RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинске из-за погоды изменили план среднего ремонта дорог

Гость
30 июня 2016, 02:54
Два вопроса. Первый: люди, которые пишут, что дороги не делаются, вы дальше двора своего, за которым управляйка ваша не следит, выезжаете? Если да, то могли бы заметить, как сделали Комсомольский, Ленина, Черкасскую, Свердловский и еще много чего. Но это так, справедливости ради. Второй вопрос: как вы представляете себе ремонт работ в такие лични, что шли у нас последние несколько дней??? Ну, допустим, по заявкам трудящихся, ремонт не остановили - вы же первые побежите видео снимать и на сайт присылать - ужас кошмар, дорожники криворукие. В когнитивном диссонансе аудитория пребывает в каком-то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2016, 10:25
а у нас один вопрос: когда воровать перестанете?
Гость
30 июня 2016, 11:34
кроме вышеперечисленных улиц, есть куча других улиц, которые как в Дебальцево, да кстати и там Люди живут и работают!
Гость
1 июля 2016, 01:46
Дороги делают, и это факт. То что идет дождь или град, или снег - тут уж дорожников обвинять бессмысленно. Это стихия, и они по нормативам не имеют права укладывать асфальт в такую погоду. Очевидные вроде вещи...
Гость
30 июня 2016, 00:15
Ну, кто бы, что ни говорил, а дороги потихоньку делаются. На многих участках полотно новое лежит, что не может не радовать. А там, где делают заплатки, делают их ровно и не приходится скакать. Надеюсь, полотно после первой зимы не разрушится.
Гость
30 июня 2016, 09:22
О чем Вы, после какой зимы? Оно и до осени не продержится. Пара дождей и все смоет.
Гость
29 июня 2016, 17:38
А можно делать не просто ямочный ремонт ссылаясь на погоду, а а делать и поддерживать дороги по человечески, без воровства?!
Гость
29 июня 2016, 18:34
в дождь нельзя, в снег можно
Гость
1 июля 2016, 02:03
Значит Ленинский опять сдвинется? Да что ж нам так не везет-то...(((ждем что и до нас когда-нибудь руки у дорожников дойдут
Гость
1 июля 2016, 06:25
Ну сдвинется на день,терпимо,лучше чем если бы сделали на от...кхм,ну вы поняли,а дальше вроде сильных дождей не ожидается,так что не всё потеряно,ждём.
Гость
29 июня 2016, 17:54
Исходя из гост РФ у дорожников максимум 10 дней на ремонт, http://base.garant.ru/1352114/
Гость
29 июня 2016, 21:58
Странно, ни одного ответа, я в шоке от ГОСТа на наши дороги, он нигде не выполнен администрацией Тефтелева, в отличии от Юревича, там было в соответствии с гостом.
Гость
1 июля 2016, 19:06
Гость
29 июня 2016, 21:58
Странно, ни одного ответа, я в шоке от ГОСТа на наши дороги, он нигде не выполнен администрацией Тефтелева, в отличии от Юревича, там было в соответствии с гостом.
Да успокойтесь вы со своим Юревичем уже,не нужны ему ни мы с вами,ни Тефтелев,ни Челябинск,депутатская неприкосновенность ему только нужна,за ней он в нерезиновую и собирается отчаливать.И если бы те дороги которые при нём наделали соответствовали ГОСТ-у,то сейчас бы они не облазили повсюду,а администрации Тефтелева не пришлось бы их латать.
Гость
29 июня 2016, 17:42
средний ремонт- это посыпка дресвой
Гость
29 июня 2016, 18:18
Все ссылались на непогоду: Наполеон, немецкие генералы, а итог один - нифига не получилось. Что сейчас мы будем иметь на дорогах осенью?
Гость
30 июня 2016, 08:30
я может одна понять не могу....ремонтные работы нельзя проводить в снег/холод/дождь....т.е. из 12 месяцев только 3-4 месяца в теч.которых можно что-то делать. мало того с нашим климатов оч мало теплых солнечных дней...почему нельзя сделать ремонт дорог круглосуточным в хорошую погоду???как говорится куй железо не отходя от кассы! почему они заканчивают рабочий день в 17.00 и не секундой позже??? если в июне неделю идет дождь ....интересно з/п они получат как за весь месяц?)
Гость
1 июля 2016, 06:20
В 17-00 они не заканчивают,почитайте хотябы предыдущие новости на эту тему.Круглосуточный ремонт=круглосуточно парализованное движение в городе,и я бы посмотрел на вас после круглосуточной работы 3-4 месяца,думаю суммы чужих зарплат вас бы после этого совсем не волновали уже,вас вообще бы уже ничего не волновало скорее всего)
Гость
29 июня 2016, 17:31
Дорог как не было, так и нет.
Гость
29 июня 2016, 22:48
у них как обычно, беда одна не приходит, то х..... не стоит, то ноги не ходят!!!
Гость
30 июня 2016, 13:06
дорог я не вижу скоро осень.
Гость
1 июля 2016, 11:26
Ну сегодня вроде дождя нет пока, и не жарко - самое время поработать!;)
Гость
29 июня 2016, 17:39
Собирались, собирались, да не собрались... Издевательство какое-то.
Гость
1 июля 2016, 06:12
А как им по вашему следовало поступить?Положить асфальт в ливень?Ну и слез бы он через неделю,а вы бы тут пеной захлебнулись,так что денёк подождать иногда лучше для всех.
29 июня 2016, 18:36
Судя по первоначальному плану и измененному, они явно не учли атмосферное давление, продолжительность дня в это время года в наших широтах и не сделали поправку на ветер.
Гость
29 июня 2016, 19:29
Вроде месяц назад закрывали движение троллейбусов №19,21,26 от ул.Бажова в сторону Первоозерного-делали дорогу.Уже образовались такие выбоины приличные....кто-то за этим следит?
Гость
29 июня 2016, 19:37
когда сделаете Новороссийскую, Гагарина и Лизы чайкина? скоро ямы по пояс уже будут
Гость
30 июня 2016, 08:30
На 1 июля намечался "средний ремонт" Гагарина от Авроры до КБС ... Похоже ремонта Гагарина так и не дождемся ... Центральная улица Ленинского района, от администрации района в сторону КБСа дороги вообще нет!! ПОЗОР!