RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Челябинске растет число обманутых вкладчиков крупного кооператива

5 июля 2016, 13:24
Гость
5 июля 2016, 14:59
Ничему жизнь не учит. не переведутся дураки на Руси.
Гость
5 июля 2016, 15:24
Как в песне - на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь
Гость
5 июля 2016, 14:52
Граждане храните деньги в сберегательной банке, если, конечно, они у Вас есть.
Гость
5 июля 2016, 15:03
там они пропадут то приставы доберуться, то государство заблокирует
Гость
5 июля 2016, 17:08
Открывали вклад в кпк на 6 месяцев, под 16% годовых, сняли без проблем, ни в о дном банке бы под такие проценты не смогли открыть счёт. Кстати в нормальном кпк вклады застрахованы, просто нужно проверять документы.
Гость
5 июля 2016, 15:38
всех рекламщиков и журналюг , что пиарят подобные конторки - к ответу как соучастников. сколько раз сказано - такие проценты могут быть , если только золото из воздуха делать
5 июля 2016, 15:59
Рекламщик - это ремесло. Ему приносят текст, деньги и он его распространяет. А вот журналист - это ещё та древнейшая профессия. Эти и чёрта ангелом представят и наоборот - кто денег больше даст.
Гость
5 июля 2016, 16:09
Поражаюсь органам правопорядка, этих рекламок всяких "коо" больше чем положено, не проще-ли предупредить преступление, чем заваливаться потом угделами..лентяи..
Гость
5 июля 2016, 22:05
Проще изобрести лекарство от лени и глупости!
Гость
5 июля 2016, 14:53
Пока на Руси будут буратины-лохи, будут и коты Базилио.
Гость
5 июля 2016, 14:51
Маргарита Павлова вы еще кооперативам "хапремонт" займитесь от люди вам низкий поклон будет!
Гость
5 июля 2016, 15:51
Нужно провести работу с населением по информированию о деятельности данной организации, офисы которой, по определенным сведениям, начали открываться в Свердловской и Самарской областях. Обратились за помощью к коллегам-омбудсменам из соседних областей. К работе уже подключены аппараты уполномоченных по правам человека в регионах
Гость
5 июля 2016, 15:26
Классическая жадность! И ведь каждый надеялся, что ему выплатят эти проценты, а кинут кого-то другого ))) то, что выплатят именно за счет кинутых - никого не волновало...
Гость
5 июля 2016, 15:08
Когда же наши люди поймут, что государство не несёт ответсвенности за идиотов, сующих свои деньги куда попало. Хлявский сыр только в мышеловке, это даже дети сейчас знают.
Гость
5 июля 2016, 16:12
Здесь, конечно, все очень рады, что людей обманули. Все комментарии так и брызжут ядом. А мне вот интересно, а почему это государство не пресекает действия подобных контор? Почему это оно не несет ответсвенности, они ведь все как на ладони - видны невооруженным взглядом, но спокойно работают.
Гость
5 июля 2016, 16:35
Гость
5 июля 2016, 16:12
Здесь, конечно, все очень рады, что людей обманули. Все комментарии так и брызжут ядом. А мне вот интересно, а почему это государство не пресекает действия подобных контор? Почему это оно не несет ответсвенности, они ведь все как на ладони - видны невооруженным взглядом, но спокойно работают.
Да потому что дела государству до этих контор нет никакого. Время сейчас такое. Если бы они у государства воровали, прикрыли бы их сразу. А тут у доверчивого населения. Государство само так делает, что же теперь, себя им арестовывать?
Гость
5 июля 2016, 15:11
Уж сколько раз твердили миру... Или как там?
Гость
5 июля 2016, 17:28
Вот если бабла в такой шарашкиной конторе срубили - мы гении, а вокруг нас одни лохи. А как самих "сделали" - так вы нам все тут помогайте, мы пострадавшие. Никакой жалости к таким людям не испытываю. А вот наши правоохранители должны ими заниматься до того как они лопнут и нахлобучат кучку "ч"удаков. Для этого делов то - открыть любую бесплатную газетенку - там и адрес, и условия и еще много чего интересного. "Леня Голубков в стране лабеанов"(с)
Гость
5 июля 2016, 16:20
так самое интересное,что на их рекламе было четко написано,что этот так называемый кооператив был награжден какой-то там наградой администрацией города!!! вот люди и клюнули на эту приманку. Только вот почему-то никому в голову не пришло проверить эту контору и она процветала не один год,предлагая немыслимые проценты по доходам (сразу вспомнились и хопер, и ммм, и прочие подобные мыльные пузыри)
Гость
5 июля 2016, 16:24
"Кредит" в названии без Ъ должен был насторожить, сразу ж понятно - лохотрон, убедительности явно не хватает.
Гость
6 июля 2016, 08:27
на дурака не нужен нож.Ему с 3 короба наврешь и делай с ним что хошь (с)
Гость
6 июля 2016, 10:20
На дурака не нужен нож ))) Сколько еще понадобится времени, что бы люди перестали верить грандиозным обещаниям халявной наживы!
5 июля 2016, 14:54
Обычная пирамида.
5 июля 2016, 15:36
Полезный кооператив. Дуромеръ. Список пострадавших в студию. Пригодится в кадровой работе и вообще.
Гость
5 июля 2016, 15:08
Дураки точно никогда не переведутся.
Гость
5 июля 2016, 16:08
Других дураками обозвать много ума не надо. А сами поди за капремонт платите.
5 июля 2016, 15:33
Халявщики-вкладчики пожелали навариться. А тут им ОБЛОМ! Чего хотели то и получили!
Гость
5 июля 2016, 19:41
Пишите все заявления в полицию !!!!!!
Гость
5 июля 2016, 19:42
Почему слово Кредит без твердого знака?
Гость
5 июля 2016, 22:55
А еще есть жилищно-накопительный кооператив.Сплошной лохотрон!!!
Гость
5 июля 2016, 22:55
В КРИЗИСНОЕ ВРЕМЯ УЖ ЕСЛИ И ДОВЕРЯТЬ, ТО ХОТЯ БЫ ЗАСТРАХОВАННЫМ ПРОВЕРЕННЫМ БАНКАМ. ЕСЛИ НЕТ ЗНАНИЙ В СФЕРЕ ИНВЕСТИЦИЙ, ТО ЗАЧЕМ НЕСТИ ВКЛАДЫ ВО ВСЯКИЕ КООПЕРАТИВЫ, ВЫДУМАННЫЕ ФОНДЫ, НЕПОНЯТНО ЧЕМ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ. ТОЖЕ МНЕ БРОКЕРЫ. ИЛИ НАЖИВКУ УВИДЕЛ, А ВДРУГ ПОВЕЗЁТ.
Гость
5 июля 2016, 23:39
Это один из честных способов отьема денег у населения,как завещал О.Бендер.
Гость
5 июля 2016, 23:42
Вот это да- ОБЕСПОКОЕНА! А мы что? Черствые мы люди. Срочно ей капелек успокоительных. А то вдруг она про Гринфлайт узнает. Потише бы надо.
Гость
6 июля 2016, 17:29
ПРО ГРИНФЛАЙТ И ТАК ВСЁ ДАВНО БЫЛО ПОНЯТНО С САМОГО НАЧАЛА ЭТОЙ КОМПАНИИ. ТАМ БЫЛО БОЛЬШЕ СЛОВ, А МАЛО ДЕЛА, ТОЛЬКО-ТО И ВСЕГО. КОГДА РЕКЛАМА ЗАШКАЛИВАЕТ, ТОВАР СОМНИТЕЛЬНЫЙ. А В ГРИНФЛАЙТЕ ТОЛЬКО ОДНИ ПОЗЫВНЫЕ И РАБОТАЛИ. ЗАЧЕМ СОЗЫВАТЬ ВСЕХ БЫЛО ПИОНЕРСКИМ ГОРНОМ НЕПОНЯТНО(СЕЙЧАС ПОНЯТНО, ПРОСТО НЕ НАДО БЫЛО ВОТ И НЕ ВНИКАЛИ), РЕКЛАМЩИКОВ-РИЭЛТЕРОВ РАЗВЕЛИ. И ТАК МЕСТО БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НОРМАЛЬНОЕ ДЛЯ ЗАСТРОЙКИ, РЯДОМ УНИВЕР НЕПЛОХОЙ, В НИЗИНЕ УНИВЕРНАБЕРЕЖНОЙ СПОКОЙНЕЕ. ДАВНО БЫ ВСЁ УЖЕ ПОСТРОЕНО БЫЛО И РАСПРОДАНО. ДА И СЕЙЧАС ЭТО ЖИЛЬЁ, КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ РАСКУПИТСЯ. ТОЛЬКО СТРОЙТЕ НА СОВЕСТЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ И ВСЁ. ПОРЯДОЧНОСТИ, УСПЕХОВ И УДАЧИ ВСЕМ. УЖ МОЖНО СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ АКАДЕМ ЗАПУСТИТЬ НЕ МУТЯ, НЕ ПОЗОРЯ СВОЙ ГОРОД. КУДА ВСЕ БЕЗ УМНОГО МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ? ПУСТЬ ЖИВУТ И УЧАТСЯ В КРАСИВОМ ГОРОДКЕ.