Город Челябинские дорожники залатают ямы на семи улицах и одном перекрестке

Челябинские дорожники залатают ямы на семи улицах и одном перекрестке

В Челябинске в ближайшие сутки дорожники планируют ремонтировать ямы на семи улицах и одном перекрестке, сообщили в пресс-службе горадминистрации сегодня, 5 июля.

Сегодня днем дорожники проводят ямочный ремонт на улицах Василевского, Первой Пятилетки, Горького, Кирова, Труда, Калинина и автодороге «Меридиан». В ночь с 5 на 6 июля подрядчики планируют латать ямы на улице Калинина, перекрестке улицы Братьев Кашириных и Свердловского проспекта.

Ранее наш сайт информировал, что 5 июля продолжается укладка асфальтобетона на улице Гагарина, перекрестке Салавата Юлаева и Братьев Кашириных. В этот день планировался ямочный ремонт на автодороге «Меридиан» на участке от улицы Механической до 7-го километра. В плане среднего ремонта на среду, 6 июля, стоит улица Гагарина, улица Салютная от улицы Героев Танкограда до улицы Артиллерийской. Днем в четверг, 7 июля, и в пятницу, 8 июля, подрядчики продолжат укладку асфальтобетона на улицах Гагарина и Салютной.

Напомним, дорожный подрядчик – ЗАО «Южуралмост» – начал работы в конце марта. Власти Челябинска приняли решение информировать о графике и местах ямочного ремонта ежедневно. 11 апреля глава города Евгений Тефтелев призвал дорожные службы ускорить темпы работ. Ранее губернатор провел совещание по дорогам, по итогам которого на их ремонт были выделены дополнительные средства. В конце апреля в областном центре приступили к среднему ремонту дорог.

По данным ЗАО «Южуралмост», дорожники будут работают на обозначенных объектах днем с 8:00 до 17:00, обед – с 12:00 до 13:00; ночью с 19:00 до 8:00, обед – с 00:00 до 1:00. В случае, если погодные условия не позволят выполнять какие-либо виды работ, они могут быть откорректированы.

Фото: Фото Александра Файрузова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления