RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

С владельца колодца, в котором утонул ребенок, взяли подписку о невыезде

29 июня 2016, 12:50
А я считаю, что это преступная халатность, или по простому ...! Ну выкопал ты колодец, ну огради его, ведь правда дети бегают везде...Они же не видят ничего вокруг, носятся как оголтелые. Это как ловушку сделать для ребёнка...да и вообще для человека.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2016, 13:29
Блин.. два метра глубиной! Растения поливать! Он в своем уме? Бочку поставить была не судьба? рыл колодец, водой заполнял. Где мозги то? А крышкой накрыть, раз так? или оградку какую? а если бы кошка /собака/корова/ мало ли кто туда залетел? Вот - ребенка угораздило. Сто раз подумать нужно было.
Гость
29 июня 2016, 12:32
Все правильно, он виноват. Родители и бабушка и так всю свою жизнь казниться обречены. А этого местного жителя надо примерно наказать, чтобы другим неповадно было. Мы своих детей вынуждены чуть не до женихов провожать и контролировать. Потому, что одни придурки ямы где хотят копают, другие по дорогам гоняют как угорелые, третьи насилуют всех подряд... А виноваты по общей логике всегда только родители. Только не придурки и не власть, которая им позволяет делать все, что угодно, пока не случится какая-нибудь трагедия.
Гость
29 июня 2016, 12:53
В точку!
Гость
29 июня 2016, 13:40
Права женщина! 100%
Гость
29 июня 2016, 14:04
Бред не несите! За что его наказывать??? Дрова тоже сваливают у домов, дети лазят по этим кучам. Кто виноват???
Гость
29 июня 2016, 12:14
А,с бабушки которая недоглядела ,подписку не взяли.
Гость
29 июня 2016, 12:29
Хватит венить бабулю, она и так наверное карит себя за случившееся, надо было мамаше с папашей за ребёнком следить, а к бабуле только на чай с пирожками ходить...
Гость
29 июня 2016, 13:25
Гость
29 июня 2016, 13:25
Хватит венить бабулю, она и так наверное карит себя за случившееся, надо было мамаше с папашей за ребёнком следить, а к бабуле только на чай с пирожками ходить...
вИнить, пожалуйста... от слова "вИна". Ну вспоминайте уже программу русского языка за первый класс.
Гость
29 июня 2016, 13:26
Гость
29 июня 2016, 13:26
Хватит венить бабулю, она и так наверное карит себя за случившееся, надо было мамаше с папашей за ребёнком следить, а к бабуле только на чай с пирожками ходить...
что такое венить
Гость
29 июня 2016, 13:21
то есть мужик яму вырыл - он виноват, а то что дорожники ямы не заделывают и поэтому ДТП случаются то они не при делах...
Гость
29 июня 2016, 15:00
Ребенок не обязан был знать, что там двухметровый колодец, а не яма по колено. Он мог бы мимо и с бабушкой идти, да случайно залететь туда. Если там не за что зацепиться, то всё. Бабушка бы тем более не смогла бы спасти.
Гость
29 июня 2016, 16:05
О чем Вы говорите Обязан - не обязан!!! Кому теперь он будет на том свете доказывать, что он НЕ ОБЯЗАН был знать???
Гость
29 июня 2016, 12:50
Не рой яму в неположенном месте, "сам в не попадёшь " вот от таких идиотов страдают многие теперь люди , всем устроил Геморой , яму он захотел выкопать в не положенном месте для своих целей , как обычно халява весь мозг заливает . Нет слов просто , сам бы лучше туда прыгнул .
Гость
29 июня 2016, 14:29
водоканал виноват
Гость
29 июня 2016, 13:39
Нечего творить что вздумается и надеяться на авось, надо отвечать! Убийство не умышленное
Гость
29 июня 2016, 12:14
А родители и бабушка, которые оставили ребенка без присмотра с 16 часов и обнаружили его пропажу спустя 4 часа никак не привлекут? Опять нашли стрелочника, хоть его я тоже не оправдываю
Гость
29 июня 2016, 12:14
виноваты родители и бабушка что не усмотрели за ребёнком.
Гость
29 июня 2016, 13:00
Главное что ты не виноват.
Гость
29 июня 2016, 13:41
А тот кто ямы роет и бросает наплевав на всех вокруг святой ?!?
Гость
29 июня 2016, 13:48
Гость
29 июня 2016, 13:48
Главное что ты не виноват.
Не суди, да не судим будешь...
29 июня 2016, 13:47
А если в мою припаркованную машину, влетит ребенок на велосипеде??? Тоже я буду виновата, что машину не там поставила????? Самые главные виновники - РОДИТЕЛИ!!!!!
Гость
29 июня 2016, 15:02
Родители виноваты только в том,что не доглядели.Но дети сейчас такие активные,что ужас просто.А вот человек,который выкопал яму такой глубины,настоящий преступник,хоть и не умышленный.Не огородил и не накрыл яму,а она в свою очередь водой заполнилась.Ребенок наверняка думал,что это просто лужа и ,возможно,прыгнул в нее,как это обычно дети делают.Но вот не лужа это оказалась.Утонул мальчик. Поэтому главный виновник должен понести наказание за халатность,чтобы не повадно было другим.
Гость
29 июня 2016, 15:03
А Вы,папина дочка,представьте,что заехали своей бибикой вот в такую вот двухметровую ямку с водой,что тогда скажите?Кто виноват будет?
Гость
29 июня 2016, 16:30
Гость
29 июня 2016, 16:30
А Вы,папина дочка,представьте,что заехали своей бибикой вот в такую вот двухметровую ямку с водой,что тогда скажите?Кто виноват будет?
ее родители. воспитали дочку, которая в ямки въезжает.
Гость
29 июня 2016, 12:23
Нашли всё таки крайнего... Какая к чёрту экспертиза, вы о чём вообще? А бабка то куда смотрела? Мальчишку жаль очень...
Гость
29 июня 2016, 12:59
Не крайнего, а виновного. Завтра он капкан поставит, а ты наступишь, тоже бабку винить станешь?
Гость
29 июня 2016, 14:27
Гость
29 июня 2016, 14:27
Не крайнего, а виновного. Завтра он капкан поставит, а ты наступишь, тоже бабку винить станешь?
А Вам лишь бы виновного найти и свалить с больной головы на здоровую! С такими гос-во и тухнет от того, что вечно кого то виновным делаете! Я смотрю Вы эксперт ещё тот - ДИВАННЫЙ)))
Гость
29 июня 2016, 14:52
Гость
29 июня 2016, 14:52
Не крайнего, а виновного. Завтра он капкан поставит, а ты наступишь, тоже бабку винить станешь?
В деревнях всегда копали колодцы! У нашего деда было 2 колодца на территории и 1 колодец за территорией. Но мы (внуки) всегда знали местонахождение и всегда знали что это смертельно если подходить близко и без взрослых......
Гость
29 июня 2016, 13:10
Одни копают что вздумается где ни попадя - авось, никому не помешает. Другие отправляют маленьких детей гулять со старыми неадекватными бабками - авось, слушаться будет. Третьи вместо того, чтобы смотреть за детьми, чешут языки или "ягодки собирают" - авось, ничего не случится за часик... Руководители администраций вообще "забили" на какой-либо контроль происходящего под их носом... Всем на.......ть, только детей не вернешь...
Гость
29 июня 2016, 13:30
зачем вы бабулю в неадекваты записали? не зная ничего, так просто судить о других людях, правда?
Гость
29 июня 2016, 11:55
Жесть! Не от большого ума, конечно.
получается нужно со всех коммунальщиков где есть открытые колодцы брать подписку! и не ждать следующей беды! (иначе колодцы не закроют) не сарказм.
Гость
29 июня 2016, 14:38
За что мужика судить? Земля то государственная вот пусть государство и отвечает по полной программе))) Давайте судить всех по цепочке: производителей металла, за его поставку, завод который изготовил, ТД за то что продал, лесное хоз-во за то, что лес вырастил, транспортное предприятие за то что этот лес доставило до пилорамы, пилораму за то, что из этого леса черенок сделало, магазин который продал конечный продукт(лопата), мужика который яму выкопал. Обвинить можно хоть кого в этом продажном мире где нету уже ни чести, ни достоинства! Жаль что людишек с гнилой душонкой становится всё больше и больше....
Гость
29 июня 2016, 15:33
В данном случае - за отсутствие мозгов. Если я на государственной земле положу Вам на тротуаре провод с высоким напряжением и присыплю песочком, а Вы в дождит пойдете и по Вам 2000 вольт пробежит - я буду невиновен? Пусть производитель провода или электростанция отвечает? логика идиотская какая то.
29 июня 2016, 15:20
Очередной больной садовод, а матери горе.
Гость
29 июня 2016, 12:40
Слушайте, ну причем мужик-то???
Гость
29 июня 2016, 12:57
При том, что головой не подумал.
Гость
29 июня 2016, 13:38
У меня тоже колодец, но он на МОЕЙ территории, за МОИМ забором.
Гость
29 июня 2016, 13:39
При том что нечего творить что вздумается и плевать что вокруг люди
Гость
29 июня 2016, 13:44
а при чем тут этот мужик? если спиногрыз сбежал от бабки и самоубился не три года уже ведь было! должен был понимать, что делает!!!
Гость
29 июня 2016, 14:31
после таких комментариев хочется спросить "Почему Вы не самоубились в 3 года?"
Гость
29 июня 2016, 14:45
Вы в этом возрасте уважаемый, много понимали ?!? Или у вас детей нет , а если есть вы их редко видите и жене вряд ли с воспитанием помогаете, иначе бы такое не писали
Гость
29 июня 2016, 14:55
Наверняка знал что там вырыли колодец и побежал смотреть, а видимо просто посмотреть неинтересно, надо было глубину померить.......
Гость
29 июня 2016, 13:25
простите, а где бабушка в этот момент была?
Гость
29 июня 2016, 13:51
Нашли стрелочника.
Гость
29 июня 2016, 13:10
Продавца лопат в соучастники запишите
Гость
29 июня 2016, 13:54
Пока не подозреваемый... Ну конечно не подозреваемый. Свидетель по закону не имеет права солгать, а обвиняемый имеет. Найдут за что прицепиться станет подозреваемым как миленький. Обычная практика.
Гость
29 июня 2016, 14:21
"Мужчина пока не обвиняемый, а проходит по делу как подозреваемый" перечитайте внимательней. он как раз таки подозреваемый
Гость
29 июня 2016, 15:37
НАДО НА НЁМ И ИСПЫТАТЬ ЕГО ЯМУ -ПРОВЕРИТЬ ВЫЛЕЗЕТ ИЛИ НЕТ??!!