Обиделся, что не попал в список кандидатов в дупутаты...
Так надо было топать в ЕР.
Гость
3 июля 2016, 22:02
Конституция Российской Федерации. Статья 75. Пункт 2 защита и обеспечение устойчивости рубля основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.
Это как понимать??????
Т.е. ни президент ни депутаты , и даже люди не могут влиять на это ЦБ , а это наша страна. А еще ЦБ не дает в долг нам и нашему государству. ЗАТО иностранным гос -ам . Пожалуйста. ПРИВЕТ РАБЫ !!!
PS. Выборы не легитимны. Так как выигрывает тот , кто заплатил, и его голоса посчитают в его сторону !!!!
Гость
3 июля 2016, 20:10
Алексей молодец! Никогда не здавайся. У тебя столько сторонников которым ты помог что просто удивительно. Было даже неожиданно приятно стоять и собирать подписи в поддержку. Люди подходят сами и ставя подписи. Знают о тебе. Надо идти вперед.
Гость
3 июля 2016, 21:17
я вот не знаю, что он такого сделал для людей, так что лесом...
Гость
3 июля 2016, 19:23
Ну, что так народ возбудился? Туда просто его не взяли, вместо него пойдёт на выборы молодая и красивая. Её уже бывший дипломат США Макфол поздравил с выдвижением. Я не шучу.
Гость
3 июля 2016, 18:30
Теперь он будет против ГОКа?
Гость
3 июля 2016, 19:16
А это как хозяин скажет.
Гость
3 июля 2016, 17:01
Конституцию менять . ЦБ юр.лицо. Золота нет. Вам мозги пудрят. Все партии с одной кормушки кормятся. За 25 лет обнищали, да нас ограбили. Кто подписывал конституцию 1993 ??? Я нет !!! Св-во о рождении , я в другой стране родился, в моем случае РСФСР.
Гость
3 июля 2016, 18:53
Какое золото вам нужно? ЦБ всегда юридическое лицо, как впрочем и др организации. Прежде чем писать бред поинтересуйтесь кто есть "физическое лицо" и чем оно отличается от "юридического"
Гость
3 июля 2016, 16:53
Лично я очень рад и доволен тем, что этот персонаж отодвинут от притязаний налюбую власть. Надеюсь вскорости его фин и прочие потоки будут ликвидированы.
Гость
3 июля 2016, 15:38
Показуха у всех остальных партий. А этот парень хозяин своего слова.
Гость
3 июля 2016, 16:46
как и аристов захотел дал, захотел забрал?
Гость
3 июля 2016, 13:01
В результате партии не "рекомендовано" мое выдвижение в качестве кандидата в депутаты. Пусть будет так... Это здорово! Оказывается, рекомендующая,руководящая партия рулит на выборах!? Кому быть...а кому -нет!!!
Гость
3 июля 2016, 14:59
Слушайте его больше, ради выборов он ещё не то скажет. Зудит, как комар, кому он нужен, что бы его "задвигали", как и его партию. Пройдёт несколько дней и он заявит, что его партия всё же пустила на выборы назло власти, вот она какая смелая.
Гость
3 июля 2016, 20:07
Гость
3 июля 2016, 14:59
Слушайте его больше, ради выборов он ещё не то скажет. Зудит, как комар, кому он нужен, что бы его "задвигали", как и его партию. Пройдёт несколько дней и он заявит, что его партия всё же пустила на выборы назло власти, вот она какая смелая.
сам то понял что сказал. Алексей один из немногих кто против Дубровского выступает и людям помогает. Народ за него
Гость
3 июля 2016, 21:15
Гость
3 июля 2016, 20:07
сам то понял что сказал. Алексей один из немногих кто против Дубровского выступает и людям помогает. Народ за него
а можно поподробнее чем он помогает?
Гость
3 июля 2016, 12:46
Власть не даст пройти кандидатам которых реально поддерживает народ, к каким бы партиям они не принадлежали . народ России для наших руководителей - это быдло. через год два уже никто никого выбирать не будет.
Гость
3 июля 2016, 12:32
Опять карманную думу собирают,которая будет голосовать как надо,значит дальше будет еще хуже
Гость
3 июля 2016, 11:57
А кто мне ответит. Партия кричит, что она без олигархов, а кто же её так финансирует, что и на рекламу хватает и на жизнь безоблачную для её функционеров.
Гость
3 июля 2016, 23:44
Государственная казна в их руках.
Гость
3 июля 2016, 10:46
Хотелось бы узнать, а на какие средства живёт Севастьянов? Не бедствует ли? Может ему оказать материальную помощь? Так мы завсегда поможем, уж очень он о нас сидельцах заботился.
Гость
3 июля 2016, 10:21
Просто Алексею и Ковалеву и его кланам сказано, скоро им иные места...В НТВ скоро видео о встрече Сев. с США гражданами.. и там много интересного вы узнаете.. Поэтому ему бы тихо жить, а то ведь скоро иные оргвыводы.Пусть вспоминает службы в армии, кем он там был, как он там служил. за счет кого он стал таким известным. ВАСЬКА слушает,да все знает о Ковалеве, Севастьянове и его кланах... у нас много чего на этих горе защитников народа. А жалобы Сев. и ков. в Кремль не были услышаны и все направлено в область для проверки их наличия
Гость
4 июля 2016, 05:35
ты церковноприходскую закончил всезнатель?
Гость
3 июля 2016, 08:48
не набрали компромата?надо было купюры помеченные всучить!совсем работать разучились!
Гость
3 июля 2016, 08:46
возвратились старые времена....фраза-есть мнение-постоянно звучала на партсобраниях......правда чье оно было -всегда оставалось загадкой!
Гость
3 июля 2016, 08:40
Приснился мне сон: "Стоит Севастьянов напротив обл.админ. Пальцами "козу" делает и громким голосом кричит : "идёт коза рогатая идёт коза бодатая..." и ножкой так притоптывает. А из окон чиновники, прячась за занавесками отвечают: "Ой боюсь, боюсь. Ой боюсь,боюсь". Вот такой страшный сон.
Гость
3 июля 2016, 15:44
милок сбудется твой вещий сон...
Гость
3 июля 2016, 08:34
А где данный гражданин сейчас трудится? Неужели на стройке кирпичики таскает?
Гость
3 июля 2016, 09:54
Предполагаю, что на одном из грязных заводов за 15 тыщ.
Гость
3 июля 2016, 08:26
Политика - это игра в шахматы!)
Гость
4 июля 2016, 10:01
В шашки... В чапаева...
Гость
3 июля 2016, 07:41
куда этот дуб лезет..............
Гость
3 июля 2016, 07:37
"Партия еще слишком молода, чтобы принимать самостоятельные решения". А кто за партию принимает решения? И зачем нужна такая партия, которая решения не принимает? Большевики, к примеру, в 1917 году у Керенского и Ко разрешений не спрашивали. И если этот господин утверждает, что для изменения ситуации нужна политическая воля, которой нет у партии власти, почему же у самого Севастьянова нет той самой политической воли, чтобы властью стать, выдернув инициативу, актуальную повестку дня из глотки партии эксплуататорского меньшинства? Ответы на эти вопросы очевидны. Я никогда не испытывал никаких симпатий ни к институту супер-пупер уполномоченных по разным "правам", ни к персонажам, которые эти институты представляли и представляют. Качество этих людей слишком очевидно. Сами хотят быть марионетками в руках крупной буржуазии, притом еще избирателям голову морочат.
Гость
3 июля 2016, 02:27
Бурматов, что ли ? Не за него ли голосовать? Госдуме он нужен. Кнопочки для голосования давить за отсутствующих старших сотоварищей ?
Гость
3 июля 2016, 02:04
Шут гороховый. И будучи обудсменом ничем не запомнился. Где то ведь берут таких людишек- на должностенки сажают, потом выливают. Кто его вспомнит послезавтра?
Гость
3 июля 2016, 00:38
Может многохадовка. Чтоб самому потом балы заработать, типо я такой молодец критикую по делу, а партия меня попросила. Может запланировано было его слить. , а выбирать останется только Бурматовп. В общем это выборы и что еще в переди прям интересно.
Гость
2 июля 2016, 22:21
это кто???
Гость
2 июля 2016, 22:21
ой,прям потеря потерь
Гость
2 июля 2016, 22:20
оппозиционер липовый
Гость
2 июля 2016, 22:20
Прям бы кто-то за него проголосовал!
Гость
2 июля 2016, 22:53
я проголосовал
Гость
3 июля 2016, 00:46
Гость
2 июля 2016, 22:53
я проголосовал
шо...уже?
Гость
2 июля 2016, 22:20
Столько плакатов зря!
Гость
2 июля 2016, 22:18
Правильно. Стране нужно спокойствие, а не всякие дрязги.а бы вообще все выборы отменил, пускаай Путин всех назначает.
У Севастьянова были удачные акции до того, как Юревич на нем галстук затянул. Займется ГОКом, он умеет. Нет худа без добра.
Гость
2 июля 2016, 21:08
Все верно! Партия без олигархов. Не нужно тебе идти на выборы
Гость
2 июля 2016, 20:17
Ну вот, сколько денег выбросил на свою рекламу,
Гость
2 июля 2016, 22:36
Лучше бы в детдом
Гость
3 июля 2016, 00:41
Он? Не смешите , своих он не копейки не вложил.
Гость
2 июля 2016, 20:04
Партия еще слишком молода, чтобы принимать самостоятельные решения.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/184060123271168.html#comments/c185f4012-3f74-49cb-99ba-20dbe7157175/last
Гость
2 июля 2016, 20:00
Севастьянов просто пиариться, ни кто не стал бы ему мешать
Видать у Путина нет компромата на Севостьянова. Поэтому и не пускают.
Гость
2 июля 2016, 19:38
не горяче ! не холодно! Одним клоуном меньше.
Гость
2 июля 2016, 19:12
Мои аплодисменты, но голосовать и собиралась и буду всё равно за Юревича!
Гость
2 июля 2016, 20:01
Подумай хорошо
Гость
2 июля 2016, 20:11
А вы разве доросли до выборов? без ожидания халявной пачки макаронов?
Гость
2 июля 2016, 22:07
Вот и правильно! Он вместе с Севой избираться будет. Что один,что другой факелы грядущих поколений.
Гость
2 июля 2016, 19:02
02 июля 2016
Турция за сутки стала самым популярным направлением у россиян
Буквально на следующий день после отмены запрета на продажу туров в эту страну, количество запросов на сервисе «Яндекс.Путешествия» увеличилось в четыре раза, рассказали РБК представители «Яндекса». Это направление сразу же обогнало главные российские курорты, такие как Крым и Сочи.
Возможность отдыха в Турции вызывает большой ажиотаж у россиян. Об этом «Эхо Москвы» сообщила пресс-секретарь Российского Союза Туриндустрии Ирина Тюрина. Онаа отметила, что полноценное восстановление турецкого направления возможно только при возобновлении чартерных рейсов в страну.
Гость
2 июля 2016, 23:33
А что вас так удивляет? люди хотят к теплому и чистому морю хотябы на недельку.
Гость
3 июля 2016, 16:42
Люди выбирают цена-качество,а вся эта болтовня про Крым-наш всем надоела
Гость
2 июля 2016, 18:57
Одна показуха.
Гость
2 июля 2016, 18:53
02 июля 2016
Некоторые члены федерального или регионального правительств после выборов перейдут на работу в парламент
Некоторые члены федерального или регионального правительств, включенные в списки «Единой России», после выборов перейдут на работу в парламент, подтвердил премьер Медведев в интервью «Вестям в субботу».
Он объяснил и выдвижение на выборы в Госдуму заместителя главы президентской администрации Вячеслава Володина. «Володин занимался праймериз «Единой России», вот он и решил попробовать свои силы. мне кажется, это неплохо,» – добавил Медведев.
Кроме Володина в предвыборные списки партии попали, в частности, Рамзан Кадыров, Рамазан Абдулатипов, глава Крыма Сергей Аксенов. Также партия отправляет на выборы в Госдуму мэра Москвы Сергея Собянина и главу Подмосковья Андрея Воробьева, отмечает «Новая газета».
Гость
2 июля 2016, 18:52
То есть сегодняшняя власть, которая состоит из членов партии Ед.Россия решает кто будет участвовать в выборах от других партий? Не выборы, а фарс какой-то.
Гость
2 июля 2016, 18:49
Физиогномика — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.
Рот. Необходимо иногда закрывать рот!
Гость
2 июля 2016, 22:04
А из кубка что на фото чем по вашему пить? Ноздрями?
Гость
4 июля 2016, 09:29
а то - МУХ залетит, и будет долго жужжать )))
Гость
2 июля 2016, 18:27
капец какой то...свобода...демократия..гластность...что бы партия участвовала в выборах...нужно хорошо себя вести не не ругать власть
Гость
3 июля 2016, 21:21
Это вы где таких словей нахватались? Не видать демократии со свободой на Руси-матушке. Это всё придумал Черчилль в 18-м году.
Гость
2 июля 2016, 18:13
Плачу, рыдаю, грущу, но как выборы без Севастьянова-светоча демократии? Как только оторвут от кормушки-сразу становится в оппозицию да не простую, а в такую, что сам губернатор его боится.
Гость
2 июля 2016, 22:02
А это кто?
Гость
3 июля 2016, 20:14
Гость
2 июля 2016, 22:02
А это кто?
Губернатор?
Гость
2 июля 2016, 17:40
цирк. а кто главный конкурент по округу у Севастьянова? Бурматка чтоли?
Достижения
Свой среди своих