перейти к публикации
20 комментариев к публикации

12 пожарных и три единицы техники потушили загоревшийся локомотив

29 июня 2016, 19:30
Гость
Гость
30 июня 2016, 20:21
Почитайте здесь новость "Отправка более 260 детей в лагерь сорвалась в Челябинской области" А вы говорите - начальник не виноват
Гость
30 июня 2016, 10:19
То, что загорелось на Куйбышевской, а не на ЮУЖД - это просто дело случая. Будет и на ЮУЖД-улице фейерверк!
Гость
30 июня 2016, 12:21
состав тащил 3000 тонн СУГ , не дай бог , если бы рвануло
Гость
30 июня 2016, 10:17
P.S. Топ-менеджер на ЮУЖД - это тот, кто топит дорогу. Немного уже осталось.
Гость
30 июня 2016, 12:00
>> Немного уже осталось. до чего? что собрался делать то?
Гость
30 июня 2016, 16:42
Гость
30 июня 2016, 12:00
>> Немного уже осталось. до чего? что собрался делать то?
топить немного осталось - почти все уже утопили. Только сами не тонут по понятным причинам.
ЕгорЛетов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2016, 09:34
Как достал уже этот непрофессионализм журналистов... Состав - это группа сцепленных друг с другом БЕЗ локомотива. В данном случае правильно говорить "поезд". И причём тут поджигатели??? Из Ерала в Кропачёво идёт затяжной подъём. Скорее всего имел место перегрев пусковых сопротивлений,следовал наверное вслед за впереди идущим поездом. Да и ещё... На таком хламе приходится водить поезда,техника тоже не вечная. Когда ей в обед 100 лет.
Гость
30 июня 2016, 10:16
"На таком хламе приходится водить поезда" Решение этой проблемы очень просто: вместо мерседесов и вольво надо покупать локомотивы. А за это как раз и отвечает начальник, а не машинист.
ЕгорЛетов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2016, 14:36
Гость
30 июня 2016, 10:16
"На таком хламе приходится водить поезда" Решение этой проблемы очень просто: вместо мерседесов и вольво надо покупать локомотивы. А за это как раз и отвечает начальник, а не машинист.
Начальник отвечает,но не дороги. Планы по замене локомотивов рождаются в Москве в Дирекции Тяги. Это раз. А второе- эксплуатируются локомотивы,в большинстве своём, приписки Куйбышевской дороги. Так что плевок в адрес Н ЮУЖД не по адресу. он у нас за свадебного генграла. Всё решается в Москве.
Гость
30 июня 2016, 14:58
30 июня 2016, 14:36
Начальник отвечает,но не дороги. Планы по замене локомотивов рождаются в Москве в Дирекции Тяги. Это раз. А второе- эксплуатируются локомотивы,в большинстве своём, приписки Куйбышевской дороги. Так что плевок в адрес Н ЮУЖД не по адресу. он у нас за свадебного генграла. Всё решается в Москве.
Ну тогда расскажи как формируется инвестпрограмма дороги. Если в ее проект, который готовит дорога, вместо 9 Вольво , Мерседеса и Рендж-Ровера включат локомотив, то, думаю, дороге выделят локомотив.
Гость
30 июня 2016, 06:59
А причем начальник ЮУЖД? Если не знаете структуру железной дороги, то зачем обвинять? Каждый должен выполнять свои обязанности, а если вспоминаете случай с крушением несколько лет назад, то уточните действия бригады при приёмке локомотива.
Гость
30 июня 2016, 09:34
По крушению "несколько лет назад": в зависимости от уклона на перегоне при отправлении поезда с ПТО проводится сокращенное или полное опробование тормозов. Но на ЮУЖД "оптимизировали" ПТО Кропачево, полное опробование заменили сокращенным, что и было одной из причин (основной) крушения. Никто не ответил. И ничего не изменили. просто замяли.
Гость
30 июня 2016, 20:23
Гость
30 июня 2016, 09:34
По крушению "несколько лет назад": в зависимости от уклона на перегоне при отправлении поезда с ПТО проводится сокращенное или полное опробование тормозов. Но на ЮУЖД "оптимизировали" ПТО Кропачево, полное опробование заменили сокращенным, что и было одной из причин (основной) крушения. Никто не ответил. И ничего не изменили. просто замяли.
Поговорите с теми, кто готовил поезд, узнаете при чем здесь бригада...
Гость
30 июня 2016, 00:09
Куда смотрит полиция! Поджигатель уже и до поездов добрался, а управы ему всё нет! Просто так свой хлеб едят! (с) с просторов 74.ру
Гость
29 июня 2016, 23:12
Да пусть хоть десяток сгорит. Думаете, кто-то из верхушки ЮУЖД ответит? Мало их сгорело, разбилось (и на этом перегоне тоже) вместе с локомотивными бригадами - а начальник ЮУЖД как не тонул, так и не тонет.
196586523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2016, 07:51
Этот перегон находится на Куйбышевской железной дороге, причём тут Начальник ЮУЖД. А если не не понимаешь работу на ж/д, нечего писать всякую ерунду, УМНИК!!!
Гость
30 июня 2016, 09:19
30 июня 2016, 07:51
Этот перегон находится на Куйбышевской железной дороге, причём тут Начальник ЮУЖД. А если не не понимаешь работу на ж/д, нечего писать всякую ерунду, УМНИК!!!
"Умник", при движении от ПТО Кропачево до ПТО Ерал - зона ответственности отправляющего ПТО, т.е. ЮУЖД (это по всему поезду). А по локомотиву - гарантийное плечо еще больше (кажется от Златоуста) - до эксплуатационного локомотивного депо на Куйбышевской. А ты - точно из знатоков. Видимо, на ЮУЖД числишься.
ЕгорЛетов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2016, 10:04
Гость
30 июня 2016, 09:19
"Умник", при движении от ПТО Кропачево до ПТО Ерал - зона ответственности отправляющего ПТО, т.е. ЮУЖД (это по всему поезду). А по локомотиву - гарантийное плечо еще больше (кажется от Златоуста) - до эксплуатационного локомотивного депо на Куйбышевской. А ты - точно из знатоков. Видимо, на ЮУЖД числишься.
Позабавило "ПТО Ерал"... Этим всё сказано. Дальше можешь ничего не писать...
Гость
29 июня 2016, 22:29
ох уж этот перегон Ерал - Кропачево...
Гость