоций))) пусть хоть на катафалке - лишь бы женились! ))
Гость
28 июня 2016, 14:58
стол накрыли в прицепе ? а прицеп где ? )))
Гость
28 июня 2016, 23:18
А стол накрыли в кабине
Гость
28 июня 2016, 12:29
Я снимаю, на...! Вот это прикол!
Гость
28 июня 2016, 14:43
Красава! Необычно и не как у всех! Другие пусть завидуют! Счастья молодым!!!))))
Гость
28 июня 2016, 14:47
А где КАМАЗы то ?!)))) автору ролика " двойка"!
Гость
28 июня 2016, 15:17
Всем бы такие КАМАЗЫ!!!
Гость
28 июня 2016, 15:18
Всем бы такие КАМАЗЫ!!!
Гость
28 июня 2016, 16:00
перепутать вольво с камазом, как запорожец с мерседесом.
Гость
28 июня 2016, 16:00
Из окна общаги,виднее ,камаз это,или что то ещё.
Гость
29 июня 2016, 11:34
очень сурово)))
Гость
29 июня 2016, 12:07
видел этих двух красавцев! зачет!
Гость
29 июня 2016, 17:14
Дорогие друзья КАМАЗ уже стал именем нарицательным(БЫСТРЫЙ КАК ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ КАК МАЗ ВСЕХ ПЕРЕГОНИТ ТАТАРСКИЙ КАМАЗ!)
Гость
30 июня 2016, 10:26
Ребята молодцы. Супер. А "нытикам" по поводу парковки напомню, что никто из вас не возмущается, когда лимузины перекрывают парковку. Два тягача заняли места меньше, чем один лимузин, причем они гораздо маневренные, чем легковые "длиномеры".
Гость
19 февраля 2017, 21:03
а мы на персональном автобусе отъезжали! легковушек не оказалось свободных..
Гость
28 июня 2016, 13:50
А, разве в городе, проезд грузовому транспорту не запрещен?
Гость
28 июня 2016, 16:21
Если Вы не забыли, то мы находимся в России Тута и на танках можно! )))
Гость
28 июня 2016, 17:54
Во-первых не везде. Во-вторых запрещают знаками, на которые водители внимания не обращают. Ну а зачем обращать - ни "акций" ни камер на это дело нет.
Гость
28 июня 2016, 13:32
выезд только перекрыли, выпендрежники!!
Гость
29 июня 2016, 06:21
Плечевой так фартануло?
Гость
28 июня 2016, 12:16
они еще бы на трамвае приехали