1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
28 июн 2016 в 15:45

Я даже знаю, кому поручат эту "оптимизацию"...

Гость
28 июн 2016 в 15:50

А ШОС вообще в курсе,что ему в Челябу ехать надо?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 15:52

Троллейбусные провода не смейте трогать! А то в Москве на Тверской именно их и убрали, но у Мосгортранса куча новых автобусов, а у нас автобусов можно считать уже нет (раз в час ходят почти по всем маршрутам)!

Гость
28 июн 2016 в 15:59

На днях на перекрестке Барбюса и Пограничной трубы отопления большого размера , как раз вывели наружу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 16:20

и наружка останется только у конторы под названием Эле...нт, видимо.
пусть щиты падают, зато деловые связи крепкие

Я один не понимаю смысла этого соглашения о дружбе?

28 июн 2016 в 16:25

Создание председателя Мошарова - лучшая муниципальная практика, сравнимая с опытом профессора Преображенского. Юревичу - Нобелевскую премию.

Гость
28 июн 2016 в 16:27

У нас всё делается для всяческих шосов, саммитов, съездов и прочей лабуды, но не для людей. В обычные дни люди, конечно же, не достойны радоваться благоустройству и красивой архитектуре, чистоте и свежему воздуху. Вива ла шос!

Гость
28 июн 2016 в 16:30

ради одного сходняка никому ненужного столько пыли...а где реальные дела по городу?для жителей,а не для зрителей на полчаса из окон s-меринов по дороге к самолету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 16:35

кто такой шос?и зачем он к нам прется?

Гость
28 июн 2016 в 16:39

Превратим Челябинск к саммиту ШОС в город!

Гость
28 июн 2016 в 16:52

билборды...а у вас большие да еще биг-борды

28 июн 2016 в 17:05

чтобы убрать кабели под землю, надо согласовать всё это с Ростелекомом, которому такая канализация принадлежит, а это деньги и провайдеры жмотятся на то, чтобы оплачивать эти работы (тем более что подрядные организации все аффилированы с ростелекомом и гнут свой ценник). К тому же во многих местах канализация обрушилась со временем и проложить даже 1 кабель не получится без замены участка канализации, а это совсем другие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Реклама №1
28 июн 2016 в 17:26

у Эле...та очень крепкие, особенно в администрации

Идиот
29 июн 2016 в 10:13

Не парьтесь щас асфальт раскопаем, кабель в землю закапаем, деньги по карманам расталкаем, и будем еще просить из бюджета на ШОС. Или народ попросят скинуться на обслуживание сетей. Когда там у нас повышение налогов с 1 июля и с 1 августа, а да ещё 1 сентября, ой нет в сентябре нельзя выборы, тогда компенсируем в октябре и ноябре, можно еще под новый год все равно цены на все расти будут.

Не смежно? Зато правда!