RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Тефтелев накажет глав районов, не уделивших внимание уборке мусора

Тефтелев накажет глав районов, не уделивших внимание уборке мусора

Глава Челябинска Евгений Тефтелев поручил главам районов сегодня, 4 июля, на аппаратном совещании в мэрии активизировать работу по уборке мусора.

«Главы районов подрасслабились, – сказал градоначальник. – Как никогда большой объем традиционного фотоотчета с загрязненных мест. Да, мусора поднакопилось. Управление благоустройства встряхните еще раз. Без наказаний точно не обойдется».

Евгений Тефтелев поручил предоставить через неделю очередной фотоотчет, в том числе и с тех мест, где должен быть убран мусор.

Как сообщал ранее Chelyabinsk.ru, Евгений Тефтелев призвал глав районов и подведомственных учреждений продолжить проведение субботников, несмотря на завершение периода весенней санитарной уборки Челябинска, и пообещал выносить фотоотчеты на аппаратное совещание.

6 апреля на 74.ru стартовал проект по борьбе с грязью и мусором «Свалки нет!». Пользователям сайта предлагается не проходить мимо несанкционированных свалок, а присылать на наш ресурс фотографии и адреса мест, где необходимо навести порядок. Вся информация будет доведена до администраций города и районов Челябинска. Адреса проблемных территорий, снимки, а также свои истории можно оставить здесь.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления