перейти к публикации

19 ответов к публикации

Спасатели пришли на выручку буренке, провалившейся в ров

Гость
5 июля 2016, 14:52
Молодцы!
Гость
5 июля 2016, 14:56
Ну сколько уже у нас везде этих искусственных рвов и ям? Ведь это не овраг, это открытый люк и траншея какая-то. Кто-то это вырыл и бросил! а залей это водой, да упади туда ребенок? опять на те же грабли??? за эту халатность уже не штрафовать - уже сажать нужно лет на пяток - мозги прочистить. Животину жалко (((( наверное переломалась вся (((...
Гость
5 июля 2016, 15:33
Молодцы, ребята
Гость
5 июля 2016, 15:43
как жалко бедное животное((( наказать по полной ответственности создателя этой искусственной ямы! или посадить туда на пару дней, без еды и воды, а потом достать и напоить!
Гость
5 июля 2016, 14:57
Видимо, спасатель молодой, и не в курсе веяний прогресса: не поить животное водой, а налить сто граммов против стресса.
Гость
5 июля 2016, 16:37
Сто баллов, как на ЕГЭ!
Гость
5 июля 2016, 15:02
А хозяев этого так называемого искусственного рва, нужно на место этой коровы отправить.
Гость
5 июля 2016, 15:46
И коровий омбудсмен ее спросил: "Ну как поплавала?"
Гость
5 июля 2016, 15:55
Жалко животное. Переломалась вся наверное. Спасли, потом зарежут на мясо не смотря на стоны и крики.
Гость
5 июля 2016, 16:52
Надеюсь жива и здорова буренка!
Гость
5 июля 2016, 16:11
хороший ров, и главное ничей.. вот был бы колодец, а не ров, и не скотина, а не дай Бог, ребенок, тогда да, и хозяин нашелся бы, и даже безхозный колодец обрел бы Родину в течении суток, а так конечно ров..
Гость
5 июля 2016, 22:04
Недавно было такое в Сосновском районе. Безумно жалко пацана.
5 июля 2016, 14:54
Повезло, что не человек попал - надеюсь огородят и закроют её чем-то.
Гость
5 июля 2016, 18:21
а чем корова хуже человека?
Гость
5 июля 2016, 18:40
Уже вторая новость про спасателей. К чему бы это? Кстати, за чей счёт все эти подвиги?
Гость
5 июля 2016, 20:24
То есть вы намекаете, что говядиной со спасателями делиться придется?
Гость
5 июля 2016, 15:11
Ураза-байрам однако:)
Гость
5 июля 2016, 22:33
А ЧТО, ЕЁ НИКТО НЕ ИСКАЛ? ИЛИ ОТ СТАДА ОТБИЛАСЬ? ИЛИ В ОДИНОЧКУ ПАСЛАСЬ? ПРИВЯЗЫВАТЬ СКОТИНКУ НУЖНО.
Гость
5 июля 2016, 15:38
Тупая корова