RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Челябинец заявил в аэропорту Пулково, что у него в сумке бомба

Гость
6 июля 2016, 08:54
Ну и дурак.....!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2016, 09:24
Печально, что это был профессор ЮУрГУ, который учит студентов.
Гость
6 июля 2016, 10:38
После этого шутить будет только на лекциях и оглядываясь назад.
Гость
6 июля 2016, 10:49
не профессор, а доцент.....
Гость
6 июля 2016, 12:00
В связи с последними событиями в мире, это совсем не смешная шутка, тупой и еще тупее, больше и сказать нечего! еще и преподаватель))))
Гость
6 июля 2016, 11:37
Какое интересно противоправное действие совершил? Он никому не угрожал; не говорил, что приведет устройство в действие; к сотрудникам аэропорта и полиции он не обращался. В сумке у него ничего нет. Нашим силовикам видать заняться нечем. Ерундой занимаются, на геликах катаются, да телефоны прослушивают, а когда серьезное происходит все валят на запрещенную в России организацию или на невидимых террористов. Какой то умник видать премию решил получить.
Гость
6 июля 2016, 12:00
Пошутите так в Европе или США в аэропорту, там тоже с юмором плохо.
Гость
6 июля 2016, 12:00
Ты бы полетел в самолете с человеком, который на посадке шутит про бомбу в багаже? Противоправное действие согласно статье 207 УК РФ.
Гость
6 июля 2016, 12:24
Гость
6 июля 2016, 12:00
Пошутите так в Европе или США в аэропорту, там тоже с юмором плохо.
Заметьте, говоришь человеку, например, у тебя тут непорядок или наоборот порядок, а он в ответ: а вот в США или тем паче в Европе еще хуже. Причем через призму США всё рассматривают самые отъявленные патриоты. Думаю это психологическое заболевание. Причем массовое. Россияне не хотят видеть проблемы и сами себе все преподносят в извращенном и обязательно сравнительном с США виде. Такой самообман и самоуспокоение получается.
Гость
6 июля 2016, 11:58
Что преподает? Связи с общественностью? Или правовед?
Гость
6 июля 2016, 12:24
Саперное дело)))
Гость
6 июля 2016, 12:34
А чтоб усиленно вести проверки на наличие взрыв средств, сначала кто-то должен признаться, что у него бомба? Если террорист промолчал, что он бомбу несет, значит все, не найдут пока, не дай бог, не взорвется?
Гость
6 июля 2016, 15:06
Нет, есть другие способы. Посетите как-нибудь аэропорт.
Гость
6 июля 2016, 16:52
Насколько знаю - не шутил он. Попросили сумку на досмотр и на вопрос сына "Папа а зачем это?" Он ответил:"Наверно бомбу ищут". Российский идиотизм. Из этого простой вывод - на досмотре не ... лишнего)
Гость
6 июля 2016, 21:30
Верно говорите. Раздули из мухи слона и попал парень ((
6 июля 2016, 14:09
Попробовал бы этот гражданин так "пошутить" в аэропорте Бен Гурион в Тель Авиве...
Гость
6 июля 2016, 09:11
Суровые челябинские авиоперелётчики ! ))) Пить надо меньше ! (с)
Гость
6 июля 2016, 09:49
Может просто пошутил? Что там ищите?
Гость
6 июля 2016, 13:34
Ну и дошутился, петросян.
Гость
6 июля 2016, 10:36
НЕ проффесор он! А просто преподаватель, очень преданный своему делу! Известный болельщик Трактора и любитель пива! Шутка конечно неуместная была, учитывая ситуацию
Гость
6 июля 2016, 12:07
Шутка действительно неуместная была.
Гость
6 июля 2016, 11:11
Обычное челябинское быдло, хоть и препод.
Гость
6 июля 2016, 12:37
А ты не обычное, элитное было?
Гость
6 июля 2016, 09:25
Юморист и любитель внимания, видимо.
Гость
6 июля 2016, 09:27
Зато стал "звездой" инета, все читают новость о нем, все его обсуждают...Слава!!! Может он этого и хотел? Пусть даже такой ценой )))
Гость
6 июля 2016, 10:04
"лайки" собирал, тоже наверное на этом сайте начитался комментариев
Гость
6 июля 2016, 10:10
Человек просто неудачно пошутил, зачем так оскорблять.
Гость
6 июля 2016, 10:29
А вы не думали, что у него могли возникнуть сомнения и страх. Может он боялся лететь по причине тех же террористических актов. Вот и сказал про бомбу, чтобы произвели проверку самолёта. (Чёткий ход).И вообще в сегодняшнее время, досмотра багажа не достаточно. Нужно именно пускать собак и специалистов на проверку на наличие взрывчатки перед вылетом самолёта, когда уже все сумки загружены в багажный отсек самолёта!
Гость
6 июля 2016, 10:48
А вы и правда думаете что после того как багаж поставлен на ленту его более не проверяют? Это называется саботаж перед вылетом, а не боязнь полета. С рейса снять, провести профилактическую беседу, оштрафовать и помочь с покупкой билета на поезд, внести в реестр ненадежных пассажиров, вот как-то так!
Гость
6 июля 2016, 13:38
Куда, простите, пускать собак и специалистов?
Гость
6 июля 2016, 19:31
Не суди, да не судим будешь!!! Одни сделали свою работу на 150%, а надо было на 100%. Другой, не принял во внимание, что кругом уши и не удачно пошутил... Но, журналисты снова сделали из этого трагедию, раструбили все и всем, а ведь человеку дальше жить с этим... Неужели люди в вас ничего святого не осталось!??? Одумайтесь! Завтра на его месте окажетесь вы!!!....
Гость
7 июля 2016, 14:47
Это тот случай, когда в конце года высокие начальники отчитаются о сотнях предотвращенных терактов. Этот будет один из них. Если в этом государстве ни одной дороги нормальной сделать не могут, значит и расследование терактов абсолютно всегда происходит как в этом случае. Чудес не бывает. Если мы не контролируем государство, то оно не работает.
Гость
10 июля 2016, 09:19
Бред какой то. Прекрасный человек. Нам преподавал. Слово плохого в отношении него не могу сказать. Доблестная милиция в очередной раз решила отчитаться :( Да и никакого преступления не совершал. Просто шутил с сыном. И был трезв. Если бы бы податый был- раструбили бы сразу. Российский идиотизм.
Гость
6 июля 2016, 09:50
Челябинское быдло опять отличилось...
Гость
6 июля 2016, 10:32
Круто! Дядьку к ответу по УК РФ, мальчишку отобрать и усыновителям в Голландию за 30 000 евро. Мы так и рассчитывали. Бизнес должен приносить доход. Поправочки в закон нужные ввели. Спасибо нашему лобби в ГД и СФ РФ.