26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 июл 2016 в 16:28

Была вчера на открытии. Одна из самых красивых выставок этого музея) Раритетные платья - это всегда интересно. Захотелось еще раз замуж выйти

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 17:09

Простите, а поп причем, выставку освящал?

Гость
7 июл 2016 в 19:42

С какой это такой молодежью он общаестя? Выдумщик тот еще

Гость
8 июл 2016 в 00:45

А почему, интересно, синтез разных ритуалов, столь естественный для постоянно развивающегося человеческого общества, называют "нагромождением", да еще и навешивают ярлык "необразованности и глупости"? По-моему, глупо чернить все то, что не соответствует твоему представлению о чем либо. У разных народов в разное время разные цвета соответствовали различным состояниям, так почему какие-то определенные дореволюционные обряды - это правильно и хорошо, и к ним надо возвращаться? И кто определяет, к каким именно? Коллекция - да, это интересно. Но у меня бы точно не возникло желания, чтобы какой-нибудь "организатор торжеств" мою свадьбу провел по дореволюционным обрядам - я живу в 21 веке! Вполне допускаю, что кто-то, может, и захочет такой экзотики, но это именно экзотика - возвращаться на 100 с лишним лет назад, и не надо ее превозносить, пренебрежительно высказываясь о более поздних, но тоже укоренившихся традициях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 16:15

я за свободу выбора - что нравится, то и делаем в зависимости от вкуса, пристрастий и количества денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 17:25

Белый — цвет невинности и чистоты. Белый цвет символизирует чистоту помыслов, искренность, юность, неиспорченность, неискушенность.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 21:12

а губернатор там зачем
иль больше нет у нас проблем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 09:40

Очередная отличная выставка краеведческого музея. Судя по фото, это было очень интересно. Где еще встретишь столько "ветеранов семейной жизни". Это хорошая традиция. О таких людях надо говорить, писать, стихи слагать и фильмы снимать. И хорошо, что губернатор и митрополит поучаствовали в мероприятии - это показывает статус и уважение.

Гость
11 июл 2016 в 09:43

А я уже была на выставке. Очень понравилось. Всем советую сходить и даже тем, кто уже замужем. Наглядно вся история свадебного обряда. Да и современные платья - очень красивые. Можно детей и внуков приводить и на фоне выставки рассказывать свою семейную историю.

Гость
11 июл 2016 в 14:22

Была вместе с дочерью - красивая и познавательная выставка! Спасибо!