24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Галия
5 июл 2016 в 20:02

Подскажите,кто из известных певцов из Татарстана или Башкортостана ,будут выступать?Или по какому номеру телефона,можно уточнить данную информацию.

Гость
5 июл 2016 в 20:25

Дороги бы сделали таких гостей встречать, а то гости увидя наши дороги на въезде в город передумают сабантуй посещать

Гость
5 июл 2016 в 20:33

Адрес проведения мы так и не узнаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:59

кто такая Елена КОЛЕСНИКОВА? какое отношение к татарам имеет???

ОТВЕТИТЬ
Биг Сак
5 июл 2016 в 21:05

В Троицке еще куриным пометом не пахнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 22:15

Водки много не пейте!На жаре.

Альгида Еремова
5 июл 2016 в 22:21

С удовольствием съездим на такой Сабантуй! Полакомимся Чак Чак, яичницей из пятьсот яиц, поучаствуем в куриных бегах! Познакомимся с делегациями Кыргызстана, других стран. Радует, что такие праздники стали чаще приходить к нам, это способствует укреплению мира и добрососедства в регионе!

ОТВЕТИТЬ

Куриные бега? Сборная России по футболу что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 08:13

Уважаемая Лена Рафиковна. Среди перечня мероприятий предусмотрена раздача бесплатного Чак-чака..Чтоб не попасть в перечень компроментирующих видео типа - раздача блинов лопатой в Твери , раздача того же Чак-чака в Нижнекамске и штурм Макдональдса в Барнауле, советую тщательно подойти к раздаче бесплатного лакомства. Иначе 10-20 глуповатых и жадноватых людей бросившись за халявой, могут превратить хорошее и благородное дело в фейк и нелецеприятное зрелище..

Когнитивный диссонанс
6 июл 2016 в 08:39

... и ждет челябинцев большой бара-бум..

Гость
6 июл 2016 в 08:52

А чо не в Аркаиме? Так и так из Челябинска мотаться, ближе-то ведь мест нету.

Гость
6 июл 2016 в 09:23

Сабантуй-праздник плуга. Я правильно понимаю? Окончание посевной, так скоро убирать пора, а мы еще отмечаем. Только что убирать? Вопрос большой, нет не сельхоз угодий да и деревни вымирают, поэтому всё действие проходит в городах. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 14:41

В прошлом году были в парке Победы. Чак-чак продавали в магазинной упаковке, не было национальных блюд (шашлыки,салаты, плов). Остался неприятный осадок, чувство обмана.

ник-1
8 июл 2016 в 18:48

Подскажите как попасть на САБАНТУЙ на своей машине? хотим приехать из Кыштыма.