RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Олег Лакницкий, генеральный директор компании «Гринфлайт»: «Я буду инициировать новые уголовные дела»

Гость
4 июля 2016, 20:08
При банкротстве застройщика еще не один застройщик не пострадал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2016, 22:10
"Сергей Николаич человек мягкий, доверчивый..."))))))))) я счас разрыдаюсь.....
Гость
4 июля 2016, 23:34
Вот такой вот чел,ваш Сергей Николаич. Он даже не знает, что его фирма,где он единственный учредитель, арендует соседний стул у той компании, которая через арбитраж уже неоднократно подаёт иски на банкротство "Гринфлайта". Сотрудники обеих этих компаний из одного чайника кофе себе заваривают или чай. Сидят просто в одной комнате. Все в курсе, а вот Сергей Николаич без понятия.Так и живёт человек, в радости,счастье и довольстве.Ну а почему нет?!
Гость
5 июля 2016, 08:16
Гость
4 июля 2016, 23:34
Вот такой вот чел,ваш Сергей Николаич. Он даже не знает, что его фирма,где он единственный учредитель, арендует соседний стул у той компании, которая через арбитраж уже неоднократно подаёт иски на банкротство "Гринфлайта". Сотрудники обеих этих компаний из одного чайника кофе себе заваривают или чай. Сидят просто в одной комнате. Все в курсе, а вот Сергей Николаич без понятия.Так и живёт человек, в радости,счастье и довольстве.Ну а почему нет?!
НЕ трогайте Сергея Николаевича он белый и пушистый, я знаю в чем причина неизбежного банкротства - уборшица в офисе мешки в урнах каждый раз меняла
Гость
5 июля 2016, 14:00
Гость
4 июля 2016, 23:34
Вот такой вот чел,ваш Сергей Николаич. Он даже не знает, что его фирма,где он единственный учредитель, арендует соседний стул у той компании, которая через арбитраж уже неоднократно подаёт иски на банкротство "Гринфлайта". Сотрудники обеих этих компаний из одного чайника кофе себе заваривают или чай. Сидят просто в одной комнате. Все в курсе, а вот Сергей Николаич без понятия.Так и живёт человек, в радости,счастье и довольстве.Ну а почему нет?!
этот адрес может быть просто адресом для массовой регистрации О-шек
Гость
5 июля 2016, 16:04
В МАГНИТКЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОСТРОИЛИ, ТЕПЕРЬ СЮДА ЛЕЗУТ, СКОРО ДАЖЕ УБОРЩИЦ С МАГНИТОРОСКА ВЫПИСЫВАТЬ БУДУТ, А ТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОЛ МЫТЬ НЕКОМУ НАВЕРНО.
Гость
4 июля 2016, 22:29
Один Миша Ю, хоть что то делает против Магнитогорских, молодец подсунул им эту тему со стройкой, а сам всем этим руководит как кукловод. И с Аристовым 100% он тему прокачал по всем федеральным каналам. Одним словам Миша рулит, а Магнитские все его подставы хавают.
Гость
4 июля 2016, 19:25
Где логичная последовательность? Но он говорит подчинённым утвердительно о банкротстве, которое пытается избежать для дольщиков, то оказывается что есть деньги на зарплату при неработающем предприятии уже около полугода. Чему верить то? И какая то странная схема - то Крикун предлагает 2,5 млрд денег, и получив положительный ответ уходит думать.
Гость
4 июля 2016, 20:05
Крикун зарплату своим работникам не платит уже пол года - денег нет.... )
Гость
4 июля 2016, 20:19
Гость
4 июля 2016, 20:05
Крикун зарплату своим работникам не платит уже пол года - денег нет.... )
Не важно - крикун всем зарплату платит - а то что в некоторых организациях не имеющих к нему отношения менеджеры они же директора они же прорабы не платять зарплату - это не он нет нет
Гость
4 июля 2016, 20:43
Гость
4 июля 2016, 20:19
Не важно - крикун всем зарплату платит - а то что в некоторых организациях не имеющих к нему отношения менеджеры они же директора они же прорабы не платять зарплату - это не он нет нет
Строители на манхэттоне к крикуну отношения не имеют? Зарплату не платят уже пол года, и это факт! 4355
Гость
6 июля 2016, 08:22
Просто удивительно вот уши трут дольщикам.Все фигуранты разворовавшие Гринфлайн известны ,но почему то не озвучиваются имена расхитителей Гринфлайна и не возбуждаются прокуратурой уголовные дела. Главный фигурант в депутаты рвется. подельник, бывший директор Гринфлайна Москалюк загорает в Израиле Мануйлов сидит все еще в Гринфлайне,так кого же ищет прокуратура?. Так похоже действительно хотят загнать дольщиков на Белый хутор в Вишневую горку и т.д. и снова после лостройки домов получить хороший куш ,но уже новыми фигурантами. Не покупайте долевку. Кинут вех ,пример на глазах. И никто не понес уголовную ответственность .
Гость
6 июля 2016, 09:19
Все фигуранты разворовавшие Гринфлайн известны ,но почему то не озвучиваются имена расхитителей Гринфлайна и не возбуждаются прокуратурой уголовные дел!!! ПОЧЕМУ? Наверное ждут народного бунта. У на с ведь так: пока гром не грянет...
Гость
6 июля 2016, 14:24
Гость
6 июля 2016, 09:19
Все фигуранты разворовавшие Гринфлайн известны ,но почему то не озвучиваются имена расхитителей Гринфлайна и не возбуждаются прокуратурой уголовные дел!!! ПОЧЕМУ? Наверное ждут народного бунта. У на с ведь так: пока гром не грянет...
Гринфлайта
Гость
4 июля 2016, 20:05
А почему работники должны нести риски предпринимателей, собственники что с работниками в хорошее время делились с работниками прибылью ??? почему хотят делить убытки с работниками ???
Гость
4 июля 2016, 18:32
"ВСЕ УКРАЛИ ДО НАС"
Гость
4 июля 2016, 18:34
Да понятно что проворовались-жили несколько лет в шоколаде на деньги дольщиков....а где государство?
Гость
6 июля 2016, 17:22
Здоровья вам, хорошего настроения, держитесь там
Гость
5 июля 2016, 23:17
уважаемые журналисты и комментаторы статьи,может кто знает как обстоит дело с остальными застройщиками и дольщиками, говорят, что основные акционеры ОО АПРИ «Флай Плэнинг» - ООО «АльфаСтрой»., как и продажа квартир по новоградскому 2 -тоже такое же кидалово до шльщиков, парковый 2, западный.где ждет очередная западня дольщиков. было бы не плохо выпуститьпрограмму о ситуации на рынке новостроек и список лохотронщиков на этом рынке, пусть народ знает с кем не стоит связываться.
Гость
6 июля 2016, 04:33
С долевкой не связывайтесь, покупайте готовые квартиры. Долевка это всегда 50/50 либо кинут, либо не успеют.
Гость
6 июля 2016, 08:07
Это совсем другая компания. Парковый 2 практически сдан, заселяли с опережением сроков сдачи.
Гость
6 июля 2016, 15:06
Да нормально там всё, стройка кипит!
Гость
6 июля 2016, 10:07
Зарплаты сотрудников Гринфлайта и в правду были космическими, а эффективность и профессионализм оставляли желать лучшего. Виноваты и топ-менеджеры и лично сам Мануйлов, который развел в ГФ то же болото, что и в КУИЗО. Не очень понимаю, как можно было сидеть на попе год ничего не строя и не продавая выписывать себе космические ЗП и не принимая кадровых решений.
Гость
6 июля 2016, 13:19
Да ну! Что, и такое возможно? - сидеть на попе ГОД ничего не строя и не продавая выписывать себе космические ЗП и не принимая кадровых решений. А есть мнение, что деньги дольщиков ушли на строительство известных ТРК
Гость
6 июля 2016, 13:28
Гость
6 июля 2016, 13:19
Да ну! Что, и такое возможно? - сидеть на попе ГОД ничего не строя и не продавая выписывать себе космические ЗП и не принимая кадровых решений. А есть мнение, что деньги дольщиков ушли на строительство известных ТРК
Выходит что возможно.
Гость
6 июля 2016, 15:08
ага где то писали по 100 тысяч получали менеджеры, которые и двух слов то связать не могли и ошибок кучу делали в документах. Как не придешь в офис , всё сидели чай пили, да ржали!
Гость
5 июля 2016, 08:44
Сергей Николаевич! Душка. Три года пока все сыпалось сидел голову в песок засунув. Но зарплату не забывал начислять конскую всей "команде" бездельников.
Гость
4 июля 2016, 19:26
Лакницкий: "начнем строить 35, 48 дома и к 01 ноября их сдадим". А ничего, что они давно построены, только ввода от администрации нет? Зато потом будет кричать, что это он такой молодец достроил, он вложился.
Гость
4 июля 2016, 20:44
Вы достройте и замечания устраните и приходите
Гость
6 июля 2016, 17:42
дома не достроены.на 48 доме нет лифтов, благоустройства, отделка не закончена
4 июля 2016, 22:35
...девочки уже приехали.
Гость
5 июля 2016, 16:49
Девчушкам по 60 лет, бабуси, которые работать уже разучились.
Гость
5 июля 2016, 19:28
Гость
5 июля 2016, 16:49
Девчушкам по 60 лет, бабуси, которые работать уже разучились.
Лучше бабуся с "советским" стилем работы, чем девчушка с непомерными запросами, дешёвыми понтами и отсутствием серого вещества в черепной коробке.
Гость
5 июля 2016, 09:15
Вся эта кутерьма затеяна для того, чтобы перед выборами сгладить тему дольщиков, типа решают вопрос. Под шумок ввести в строительный бизнес Челябинска магнитогорцев, свою карманную фирму. Строительство к ШОС этой фирме и поручить, якобы выиграет все что потребуется. Все бюджетные средства и "освоят" как и кому нужно.
Гость
5 июля 2016, 10:55
Это каким нужно быть слепцом мягко говоря ,что бы купить квартиру в январе месяце на стадии заморозки строительства )))все равно что взять и подарить свои кровные
Гость
5 июля 2016, 19:25
В фрумах пишут, что еще на прошлой неделе договора подписывали и деньги с буратин снимали парашутисты. Совести у них нет ни какой. Так им и надо!!!
4 июля 2016, 19:14
инвестор не инвестор, директор не директор, а кто это вообще???
Гость
4 июля 2016, 19:32
покараулить
Гость
4 июля 2016, 23:37
Лакницкий ответил на вопрос- "Я, как антикризисный управляющий..."
Гость
5 июля 2016, 09:32
только почему-то в выписке ген. директор не сменился до сих пор
Гость
5 июля 2016, 10:10
Налоговая не успевает вносить изменения, а иногда и вообще фирмы "пропускает". Работают 1,5 года, а в реестре и не было. Может,и налоги не платят? Коррупция!
Гость
5 июля 2016, 11:45
аресты наложены, как же он станет геной?
Гость
5 июля 2016, 14:01
сменился уже
Гость
6 июля 2016, 11:57
Думаю так, если Юревич причастен к этой истории от А до Я, то как вмещает СМИ, человек он не бедный, мог бы и на свои КРОВНЫЕ завершить стройку. Как жырный авторитет заработать можно. И выборы не за горами.
Гость
6 июля 2016, 14:44
да не нужен никому этот авторитет, пройдут на выборах те, кому надо пройти. Дешевле оплатить "пропуск", чем оплачивать такие ущербы.
Гость
6 июля 2016, 20:41
может его не пускают...
Гость
6 июля 2016, 16:22
Всех манагеров этих на стройку. Пусть достраивают или отдают свои квартиры.
Гость
6 июля 2016, 19:10
манагеры тут не при чем- это обычные рабы, всем рулит руководящий состав - все деньги в офшорах, манагеры всегда получают с продаж- отработали получили, они же стройкой не управляют и с подрядчиками не работают, за строй материалы не отвечают не покупают.я думаю они сами узнали поздно .а реальный хозяин , а не тот что на бумажках числится купили себе и открыли себе новые конторы,начали свою деятельность под новым флагом. сколько дочек у гринфлайт???? я теперь и им не доверяю например АН " ключевые люди" - вдруг тоже развод?
Гость
6 июля 2016, 20:22
манагеры просто обычные исполнители- рабы , квартиры продают, это руководители рулят стройкой: материалы , расчет и работа с подрядчиками.при чем тут они- разве что врут красиво, я теперь ни кому не доверяю гринфлайт сам испачкался и других испачкал тех же АН " ключевые люди" тоже их дочернее предприятие, хозяин гринфлайта открыл себе новую контору или вложил деньги в новый проект, и теперь работает под другим флагом, а мы не знаем
Гость
4 июля 2016, 17:58
Он уже и прокурора подсидеть решил? Понесло мужчину,вскружило голову!
Гость
7 июля 2016, 00:16
когда уберут бабку в очках и ситцевом халате справа, уже не один месяц висит?
Гость
7 июля 2016, 12:58
Это не стицевый халат, а модный цветочный принт. Не всем же в джинсиках-футболочках ходить
Гость
4 июля 2016, 18:13
Смешно смотреть! Я дольщик Академа! Я ему не верю! Он нам много что обещал!!! Почему на видео он говорить что банкротство неизбежно!!!!
Гость
4 июля 2016, 20:02
сочувствую, кинули вас и кинут еще
Гость
6 июля 2016, 00:08
Банкротство как дембель неизбежно.
Гость
4 июля 2016, 20:32
Вопрос к нам с вами, наивные и мягкие господа дольщики - крутит нами господин Лакницкий. В ролике прямо говорит сей генерал - "после банкротства", потом рассказывает о запланированных шагах с подрядчиками, которые прямо ведут к банкротству, плюс ни слова об обещанных инвестициях самого господина Магнитогорского (видимо они появятся тоже после банкротства) и т.д и т.п.
Гость
5 июля 2016, 07:12
Оказывается не все плохие. Вот Сергей николаевич хороший, а все те, кого он же и назначил(не хозяева)-плохие. Ну не знал он что они там делают
Гость
5 июля 2016, 15:55
По себе дела то инициировать ?)
Гость
6 июля 2016, 09:56
Ба,знакомые все лица... Где то не давно была инфа по поводу дачи взятки сенатору от Чел.обл
Гость
7 июля 2016, 13:00
Дорогу сельским олигархам! Молодцы сельчане: дороги они "сделали", снег растопили, сейчас вообще всЁ за всех достроят, а всех врагов выведут на чистую воду и посадят! Красавцы! Как же мы без них раньше то жили?....
Гость
4 июля 2016, 18:30
А знаете в чем разница между банкротом Гринфлайт и действующим застройщиком? Мы зарплату только за март получили.
Гость
4 июля 2016, 21:43
Пора подумать о смене работодателя
Гость
5 июля 2016, 06:17
Гость
4 июля 2016, 21:43
Пора подумать о смене работодателя
На кого? На Гринфлайт?) А так у нас активных застройщиков по пальцам можно пересчитать. И там где платят вовремя никто не требуется.
Гость
11 июля 2016, 22:02
Так и в ООО Строительные Технологии Города тоже за март еще не выдали.Просто удивляешься наивным людям,которых разводят и кидают за полгода,но устраиваются сюда на работу. Хотя бы мозги включали при устройстве на работу.
5 июля 2016, 20:19
Хотелось бы увидеть или услышать про ранее реализованные инвестпроекты господина Лакницкого
Гость
6 июля 2016, 05:06
Проект по получению льгот привелегий из бюджета ЗАТО Челябинской области. Неудачная реализация, финансовые потери и выход с минимальными огранчениями в свободе. Амнистирован.
Гость
6 июля 2016, 20:26
не верю я лакницкому, тоже поди карманы набил со всеми, а теперь цирк нам тут показывают- якобы спаситель и видео это про разбор полетов в офисе с манагерами - постанова
Гость
4 июля 2016, 20:09
Я вот почему то ему не верю
Гость
4 июля 2016, 20:41
Без вашей веры -он денег не заработает. Он надеятся на вас.
Гость
4 июля 2016, 18:02
А почему здесь гендиректором называют Лакницкого О., а выписка из ЕГРЮЛ дает инфу, что гендиректор Мануйлов С.Н.?
Гость
5 июля 2016, 17:35
Да поди не сразу инфа отображается.
Гость
4 июля 2016, 19:40
Вон идите с Юревича и Мануйлова спрашивайте где Ваши деньги?! Накинулись на мужика.
Гость
6 июля 2016, 04:16
Так ведь ни кто ж не против. Лакницкий то куда лезит. Он типо инвестор? где его команда? где его инвестиции? его в Гринфлайт привел "анкол Боря" не заплатив ни копейки, а теперь у него все ни так и ни эдак. "Слышь, ты видел чё покупал, ну а я тебе изо всех сил помогал в этом" (к-ф Сныч). Он лез на должность на которую накидываются, ну нечего теперь прибедняться, расчитывайтесь с дольщиками. То что он думал, что все на него работать будет это только его проблеммы. Это его и только его проблеммы с персоналом, дольщиков они не должны волновать, как и рентабельность Лакницкого.
Гость
4 июля 2016, 17:55
Вот оно,правосудие пришло! Ура товарищи,теперь заживём в правовом государстве.
Гость
4 июля 2016, 19:57
Ну заливает соловушка ! Магнитогорский лапшегон нет больше слов,........!
Гость
4 июля 2016, 17:54
Мужик,ты чё прокурор? Тебя самого на детекторе надо прогнать.
Гость
5 июля 2016, 10:23
Это точно! Сам еле отмазался от уголовного дела и уже угрожает!
Гость
4 июля 2016, 21:50
Норм мужик. И руководитель он строгий. Он, думаю, справится с этой тяжелой проблемой.
Гость
5 июля 2016, 00:36
Да, справится ) ну или взятку даст - у него это хорошо получается ... Как то подозрительно легко он вышел из уголовного дела ... Может сейчас отрабатывает ?
Гость
6 июля 2016, 23:35
Причем здесь какой он мужик? Пока звон один...
Гость
4 июля 2016, 19:52
Ура дорогие друзья!!!!! Нашли козлов отпущения, во всем виноваты сотрудники и их старшие руководители, выписали себе зарплату и обанкротили бедную компанию. P.S. Вы там держитесь, деньги дольщиков все равно уже давно растащили, а виновных хотят сделать ВАС!!!
Гость
4 июля 2016, 18:13
Сейчас дожмут остальное. Будут винить друг друга. А дольщики будут верить и ждать.
Гость
6 июля 2016, 04:07
Вангую, это будет тот случай с которого начнуются посадки мошенийников...на кол. Мир Вам!
Гость
5 июля 2016, 10:48
а на сайте в Команде грина нет Лакницкого. он там не работает .. и можно к любому из этих написать . Друг товарию Миши сережи или гомольского и тд...спектакль играют
Гость
5 июля 2016, 19:31
Теперь выплюньте всё изо рта и повторите слово в слово. Только внятно. Если не получится со второго раза, - срочно к логопеду.
Гость
5 июля 2016, 14:30
А какая судьба у "Нижнего" академа ?
Гость
5 июля 2016, 15:06
Плачевная. Крикуны мимо походу.
Гость
6 июля 2016, 20:35
Если у них продажами будет заниматься та же странная тетка, что сейчас продаёт от их имени дом на Солнечной, контора загнётся и ничего не достроят
Гость
6 июля 2016, 23:39
реально так!
Гость
4 июля 2016, 20:02
Это кто там такой мягкий и пушистый, кого там обманули - Стрелочников ищет ???
Гость
5 июля 2016, 10:01
Виновных в развале или разворовывании фирмы назвать что то или кто то мешает (высокого полета люди улучшали свое материальное положение ). Вали на стрелочника-сотрудников и менеджеров.
Гость
5 июля 2016, 20:11
Негосударственные пенсионные фонды ещё никого не разочаровали? А ведь их раззворуют точно так же.
Гость
6 июля 2016, 07:46
Не от туда жмете.
Гость
6 июля 2016, 08:19
как обнадежил товарищ всех дольщиков сладкими словами, что приедут девочки из ревизионной комиссии и разберутся со всеми лодырями из компании, что сидят и проедают деньги, ничего не делают ... это так правильно звучит, по деловому.
Гость
6 июля 2016, 17:40
то есть десятки миллионов задолженности подрядчикам-строителям лакницкий простил? А кто будет расплачиваться?
Гость
6 июля 2016, 18:54
риелторы поговаривают что у КЖСИ то же не все хорошо, срывы и заморозка строек- правда нет?
Гость
8 июля 2016, 15:38
С работы сократили, компенсацию так и не выплатили... И похоже не собираются, в договоре было указано в последний рабочий день. Пойдём в прокуратуру.