26 февраля пятница
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 июн 2016 в 10:11

Китайские огурцы раковая отрава

Яша
30 июн 2016 в 10:12

А они уже лет десять как не прячутся. Что их икать-то. Можно посмотреть их в Еткульский район по дороге на Белоусово и Чебаркульский Уразбаево, Красноармеский Фроловка, везде!

Гость
30 июн 2016 в 10:19

Прям уж таки и нашли... Они там несколько лет живут и только нашли или сумма отката уменьшилась?!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2016 в 10:23

Ну это по российский кто физическим трудом работает тот враг государства а кто кроссовками, фруктами и наркотой банчит тот хороший человек. Они же рабочие места создают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 10:26

Гнать их надо!! Бред, абсурд, некогда мы - аграрная супердержава, теперь же - полигон для выращивания яда на нашей земле, яда - для людей и для земель, а также - рассадник для коррупции сельхозчиновников, дальнейшей деградации наших деревень и их жителей, последние просто превратились в дремучих славян эпохи раннего средневековья - собирательство ягод и грибов и прочая ...!! позор вообще! китайцы тут по дишману доят наши ресурсы, отправляют выручку домой, в бюджет ни..а не платят. а меж тем Сушкова определили как наиболее эффективного чиновника, оооо как:/

Гость
30 июн 2016 в 10:36

На фото 12 человек. Нестыковочка...

Гость
30 июн 2016 в 10:59

Чего то далеко ищут! Проехать по нашим ПромЗонам, там каждый 3й нелегал.. на каждой стройке 50-70% нелегалов.. Ищут они.. глаза откройте - искать не надо!!

Гость
30 июн 2016 в 11:06

Нашли...!!!:))) Их по области десятки и все вдоль дорог стоят. Это "плодотворная" работа Налоговой и УФМС, потом удивляемся наполняемости бюджета и мигрантам. С такой Налоговой службой странно, что вообще бюджет существует, видимо за счёт бухгалтерий, сами налоговики себя то не обрабатывают.

Гость
30 июн 2016 в 11:12

Во первых нужно увеличить штрафы в разы; во вторых привлекать к ответственности администрацию посёлков и участковых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 11:21

А чего их искать-то? Это же не грибы в лесу.

Гость
30 июн 2016 в 11:27

Аплодирую стоя!!!
Четыре разные силовые структуры составили 6 протоколов. Сколько операцию готовили, 1 или 2 года? Похоже на одного нелегала 10 полицаев пришлось.
Не зря свой хлеб едят, что тут еще скажешь. Еще премии себе по выписывают за особые и тяжелые условия работы наверно.
Маразм как говорится....

Когнитивный диссонанс
30 июн 2016 в 11:41

Заголовок звучит так, как будто они там насекомых-вредителей искали...

Гость
30 июн 2016 в 11:43

Теперь нелегалы не по теплицам в полях прячутся, а не стеснясь, торгуют нитратными овощами и фруктами в самострях на улицах и подворотнях Челябинска.

Гость
30 июн 2016 в 12:06

Нелегалы будут до тех пор, пока будут коррупционеры взяточники и оборотни в погонах. Вот этих негодяев надо искоренять, вот тогда будет порядок,когда уже наконец поймете то.

Лазурный
30 июн 2016 в 12:22

Ну наконец то хоть что то сдвинулось с мёртвой точки! Но какие то всё полумеры. А никому в голову не пришло уничтожить эти теплицы? А сельхозвредитедей депортировать!!! Поедьте по этой дороге до Сычёво! Заброшенные парники стоят! Не знаете почему? Отравили все земли! То же самое по дороге на Дубровку! А всё по причине бестолкового руководства Красноармейским районом! А сами что не возделываем земли? Половина населения Лазурного работает на КЕММЕ кирпичном заводе в Челябинске. И работают трудолюбивые люди из сельхозхозяйств! Обеспечьте рабочими местами на местах и будет всем счастье!

С.Михайловна
30 июн 2016 в 13:38

Сумма мзды за овощевода с февраля сего года была , платили УФМС по 900 баксов за одного. КВОТ нет на них на область! Сейчас в связи с МВД крышей, сумма откатов за одного овощевода стало 1200 баксов в месяц. Поэтому сами думайте кому идут эти дожди долларов. В Чебаркульском районе работают, насчитали вчера, 68 китайцев и более 25 с СНГ нелегалов. На воружении рации с волнами МВД, ФСБ и иных силовиков. Кроме того за час до рейда СМСки о рейде всегда... Поэтому пока КРЫША высокая,то нелегалов будет больше . САМИ овощеводы свои ЧУРИЛОВСКИЕ овощи не едять, раковые.. онитопрекрасно понимают последствия. Поэтому в бизнесе-крыше в месяц примерно до 10 млн. руб. и эти денежки в ЛИЧНЫЕ карманы с больщими звездами и должностями..

30 июн 2016 в 14:17

У нас границы есть вообще?

Гость
30 июн 2016 в 14:27

Только ВИЗОВЫЙ режим спасет страну от Джамшутов. Гнать всех на родину.

Хитров А.е.
30 июн 2016 в 14:45

Сегодня купили томатов и огурчиков, насчитали в тепличках 19 с КНР и 4 таджиков и узбеков. Правда бригадир жаловался,что цепные псы(прикормленные ими силовики) перестали их слушать.. и они со слов решили слить ФСБ тех с погонами кто брали на лапы и найти иных кто заранее о рейдах. Мешок оргурцов мы взяли за 200 р., мешок томатов за 350р. В итоге там одни перекупщики. Цена огурцы всего 14 р. кг,томаты 35 р. кг., со слов бригадира они исправно откаты отдают, нет им выше суммы откатов стали. Квот им не дают уже давно и все приезжие по гостевым визам работают. Овощевод один нелегал имеет в сезон дохода примерно до 350.000 р.При чем жилье, питание бесплатное. Желающих работать много с Китая. Местные пьют и за 45-50.000 р. не желают работать. А свои с КНР работают отлично. Свою продукциюне кушают, просто жалеют есть свое. Скоро если не перестают их трогать, обещают Путину обращение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 14:55

их там выращивали?

Пешеход
30 июн 2016 в 15:11

На какой глубине под Челябинском?

ОТВЕТИТЬ