RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Вандалы разгромили мемориал «Вечный огонь»

8 июля 2016, 12:00
Гость
8 июля 2016, 14:58
Хочу спросить. А футболки с надписью "Сергей Вайнштейн" всем дают?
Гость
8 июля 2016, 15:51
только избранным мира сего....
Гость
8 июля 2016, 16:28
я один вижу пиар вайнштейна?
Гость
9 июля 2016, 11:09
Нет, только ура-патриоты не видят
Гость
8 июля 2016, 13:32
Любой повод пропиариться перед выборами
Гость
8 июля 2016, 13:49
Пиар вандалов??? Вы хоть соображайте, прежде чем писать чушь!Таких *** за решетку нужно сажать, чтобы учили историю и руки не чесали!
Гость
8 июля 2016, 13:59
пусть пиарятся, если с пользой дела.
Гость
8 июля 2016, 16:16
Гость
8 июля 2016, 13:49
Пиар вандалов??? Вы хоть соображайте, прежде чем писать чушь!Таких *** за решетку нужно сажать, чтобы учили историю и руки не чесали!
Вы сначала внимательно новость прочитайте, а потом уже делайте выводы и вешайте ярлыки. В новости дали понять какой замечательный человек Вайнштейн, сразу прибежал на помощь! Где он в другое непредвыборное время???
Гость
8 июля 2016, 14:53
Запретить надо наше зомботелевидение. Молоджь уже сосем без ума.
Гость
8 июля 2016, 15:24
и закрыть Дом - 2
Гость
8 июля 2016, 22:33
да прям, если все думать начнут, кто голосовать то тогда будет
Гость
8 июля 2016, 18:23
Молодые люди в фирменных футболках, как на запланированной акции
Гость
9 июля 2016, 07:06
Фамилию депутата на майках надо писать крупнее! И вставать более фронтально к объективу! Плохо видно...
Гость
8 июля 2016, 13:43
у нас в половине дворов такое каждый вечер, и не надо никого искать, это жители этих же домов. А тут сразу посадить, расстрелять, да это обычное поведение носителей русского мира. А тут сам депутат госудумы, через вражеский фейсбук, сообщает. Местная администрация и полиция без него то не узнали бы ? А кроме активистов депутата, за памятником никто не смотрит и не убирает ? Это депута не беспокоит ?
8 июля 2016, 13:29
Расстрелять!
Гость
8 июля 2016, 13:37
вандалы недоделанные!
Гость
8 июля 2016, 13:43
Ты такой же кровожадный как солдатики Совка.
Гость
8 июля 2016, 14:49
Гость
8 июля 2016, 13:43
Ты такой же кровожадный как солдатики Совка.
Да, мы такие)
Гость
8 июля 2016, 13:50
как то уж оперативно отреагировал депутат, у меня закрадываются смутные сомнения...
Гость
8 июля 2016, 15:23
Какой-то гипертрофированный патриотизм - расстрелять, на нары, 10 лет строгоча. За что? За то, что руководство страны десятилетием ничего не делало для для воспитания этого чувства, а сейчас просто навязывает его? И почему все сразу решили, что это осознанное оскорбление именно памяти о Великой Отечественной? Кто-то просто бухнул и разгромил первое, что попалось под руку - все. максимум - мелкое хулиганство.
Гость
8 июля 2016, 19:03
Зато замминкультуры тырить деньги! лучше б видеокамеру помогла там установить!
Гость
8 июля 2016, 13:26
найти и посадить. лет на 10. по справедливости.
Гость
8 июля 2016, 13:42
А в чем справедливость будет? Справедливость - это результат действия так называемых вандалов )
Гость
8 июля 2016, 15:12
За убийство столько не дают, уймись.
Гость
8 июля 2016, 13:41
Очень подозрительно, может заказ
Гость
8 июля 2016, 16:17
Тоже так подумал.
Гость
8 июля 2016, 13:21
На площади, публично гадов....!
Гость
8 июля 2016, 14:07
вот если б про активистов промолчал то можно было его уважать, а так чувствуется обычная пиар-акция
Гость
8 июля 2016, 13:43
Ничего святого - в людях не осталось!
Гость
8 июля 2016, 14:57
скажите, а когда было что-то святое в людях, куда делось, и почему ?
Гость
8 июля 2016, 13:45
это он еще не был в местном инфекционном отделении, тоже бы наверно удивился. Вообще марсиане там на Охотном ряду.
Гость
8 июля 2016, 13:48
Надо ли говорить, что *** оскорбили чувства не только ветеранов, но всех жителей Южного Урала. Да вы знаете, нет. Мои чувства не оскорбили. Наоборот, как бальзам на душу..
Гость
8 июля 2016, 14:33
Жертвы абортов..
Гость
8 июля 2016, 15:00
Наслаждайся до времени...
Гость
8 июля 2016, 15:29
Гость
8 июля 2016, 15:00
Наслаждайся до времени...
Абстрактный ответ, никакой конкретики
Гость
9 июля 2016, 02:00
Да тут целый съезд Их Величеств. И каждый командует: кто "расстрелять", кто "в Освенцим на недельку", кто "год общественных работ"... Величества, вы там договоритесь друг с дружкой.
Гость
9 июля 2016, 12:14
Ну так и займитесь тогда их воспитанием, может у вас и получится без "высечь" и " Освенцима".
Гость
8 июля 2016, 14:17
НАЙТИ ЭТИХ ВЫРОДКОВ ! И ВПАЯТЬ ЛЕТ 10 СТРОГАЧА ! НА НАРАХ У НИХ ТОЧНО БУДУТ НЕ З А Б Ы В А Е М Ы Е О Щ У Щ Е Н И Я !!!!
Гость
8 июля 2016, 15:04
десятка за глупость слишком жестоко.
Гость
8 июля 2016, 15:26
Гость
8 июля 2016, 15:04
десятка за глупость слишком жестоко.
это даже не глупость. Это преступление..Ну чуть поменьше. Ну блин, бы им ума.
Гость
8 июля 2016, 16:39
Какие все тут злые, даже в аду гореть предлагают. Просто у кого-то ума нет, а времени лишнего полно. Надо уменьшить время отдыха, и увеличить время работы им, глядишь и ума больше станет. А вы сразу на нары, 10 лет, гори в аду. Сделали плохое - пусть принесут пользу обществу, может смогут тогда уважать выбор других людей. Ну а если не поймут - то там уже другие меры применять. Каждому надо давать право на раскаяние и исправление.
Гость
9 июля 2016, 17:37
Кажется, операция по осквернению памятника с последующими действиями Вайнштейна и его активистами в Миассе спланирована в штабе Вайнштейна.
Гость
8 июля 2016, 14:35
Мне кажется, пора уже общественные наказания возвращать - на площади, на виду у всех высечь плетьми, чтоб другим неповадно было. Ну не дураки наши предки - умели дурные головы в чувство приводить... А этим еще и плетей мало - заставить их чистить этот мемориал целый год и путь попробуют отвертеться.
Гость
8 июля 2016, 15:18
нашел с кого пример брать
Гость
8 июля 2016, 14:08
Мерзавцев нужно установить, поймать и засунуть башкой в Вечный огонь, затем отпустить. Чтобы вечная память осталась неизгладимым следом на их лицах.
Гость
8 июля 2016, 15:24
на год общественных работ. уроком будет. кретины.
Гость
8 июля 2016, 15:47
Максимально большой срок по статье вандализм. Пусть сидят-гниют....И гореть им в аду.
Гость
8 июля 2016, 14:32
Уродов в Освенцим на недельку.
Гость
8 июля 2016, 15:46
ну это смотря кем их туда... заключенными одно а охранниками другое...
Гость
8 июля 2016, 22:24
А что, неплохо было бы просто прилюдно высечь. Ни костей ломать, ни колесовать не надо, важно чтоб было не сколько больно, сколько стрёмно. Прикиньте голые поротые зады этих "героев" и слюни-сопли на их лицах! Хотели покрасоваться, а тут такой срам! И нам бы развлечение хоть было.