RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

МФЦ Челябинска с пятницы расширит перечень предоставляемых услуг

7 июля 2016, 10:50
Гость
Гость
7 июля 2016, 18:56
Была в МФЦ на Труда по поводу бесплатной опломбировки приборов учета воды. провела там не более 10-ти минут.Очень хорошо организована работа.
Гость
7 июля 2016, 15:34
Сегодня была в МФЦ на Труда. Обслуживание и сервис выше всяких похвал. За 10 минут оформила все документы. Все четко, без лишней канители, доходчиво и подробно. Заявление принимала Фролова О.С. Только слова благодарности в ее адрес!
Гость
7 июля 2016, 14:33
на днях была на Труда в МФЦ- очень довольна, все быстро сделали, условия комфортные, консультанты вежливые, даже для детей маленьких развлечение там появилось! по маткапиталу ездила-потратила всего 20 минут... а в пенсионное попробуйте талон вообще взять,уж молчу про очереди там(((((
Гость
7 июля 2016, 15:25
Чтобы в пенсионный взять талон, нужно утром (не позже 7.40) занять очередь на очередь, чтобы получить талон. И не факт, что получите.)
Гость
7 июля 2016, 14:06
А руководство МФЦ довело эту информацию до своих сотрудников?:) А то у них случается, что в СМИ протрубят про новые услуги, а у персонала на этот счет никаких инструкций нет ! Бесплатный совет: у крупных компаний-предприятий поинтересуйтесь, как использовать возможности почты и телефонной связи.
Гость
7 июля 2016, 13:28
я из копейска, а делаю всегда на труда, никаких проблем и претензий, все оперативно очень
Гость
7 июля 2016, 12:48
лучше бы начали принимать и оформлять документы у людей с областной пропиской. а то из-за каждой мелочи приходится на малую родину гонять
Гость
7 июля 2016, 13:18
Прекрасно все оформляю в мфц с областной пропиской.
Гость
7 июля 2016, 12:27
Теперь вообще талона не взять.....начните еще подписку на периодические издания принимать, мфц итак выполняет роль почты
Гость
7 июля 2016, 12:40
Ой, ну хватит ныть, есть офисы на пр. Победы и Новороссийской, очередей там отродясь нет. Тем более, написано, что принимать будут окна 60,61, которые к остальному приему ну уж никак не относятся.
Гость