Город Облизбирком утвердил составы рабочих групп для подготовки к выборам в ГД

Облизбирком утвердил составы рабочих групп для подготовки к выборам в ГД

Сегодня, 7 июля, облизбирком утвердил составы рабочих групп для подготовки и проведения выборов депутатов Госдумы.

Пресс-служба облизбиркома уточняет, что члены комиссии утвердили составы рабочих групп для обеспечения контроля за получением открепительных удостоверений, передачей открепительных удостоверений территориальным избирательным комиссиям, хранением открепительных удостоверений в резерве избирательной комиссии Челябинской области и погашением неиспользованных открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов ГД; для рассмотрения информационных споров и иных вопросов информационного обеспечения выборов.

На заседании была определена единая нумерация избирательных участков для проведения выборов и референдумов на территории Челябинской области в 2016–2017 годах.

«Для проведения выборов депутатов Госдумы и выборов органов местного самоуправления на территории Челябинской области будет организована работа 2279 участковых избирательных комиссий, плюс 19 избирательных участков будет работать в местах временного пребывания избирателей – больницах, санаториях, домах отдыха, на вокзале, в местах содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых», – рассказала секретарь облизбиркома Наталия Гавриш.

Ранее наш сайт сообщал, что Ирина Старостина написала заявление об увольнении с поста председателя облизбиркома, которое было удовлетворено на заседании специальной комиссии 4 июля. В заявлении указана причина ухода – по состоянию здоровья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления