Город МФЦ Челябинска с пятницы расширит перечень предоставляемых услуг

МФЦ Челябинска с пятницы расширит перечень предоставляемых услуг

С пятницы, 8 июля, многофункциональный центр Челябинска начнет оказывать дополнительные платные услуги по ряду направлений, сообщает пресс-служба городской администрации.

Дополнительные услуги можно получить в головном офисе центра на улице Труда, 164 (окно №60, 61). Телефон для справок: 8 (351) 211-08-92 (доб. 1160, доб.1161).

Челябинцы смогут обратиться по поводу инвентаризации объектов капитального строительства и сооружений (гражданские и промышленные здания и сооружения, объекты жилого фонда – многоквартирные жилые дома, коттеджи, индивидуальные жилые строения, квартиры, гаражи, инженерные сети, автомобильные дороги и железнодорожные пути и т.д.), кадастровой деятельности, землеустроительных и геодезических работ (работы по определению и уточнению границ населенных пунктов, изготовление карты-плана дня внесения сведений в ГКН, технический план, межевой план, акт обследования, заключение кадастрового инженера, подготовка проектов и межевание земельных участков, топографическая съемка), а также услуг в области права (составление гражданско-правовых договоров).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления