18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
жлоб
3 июл 2016 в 19:16

как в песне шнура про выборы))))

Гость2
3 июл 2016 в 01:01

Гамиль активный участик СтопГока, насколько помню, удачи ему, а Юревичу место сами знаете где за его аферу с Академом и развалившимися дорогами, даже из ЕР выдавили, хотя там любое жулье терпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 22:18

все коменты от Приходкиной ?

Гость
3 июл 2016 в 14:33

Голосую за тех кто против ГОКа!ПАРНАС-Партия народной свободы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 09:53

Мой голос за Асатуллина.

Гость
3 июл 2016 в 23:24

Гамиля Асатуллина знаю лично.Голосовать буду только за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 08:42

прихвостни госдепа ,5 колонна,либералы-не пройдут!Только ЕР знает и делает реальные дела!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 01:35

ооо УПС, пенсионеры, безработный и резизор -нучто с них возьмёшь, таких не избирают. Нужны спортсмены, олигархи, артисты.

Гость
4 июл 2016 в 07:55

Проводил на одном форуме опрос, как бы проголосовали люди и расклад получился такой: ЕР-21,2%, КПРФ - 21,2%, ЛДПР - 9,1%, СР - 3%, Яблоко - 3%, ПАРНАС - 6,1% Не пошли бы на выборы - 36,4%
Набросов ботов не было, все реальные люди, никаких зарегистрировавшихся только что и без откровенно пропагандистского контента на странице. Но все равно я сам затылок почесал, блин, не большинство, но почти, и без махинаций. Предполагаю, что здесь как раз те, кто в 36,4% Похоже, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 09:41

ЕР не подарок. Но уж сажать себе на шею " ребят" с улицы, продающихся на ходу и не брезгающих ничем - лучше дома посижу. Меня от лощёной физии касьянова и его пируетам из коммуниста в березовщину, а потом бегом в постель посла США - тошнит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 06:29

Златоустовцы,выбирайте умом! Зачем вам депутаты,которые думают лишь о своем кармане? Да еще и с запятнанной репутацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 18:25

Кто из этих кандидатов против Томинского ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 10:29

Деньги Ходорковского решили на эти выборы. Но народ прекрасно знают кто эти с ПАРНАСА.. Скоро им всем места иные. на них куча материалов и они нам не товарищи. Они за захват власти и развал страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 12:48

Юревич -наш народный кандидат и точка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 19:16

Парнас оседлал " больную лошадь", то есть тему и будет теперь скакать на ней до выборов, не далее:))) А далее они не пройдут и наплюнут на наш ГОК с колокольни:))) Ну кто ещё поведётся на пустословие? Кто сними разговаривать то будет о ГОКе??? Сами то подумайте?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2016 в 01:10

Грустно, однако выдвинуть в Челябинске полностью неизвестного городу человека означает только одно - Касьянов сдал эти выборы своим старым корешам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 11:43

Я думаю, Касьянов компроментирует ПАРНАС, что выгодно властям.

Гость
3 июл 2016 в 12:56

Десять Парнасовцев набежало и минусуют всех подряд, но это весь ваш электорат на сегодня, прогнозирую вам 1-2 процента на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 08:52

самое, что интересное ни у одной партии нет реальной программы действий, всего лишь обещания и собирание компромата на своих оппонентов, все хотят лишь во ВЛАСТЬ, на народ всем плевать, тот же Гамель, если пройдет в думу, тут же потеряет интерес ко всем, в том числе и к ГОКу, ему надо установку будет выполнять внешних кураторов, один человек ни чего не сделает в этой системе, он будет приспосабливаться все к той же системе, так что Товарищи, если не думаете своей головой, прошу поддаться к стадным инстинктам, куда все, туда и я......

ОТВЕТИТЬ
Злюка
3 июл 2016 в 05:20

А вы, друзья, как ни садитесь... (Крылов)

Гость
3 июл 2016 в 12:23

ПАРНАС атакуе! ПАРНАС строннг! Но... 2% еще никто не отменял.

Гость
3 июл 2016 в 05:55

Табалов самый мудрый из парнаса:))) Подобрал себе оптимальный округ.

Гость
4 июл 2016 в 09:23

Голосуй за Парнас, будешь жить как папуас!

Гость
3 июл 2016 в 09:50

Уже всех перепробовали сажать себе на шею. До парнаса докатились. Интересно, за какие заслуги их выдвигают в кандидаты? Подобрали, обогрели:)))

Загрузка...