Жителей Магнитогорска удивили пасущиеся на улице слоны
30 июня 2016, 17:22
Гость
5 июля 2016, 23:02
это называется ИМПОРТО-ЗАДРИЩЕНИЕ
Гость
2 июля 2016, 00:34
чему люди радуются при виде отощавших голодных слонов?
Гость
1 июля 2016, 18:48
а где же Моська? которая знать сильна, что лает на слона......
Гость
1 июля 2016, 15:43
ВИДИМО СЛОНЫ НЕ АДАПТИРОВАЛИСЬ К НАШИМ ПОГОДНЫМ УСЛОВИЯМ, УРАЛЬСКОМУ КЛИМАТУ. ТОРМОЗНЫЕ ОНИ КАКИЕ-ТО.
А ТАК ИНТЕРЕСНО НА НИХ ПОСМОТРЕТЬ БЛИЗКО ГУЛЯЮЩИХ. ТОЛЬКО ВОТ БЕЗОПАСНОСТЬ СМУЩАЕТ.
Гость
1 июля 2016, 13:31
Это видео должно привлечь внимание зоозащиты! Посмотрите на состоянии слонов! Кожа да кости! Господи, да запретите уже эти чертовы цирки! Что смешного в принуждении животных исполнять тупые фокусы?! Только отсталые слои общества получают удовольствия от таких зрелищ, все более менее умные люди против животных в цирках! Несчастные слоны.. Редкие случаи побродить по травке на свежем воздухе..на свободе...Печальная новость.
Гость
1 июля 2016, 17:24
Животные явно измучены, недокормлены. Если и показывать детям, то с комментарием - "как не следует обращаться с животными".
Кстати, в зоопарках посетителям не случайно не разрешают кормить зверей.
В данном случае владельцев слонов к ответственности привлечь следует - за жестокое обращение. Где "звериный" омбудсмен?
Гость
1 июля 2016, 11:30
Как только не забавится наш Дубровский, поди себе на дачу еще привез вместо кошек. а что бюджет позволяет же
Гость
1 июля 2016, 10:57
Слонов выгуливают каждый день, жители города их кормят фруктами, они гуляют с дрессировщиками. Разве это плохо? Давайте засунем их в клетки пусть торчат там... Злые жители Челябинска!!!
Гость
1 июля 2016, 12:00
Слоны должны по Африке и Азии гулять, а не по Магнитогорску. А обратно в клетку их обязательно засунут.
Если у слона бы замкнуло он бы все передавил, родители у вас вообще мозги есть?
Гость
1 июля 2016, 09:54
А жителей Челябинска уже не удивляет ничего, что связано с Магнитогорском... Лучше б городу пара слонов досталась!
Гость
1 июля 2016, 09:50
а я рад за животных.. погуляли, травку пощипали, по земле прогулялись.. что плохого?
Гость
1 июля 2016, 08:13
что я не понимаю что ли? слоны животные хорошие, от них польза есть. не то что от котов!
Гость
1 июля 2016, 00:25
Очень худые слоны! Бедолаги, не кормят их хозяева, пустили к людям побираться.
Гость
30 июня 2016, 23:45
А я люблю Магнитку хоть и из Че. Эта зеленая и незагаженная лужайка за ареной чемпионов весьма обширная и, кстати, находится в самом центре Мгн.
Гость
30 июня 2016, 23:27
Умный родитель ребенка к чужой собаке не подпустит, а тут к слону лезут. Люди без мозгов. И те, кто слонов выпустил на улицу, к людям, - тоже.
Гость
30 июня 2016, 23:07
Очень худые слоники... Видимо не очень-то о них заботятся хозяева.
Гость
1 июля 2016, 10:47
Вообще очень худые :(
Гость
30 июня 2016, 22:18
Высосали из пальца информационный повод - лишь бы про Магнитогорск
Гость
30 июня 2016, 22:17
Дебилы, а если бы они раздавили людей, там много детей а они в открытом поле пасутся, бардак они бы ещё их на площадь к нам в Челябинск привезли погулять... В области настоящий зоопарк, ну и в руководстве...
Гость
1 июля 2016, 08:35
Постепенно возвращаемся к матери природе... Скоро на деревья полезем...
Гость
1 июля 2016, 09:52
Дебилы те, кто видя мирно пасущихся животных, лезет к ним под ноги и совершенно не думает, что может озлить животное и тот его тупо раздавит. Слоны, между прочим, в приступе ярости - бегать хорошо умеют. И бивни у них никто не отменял. А дети и взрослые - сами с утра с пальмы слезли, видимо... Первый раз слона увидели - нужно ему под брюхо занырнуть и потом сокрушаться, что его покалечили. Идиоты!
P/s/ слоны тоже живые - им хочется по травке походить, попитаться зеленью и отдохнуть от стен. И нечего им мешать!
Скорее всего это дети синяков,нормальные родители детей своих к диким животным не отпустят.
Гость
30 июня 2016, 20:41
Уже тошнит от новостей из деревни забытой всеми Магнитки!!! Надоели уже!!!! В первой полосе будто центр вселенной.... бесит!!!!
Гость
30 июня 2016, 21:24
Настенька, тошнит - не читайте 74.ру
Утром коллега показала видео со слонами, которое ей прислал знакомый с Магнитки. Ну прикольно же, едешь на машине, а на обочине слоны)
Гость
30 июня 2016, 22:13
Ямпольская же сказала, что это новый центр Челябинской области!
Гость
1 июля 2016, 10:43
Магнитогорск второй крупный город области после Челябинска, и почему бы на ОБЛАСТНОМ сайте не печатать ИНОГДА новости про Магнитогорск.А тошнит, сходи к гинекологу.
Гость
30 июня 2016, 20:31
Теперь все в Магнитогорске будет. Меняем область на Магнитогорскую.
Гость
30 июня 2016, 19:45
Очень жалко животных(((
Гость
30 июня 2016, 19:42
эка невидаль
Гость
30 июня 2016, 19:32
Слоны качаются из стороны в сторону, когда находятся в стрессе. Бедные животные, ещё и детей суют к ним, видимо, лишние (дети).
Гость
1 июля 2016, 17:37
И вылезли все Челябинские суровые, диванные, нытики!
Гость
30 июня 2016, 19:29
какие -то они худые
Гость
30 июня 2016, 18:45
на парковке за ареной Металлург теперь удобно машины мыть
Гость
1 июля 2016, 09:43
Там не только машины моют. Это место, где постоянно коровы пасутся. Видно буренки на время разбежались.
Гость
30 июня 2016, 18:41
Не удивили. Некоторое время тому назад слонов на трейлере привозили купаться на озеро Касарги, отдохнуть от жары челябинского цирка. Вот детям и отдыхающим было забавно смотреть на то, как они купались. Был видео репортаж телефакта.
Достижения
Свой среди своих