27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Кто на новенького ?
3 июл 2016 в 02:27

Бурматов, что ли ? Не за него ли голосовать? Госдуме он нужен. Кнопочки для голосования давить за отсутствующих старших сотоварищей ?

Гость
2 июл 2016 в 18:57

Одна показуха.

2 июл 2016 в 21:42

У Севастьянова были удачные акции до того, как Юревич на нем галстук затянул. Займется ГОКом, он умеет. Нет худа без добра.

Гость
3 июл 2016 в 08:46

возвратились старые времена....фраза-есть мнение-постоянно звучала на партсобраниях......правда чье оно было -всегда оставалось загадкой!

Челябинец
2 июл 2016 в 15:21

"Не рекомендовано"... Ахаха... Смех сквозь слезы. Докатились.

Федя Маккейнов
2 июл 2016 в 14:58

Горе то какое,как дальше жить...

Гость
2 июл 2016 в 18:53

02 июля 2016
Некоторые члены федерального или регионального правительств после выборов перейдут на работу в парламент

Некоторые члены федерального или регионального правительств, включенные в списки «Единой России», после выборов перейдут на работу в парламент, подтвердил премьер Медведев в интервью «Вестям в субботу».
Он объяснил и выдвижение на выборы в Госдуму заместителя главы президентской администрации Вячеслава Володина. «Володин занимался праймериз «Единой России», вот он и решил попробовать свои силы. мне кажется, это неплохо,» – добавил Медведев.
Кроме Володина в предвыборные списки партии попали, в частности, Рамзан Кадыров, Рамазан Абдулатипов, глава Крыма Сергей Аксенов. Также партия отправляет на выборы в Госдуму мэра Москвы Сергея Собянина и главу Подмосковья Андрея Воробьева, отмечает «Новая газета».

Gorojanka
2 июл 2016 в 18:52

То есть сегодняшняя власть, которая состоит из членов партии Ед.Россия решает кто будет участвовать в выборах от других партий? Не выборы, а фарс какой-то.

Гость
3 июл 2016 в 12:32

Опять карманную думу собирают,которая будет голосовать как надо,значит дальше будет еще хуже

Гость
2 июл 2016 в 15:35

Необходимы реальные рычаги воздействия на действующую власть с целью улучшения качества нашей жизни.
Сейчас нами пущено всё на самотёк, и вот результат, стагнация во всём что касается хорошей качественной жизни.

Гость
3 июл 2016 в 12:46

Власть не даст пройти кандидатам которых реально поддерживает народ, к каким бы партиям они не принадлежали . народ России для наших руководителей - это быдло. через год два уже никто никого выбирать не будет.

бабуля
3 июл 2016 в 22:02

Конституция Российской Федерации. Статья 75. Пункт 2 защита и обеспечение устойчивости рубля основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.
Это как понимать??????
Т.е. ни президент ни депутаты , и даже люди не могут влиять на это ЦБ , а это наша страна. А еще ЦБ не дает в долг нам и нашему государству. ЗАТО иностранным гос -ам . Пожалуйста. ПРИВЕТ РАБЫ !!!

PS. Выборы не легитимны. Так как выигрывает тот , кто заплатил, и его голоса посчитают в его сторону !!!!

Гость
2 июл 2016 в 18:27

капец какой то...свобода...демократия..гластность...что бы партия участвовала в выборах...нужно хорошо себя вести не не ругать власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 15:07

Дожили властные структуры решают кому быть, а кому не быть во власти какая то ...я получается. Разве не народ должен сделать выбор своими голосами или в кремле уже решили кому и сколько перепадет в сентябре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 15:57

Какая-то сомнительная партия получается, раз снимает своего же кандидата за критику губернатора из партии-конкурента.

ОТВЕТИТЬ
Как же так, уже ни враг
2 июл 2016 в 19:02

02 июля 2016
Турция за сутки стала самым популярным направлением у россиян

Буквально на следующий день после отмены запрета на продажу туров в эту страну, количество запросов на сервисе «Яндекс.Путешествия» увеличилось в четыре раза, рассказали РБК представители «Яндекса». Это направление сразу же обогнало главные российские курорты, такие как Крым и Сочи.
Возможность отдыха в Турции вызывает большой ажиотаж у россиян. Об этом «Эхо Москвы» сообщила пресс-секретарь Российского Союза Туриндустрии Ирина Тюрина. Онаа отметила, что полноценное восстановление турецкого направления возможно только при возобновлении чартерных рейсов в страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 17:40

цирк. а кто главный конкурент по округу у Севастьянова? Бурматка чтоли?

Гость
2 июл 2016 в 19:12

Мои аплодисменты, но голосовать и собиралась и буду всё равно за Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 16:12

Власть боится, что в Госдуму РФ придут честные и порядочные люди.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2016 в 14:43

"Алёша ша! Возьми на пол тона ниже! Брось арапа заправлять..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 15:32

Чем дольше за народ будут решать кому избираться ,а кому нет тем дольше продлиться эта ж...

Гость
2 июл 2016 в 14:56

Какой у нас капризный губернатор,
этого хочу,этого нехочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 21:08

Все верно! Партия без олигархов. Не нужно тебе идти на выборы

Гость
2 июл 2016 в 15:19

Грамотно попросили снять кандидатуру свою, а то гляди чтоб чего боком не вышло, слили парня.

Гость
2 июл 2016 в 18:13

Плачу, рыдаю, грущу, но как выборы без Севастьянова-светоча демократии? Как только оторвут от кормушки-сразу становится в оппозицию да не простую, а в такую, что сам губернатор его боится.

ОТВЕТИТЬ
бабуля
3 июл 2016 в 17:01

Конституцию менять . ЦБ юр.лицо. Золота нет. Вам мозги пудрят. Все партии с одной кормушки кормятся. За 25 лет обнищали, да нас ограбили. Кто подписывал конституцию 1993 ??? Я нет !!! Св-во о рождении , я в другой стране родился, в моем случае РСФСР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 13:01

В результате партии не "рекомендовано" мое выдвижение в качестве кандидата в депутаты. Пусть будет так... Это здорово! Оказывается, рекомендующая,руководящая партия рулит на выборах!? Кому быть...а кому -нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 08:48

не набрали компромата?надо было купюры помеченные всучить!совсем работать разучились!

2 июл 2016 в 19:53

Видать у Путина нет компромата на Севостьянова. Поэтому и не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 15:32

Важна смена власти!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2016 в 08:26

Политика - это игра в шахматы!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 08:34

А где данный гражданин сейчас трудится? Неужели на стройке кирпичики таскает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 15:37

Демократия во всей красе! В этом и заключается вся суть оппозиции: создаётся только формальная видимость многопартийности, но ни одна из оппозиционных партий не критикует власть...
А тех кто пытается открыть глаза на проблемы называют внесистемной оппозицией и к принятию решений не пускают!

2 июл 2016 в 19:38

не горяче ! не холодно! Одним клоуном меньше.

Гость
2 июл 2016 в 16:59

Размах на рубль удар на копейку.
Даже не на копейку.

Гость
2 июл 2016 в 22:20

оппозиционер липовый

Гость
2 июл 2016 в 22:20

Прям бы кто-то за него проголосовал!

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 июл 2016 в 07:37

"Партия еще слишком молода, чтобы принимать самостоятельные решения". А кто за партию принимает решения? И зачем нужна такая партия, которая решения не принимает? Большевики, к примеру, в 1917 году у Керенского и Ко разрешений не спрашивали. И если этот господин утверждает, что для изменения ситуации нужна политическая воля, которой нет у партии власти, почему же у самого Севастьянова нет той самой политической воли, чтобы властью стать, выдернув инициативу, актуальную повестку дня из глотки партии эксплуататорского меньшинства? Ответы на эти вопросы очевидны. Я никогда не испытывал никаких симпатий ни к институту супер-пупер уполномоченных по разным "правам", ни к персонажам, которые эти институты представляли и представляют. Качество этих людей слишком очевидно. Сами хотят быть марионетками в руках крупной буржуазии, притом еще избирателям голову морочат.

Физиогномика
2 июл 2016 в 18:49

Физиогномика — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.
Рот. Необходимо иногда закрывать рот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 20:17

Ну вот, сколько денег выбросил на свою рекламу,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 22:20

Столько плакатов зря!

Гость
3 июл 2016 в 02:04

Шут гороховый. И будучи обудсменом ничем не запомнился. Где то ведь берут таких людишек- на должностенки сажают, потом выливают. Кто его вспомнит послезавтра?

Гость
2 июл 2016 в 15:04

ну вот,а я хотела за него голосовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 17:01

Хоть какое-то уважение появилось к Севастьянову

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 20:00

Севастьянов просто пиариться, ни кто не стал бы ему мешать

Гость
2 июл 2016 в 22:21

ой,прям потеря потерь

Челябинец
3 июл 2016 в 10:21

Просто Алексею и Ковалеву и его кланам сказано, скоро им иные места...В НТВ скоро видео о встрече Сев. с США гражданами.. и там много интересного вы узнаете.. Поэтому ему бы тихо жить, а то ведь скоро иные оргвыводы.Пусть вспоминает службы в армии, кем он там был, как он там служил. за счет кого он стал таким известным. ВАСЬКА слушает,да все знает о Ковалеве, Севастьянове и его кланах... у нас много чего на этих горе защитников народа. А жалобы Сев. и ков. в Кремль не были услышаны и все направлено в область для проверки их наличия

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 11:57

А кто мне ответит. Партия кричит, что она без олигархов, а кто же её так финансирует, что и на рекламу хватает и на жизнь безоблачную для её функционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 14:58

молодец

Гость
2 июл 2016 в 22:21

это кто???

МэрИэл
3 июл 2016 в 00:38

Может многохадовка. Чтоб самому потом балы заработать, типо я такой молодец критикую по делу, а партия меня попросила. Может запланировано было его слить. , а выбирать останется только Бурматовп. В общем это выборы и что еще в переди прям интересно.

Гость
3 июл 2016 в 10:46

Хотелось бы узнать, а на какие средства живёт Севастьянов? Не бедствует ли? Может ему оказать материальную помощь? Так мы завсегда поможем, уж очень он о нас сидельцах заботился.

Игорь
3 июл 2016 в 16:53

Лично я очень рад и доволен тем, что этот персонаж отодвинут от притязаний налюбую власть. Надеюсь вскорости его фин и прочие потоки будут ликвидированы.

Злой
3 июл 2016 в 19:23

Ну, что так народ возбудился? Туда просто его не взяли, вместо него пойдёт на выборы молодая и красивая. Её уже бывший дипломат США Макфол поздравил с выдвижением. Я не шучу.

Гость
4 июл 2016 в 09:28

Обиделся, что не попал в список кандидатов в дупутаты...
Так надо было топать в ЕР.

Гость
4 июл 2016 в 09:31

Пусть объявит забастовку протеста!!

Гость
4 июл 2016 в 12:05

ссылочку на соцсети. почитать

4 июл 2016 в 13:00

Молодец,Алексей

бабуля
3 июл 2016 в 15:38

Показуха у всех остальных партий. А этот парень хозяин своего слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 07:41

куда этот дуб лезет..............

Злой
3 июл 2016 в 08:40

Приснился мне сон: "Стоит Севастьянов напротив обл.админ. Пальцами "козу" делает и громким голосом кричит : "идёт коза рогатая идёт коза бодатая..." и ножкой так притоптывает. А из окон чиновники, прячась за занавесками отвечают: "Ой боюсь, боюсь. Ой боюсь,боюсь". Вот такой страшный сон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 18:30

Теперь он будет против ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Электорат
2 июл 2016 в 16:55

Че мелочиться, может сразу обамам с меркелями ультиматум выставить?

В "Родине" много интересных личностей
2 июл 2016 в 15:51

Да и ребята там вроде как толковые, только вот спешат они шибко. Не время. Электорат должен нажраться капитализма, поперхнуться им, отрыгнуть, сплюнуть и забыть на долгие годы. Да и ни какой это и не капитализм вовсе, а какое то порождение двух, изживших себя систем.
Рано. Пусть электорат еще хлебнёт малость - он этого вполне себе заслужил

Челяба74
3 июл 2016 в 20:10

Алексей молодец! Никогда не здавайся. У тебя столько сторонников которым ты помог что просто удивительно. Было даже неожиданно приятно стоять и собирать подписи в поддержку. Люди подходят сами и ставя подписи. Знают о тебе. Надо идти вперед.

ОТВЕТИТЬ
иоанн
2 июл 2016 в 22:18

Правильно. Стране нужно спокойствие, а не всякие дрязги.а бы вообще все выборы отменил, пускаай Путин всех назначает.

Гость
2 июл 2016 в 20:04

Партия еще слишком молода, чтобы принимать самостоятельные решения.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/184060123271168.html#comments/c185f4012-3f74-49cb-99ba-20dbe7157175/last