перейти к публикации

53 комментария к публикации

Для хозяев торговых центров Челябинска снизили ставку налога на имущество

Гость
28 июня 2016, 18:21
Тарифы на ЖКХ и капремонты всякие для народа поднимают, а для себя снижают налоги. Как уже достали эти "хозяева жизни". Ни стыда, ни совести нет. Никак нахапаться не могут. Гнать всех давно пора, уже ничего не боятся и не стесняются.
Гость
29 июня 2016, 08:04
так надо заняться этим,а не строчить комменты
Гость
28 июня 2016, 17:47
То есть они сами себе снизили налоги? Красавчики чЁ)))
Гость
28 июня 2016, 21:31
Для себя и пишем
Гость
29 июня 2016, 09:36
Таки пример с губера берут- госконтракты выигрывают компании 100 % акций принадлежит ему же.
Гость
28 июня 2016, 18:00
а торговые центры-это малый бизнес?
Гость
28 июня 2016, 18:51
Это ИХ малый бизнесок.
Гость
28 июня 2016, 19:08
Во Франции бастуют, а мы не можем???
Гость
28 июня 2016, 20:38
Мы посмотрели ваш майдан - нам тут такого не надо.)
Гость
28 июня 2016, 18:14
а почему то же самое не сделать, скажем, для производственных предприятий?
28 июня 2016, 20:08
Самые бесполезные люди в обществе получили власть и деньги - русский парадокс!
Гость
28 июня 2016, 23:34
Вот ты вдруг начнёшь решать, кто полезный в обществе, а кто нет, то это вообще будет русский (ли?)...капец
Гость
28 июня 2016, 18:50
Налоги на торговлю и ЖКХ снижают, дают льготы, а на физические лица ( народ иначе) поднимают. И кто теперь не понимает, под чьей " крышей" торговля и ЖКХ и кто поднимает цены и расценки? А вы голосуйте, голосуйте, Бог вам в помощь:))))))) Ситуация вышла из тени. Сергий Радонежский говаривал, что если дьяки ( чиновники) и бояре ( власть, депутаты) начнут " воровать" в открытую - тому государству не жить!
Гость
28 июня 2016, 18:30
А,я 70летний дед просил отменить земельный налог и получил ответ,что это сделать не позволяют законы-кодексы.Делаю вывод:ктосидит во всяких "ДУМАХ"
Гость
29 июня 2016, 00:50
До 70-ти лет дожили и только сейчас прозрели кто в Думах сидит? Поздновато...
Гость
28 июня 2016, 18:39
Ну конечно, для того и в депутаты рвутся, чтобы для себя законы принимать!!
Гость
28 июня 2016, 20:24
Легче всего забирать деньги у бедных. Денег у бедных мало, но зато самих бедных много.
Гость
29 июня 2016, 08:07
и при этом бедные не могут защититься
Гость
28 июня 2016, 21:10
не забудьте ЧЭМК налоги понизить, а то ему автомобиль ремонтировать надо!..
Гость
28 июня 2016, 20:06
На гаражи сначала задрали коэффициента с 0,2 до 1,5% а потом снизили чуток, людей простых душат, бизнес и так лежит в кризисе. Власть сколько можно доить корову? Скоро выборы все пойдем голосовать за КПРФ , не удаться украсть наши голоса за ЕДРО. НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ
Гость
28 июня 2016, 21:10
Ну начнет КПРФ доить, в чем разница?
Гость
29 июня 2016, 07:22
Гость
29 июня 2016, 07:22
Ну начнет КПРФ доить, в чем разница?
Сразу не начнёт, немного поживём надеюсь. А эти уже зажрались...
Гость
29 июня 2016, 08:06
Гость
29 июня 2016, 08:06
Ну начнет КПРФ доить, в чем разница?
пробовать надо.и так уже в самой жопе.чего еще ждать?
Гость
28 июня 2016, 21:15
а не объявили, за чей счет пополнять эти 45 миллионов будут? нас опять поимеют?
Гость
28 июня 2016, 23:35
Чёита опять то?? Они и не переставали
Гость
29 июня 2016, 08:08
а кого еще?
Гость
29 июня 2016, 00:31
Я вот что не разу не видел владельцев торговый комплексов, на российской машине которой больше 3 лет, с з.п 15000, который лечатся в наших"больницах", и живут в двушке взятую в ипотеку...стыдно должно быть вам депутатики, видать от избытка денег и от "тяжелой" работы у вас вовсе крышу снесло!
Гость
29 июня 2016, 08:54
А вы посмотрите, кто сидит в этих думах и правительствах - ХОЗЯЕВА ЗАВОДОВ, ГАЗЕТ, ПАРОХОДОВ. Это только в конституции власть принадлежит народу, а по факту власть у этих денежных мешков !
Гость
29 июня 2016, 00:04
ДЕПУТАТ! СЛАБО ВВЕСТИ НАЛОГ НА РОСКОШЬ???
Гость
29 июня 2016, 12:30
Мы же не дураки!!!
Гость
28 июня 2016, 20:15
Забыли поправить : Инвестиции в СВОЁ будущее... Быстрее бы их всех на взятках половили бы что ли, или клещи с комарами малярийными их покусали б...
Гость
28 июня 2016, 23:11
За принятие такого решения городской думе не мешало бы СЕБЕ еще и премию выписать в очередной раз. Все о людях думают и заботятся...
Гость
29 июня 2016, 06:56
, для себя снижение налогов, а для нас в полном объёме транспортный налог, заложенный в акцизы! Для нас отказ от проведения референдума по строительству ГОКа! Может нам тоже этого красномордого под петицию и на сокращение! Зачем оплачивать КРАСИВУЮ жизнь за НАРОДНЫЕ деньги предводителю и антинародному деятелю?
Гость
29 июня 2016, 12:32
руками и ногами ЗА.вот писать петиции не умею((( есть желающие взяться за это дело?
Гость
29 июня 2016, 00:00
45 лямом расписали на 56 рыл - вопрос жизни. ПОЗОРНИКИ!!!
Гость
29 июня 2016, 09:25
поддержка малого бизнеса обойдется городскому бюджету в 45 млн рублей Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/182658772750336.html Просто 59 физ.лиц - владельцы малого бизнеса- станут богаче на 45 лямов, на всех конечно)))). Нихера себе малый бизнес, так вот кто к нему относится, и видимо поддержка малого бизнеса так и осуществляется- сами себе.
Гость
29 июня 2016, 10:33
САМИ СЕБЕ НАЛОГИ ПОНИЗИЛИ....
Гость
29 июня 2016, 10:48
ВОТ СПАСИБО, ВОТ "БЛАГОДЕТЕЛИ", себе снизили налог, а простому народу ЖКХ и налоги подняли, упыри вы господа, ночью то спокойно спиться от проклятий наших?
Гость
29 июня 2016, 11:00
Враги народа, по другому не могу назвать эту думу, на население повышают налоги, ЖКХ единогласно повысили опять, а себе понижают. По вас тюрьма плачет не уважаемые депутаты. Какие то преступные решения направленные на обнищание народа.
Гость
28 июня 2016, 23:23
Для хозяев снизили ставку. А для меня, для простого быдла, когда что-нибудь снизят?
Гость
29 июня 2016, 08:09
зарплату
Гость
28 июня 2016, 19:25
Умнички! Нашли о ком позаботится!
Гость
28 июня 2016, 22:03
Не иначе как к коммунизму идём...)
Гость
29 июня 2016, 02:49
Загибаются ...?
Гость
29 июня 2016, 09:28
Снизили торгашам, нет чтобы снизить производственникам.
Гость
29 июня 2016, 09:57
Зато за сады и гаражи подняли ставку причем в разы !!!
Гость
29 июня 2016, 10:27
Делаем все,чтобы побольше у себя осталось,а ничего,что часть имущества даже как коммерческая не числиться,так еще и налоги уменьшим
Гость
28 июня 2016, 20:37
Интересно ! А аренда то же снизится ?
Гость
29 июня 2016, 08:48
Наивный человек! У ТАКИХ людей последний бутерброд с икрой отбирать! =)
Гость
28 июня 2016, 19:20
а аренду тож снизили или на радостях ещё выше задрали
Гость
28 июня 2016, 21:09
А все тут гадают, что влияет на повышение цен и расценок: санкции, Крым или контрсанкции?:))) Теперь даже последнему либерал - демократу должно стать понятна причина повышений...:)))
Гость
28 июня 2016, 22:07
всему миру выгодно чтоб народ России жил богата...а иначе голодные Китайцы(без работы) и Американцы(без офшорных притоков с России) разорвут вас дорогие наши правители, ну и народ вас всегда будет любить...осталось только научить вас готовить.