7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
30 июн 2016 в 13:03

Раз суд присудил оштрафовать сотрудников, значит режим нужно ужесточить, а то как в санатории живут за наши деньги.

Гость
30 июн 2016 в 13:00

какие несчастные заключённые... их заставляли нарушать режим, и требовали с их родственников денег...

Злюка
30 июн 2016 в 12:49

Нормальный ход! Если попытаешься долг обратно потребовать - элементарно за "вымогательство" на пять лет угодишь. А тут и группа лиц, и злоупотребление, и предварительный сговор, и взятка, и всего лишь штраф... Наш советский суд - самый гуманный суд в мире!

Гость
30 июн 2016 в 13:10

удивительно а раньше об этом никто не знал как будто?

какая имитация бурной деятельности!

на зонах законы вообще не работают, а родственник заключенных становятся "дойными коровами..."!
с них постоянно вымогают за сохранение жизни и/или здоровья заключенных

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 12:42

Не родные заключенных платили сотрудникам ИК за нарушение режима, а сотрудники ИК вымогали взятки с родных заключенных. Вот так будет правильно.

\вася\
1 июл 2016 в 09:14

что бы у заключенного не было телефона он должен работать- тогда не будет таких поступков со стороны администрации, а то правовое государство - развели пионерских лагерей таких где эти ЗЭКа отдыхают. их нужно приучать к порядку - можно силой если через голову не доходит.

Гость
30 июн 2016 в 13:28

Сотрудников на кол, чтоб другим не повадно было.

Гость
30 июн 2016 в 13:51

Да, наверное, у таких деятелей нет кредитов, долгов по ЖКХ, такие законопослушные граждане...

Гость
30 июн 2016 в 12:40

в эту же тюрьму всех а судью выкинуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 13:02

Всего лишь штраф?

Гость
30 июн 2016 в 13:35

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!....и борись после этого с коррупцией.

крот
30 июн 2016 в 14:04

закрыть краева и давлетова в эту же зону и в камеру к зэкам у чьих родственников брали взятки!!!

Гость
1 июл 2016 в 19:15

Давлетов сейчас работакт в ТКПетрович начальником Охраны !!!!!!!!

Салим Ямаев
30 июн 2016 в 14:37

Мы, своим передали ноуты и спутниковые сотовые. Отдали за слепоту и глухоту операм почти 6000 евро. Зато наши родные всегда на связи и мы видим их лица по скайпу. А спутниковое не идет СОРМ. Наши родные сидят отлично и скоро через год им УДО. Поэтому платить и всегда там отлично. Наши в месяц имеют выход на 9 часов в сауны ,где общение с девушками... Правда дорого,но 900 у.е. это мизер за отдых. Кроме того еду им отдельно готовят и там только элитные сидельцы и кушают.... Ну кумы имеют доход если нормально почти до 350.000 р. на каждого в месяц. Сейчас УСБ ФСИН так и рыщет, но свои с ИК не сливают никого. За год службы кумом, можно до 4 млн. дерева срубить всегда.

ОТВЕТИТЬ