4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
123
9 июл 2016 в 10:54

Задолбала вся эта синюха. Таких надо не родительских прав лишать, а возможности сношаться, путем полной кастрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 10:49

Какие высокоинтеллектуальные лица.

Гость
9 июл 2016 в 11:01

Да таким вообще размножаться нельзя.Всех детей забрать,пока не поздно.И жаль,принудительной стерилизации нет,а то ведь еще наплодят

ОТВЕТИТЬ
Марат
9 июл 2016 в 11:07

Здесь самое главное не бросать слова на ветер, а набраться сил и довести свидетелям дело до конца - однозначно лишить родительских прав! За такое верное дело воздастся благом в сто крат! Люди, хватит травиться алкоядом! Это очень страшное зло, поверьте, бросив пить совсем, прям совсем, вы через год почувствуете настоящую жизнь! Хватит гоняться за гипоксией головного мозга, которая приносит так называемый "кайф", нет безопасных доз или градусов, бросайте начисто! Этим мы дадим пример нашим детям! Это единственный правильный выход!

Гость
9 июл 2016 в 10:45

Поколение зомби. Немытая Россия. Самые простые, животные инстинкты и рефлексы и те - залиты пойлом.

9 июл 2016 в 11:04

таксист позорник! сказали же ему жди, нет он этих увез, фууууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 10:54

синяки страшные!ФФУ!!!

Гость
9 июл 2016 в 10:50

Полиция с органами опеки досидятся до того, когда эта мрачная семейка забьет своего малыша до смерти. В тюрьму на пару лет этих отморозков надо посадить.Ребенка очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 10:55

куда смотрит опека?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 10:31

Несчастный ребёнок!

Гость
9 июл 2016 в 13:39

Быдло и таких с каждым годом все больше проходишь мимо детских площадок а мамаши или так называемый материнской капитал стоят при детях сосут пиво матом ругаются и курят а правительство способствует мат капиталом увеличение быдла видимо заинтересовано для 400 тыс это огромные деньги пропивать и пропивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 11:01

Как же бесят такие родители, малышу явно не повезло с такими уродами, счастья ему и здоровья и любящей семьи

ОТВЕТИТЬ
3658
9 июл 2016 в 10:16

Жуть

Гость
9 июл 2016 в 10:15

Странно. У нас что мужики в россии перевелись? Двух алкоголиков обожратых не могли успокоить. Ужас просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 12:59

Если они такое вытворяли на людях, что тогда творится у них дома??? Бедные детки! Ненавижу алкашей!!!

9 июл 2016 в 11:40

Ужас, ну и рожи у синяков, главное чтобы свидетели не соскочили сейчас, а помогли дойти до суда. хотя бы мелкого забрали у этих дегенератов!

Гость
9 июл 2016 в 14:17

В последнее время стало очень много синяков, ходят толпами, пьяные или с пивом. И картин вот таких семеек стало немало. Недавно видела как в магазине отоваривались пивком #ужевкондиции родители и они были с малышом, жесть, видеть это жесть. А вы заметьте, что почти в каждом дворе пивнушки, пивзаливы, пивтресты, красное белое в каждом районе - чего ожидать от этого? что люди туда за молочком пойдут?

Гость
9 июл 2016 в 11:09

Раз пересидки вот туда им и дорога!!!!!!!!!!!!!!Алкашня ...........!!!!!!!!!!!!вот реально нет слов. Сижу и плачу за что такое малышу.

9 июл 2016 в 11:12

надеюсь, ребенка у них изъяли и больше не вернут!!!

Гость
9 июл 2016 в 12:44

Вот к чему приводит пропаганда в СМИ: "Сохранить семью любым способом". Забирать детей повсеместно у алкашей и тех, кто подвергает жизнь опасности. Пусть боятся!

9 июл 2016 в 13:48

Жесть....в памперсе, без головного убора+ все истязания....

Гость
9 июл 2016 в 14:24

Тут реагировать надо незамедлительно!!!!!!!!!!!!!!! Ребенка сразу изымать,а потом только разбираться! Да и что тут разбираться,если целый пляж это все наблюдал.Не страна,а бардак полнейший. Все всегда через одно место. Спасибо этим двум женщинам которые отреагировали. Не все у нас еще трусливые! Молодцы! Побольше бы таких неравнодушных людей,глядишь и в стране такого бы хаоса не было!

Тоже водитель такси Лидера
9 июл 2016 в 12:20

ЕленаМ, ты написала о том, что " таксист позорник! сказали же ему жди, нет он этих увез, фууууу". Ты, наверно, не знаешь внутреннюю политику компаний этого такси. Если бы он их не повез, а дождался полиции, то что бы было для него. Они бы позвонили бы в диспетчерскую и пожаловались на водителя, который их не увез с пляжа. Они бы сказали о том, что водитель такси послушал посторонних людей, оставил нас с маленьким ребенком. Могут преувеличить и приукрасить, типа нахамил, силой вытащил из машины, ребенка напугал и т.д. На следующее утро его позывной заблокируют и он не сможет выйти на линию до тех пор, пока не съездить в офис на ковер. В офисе ему скажут: Ты почему не отвез клиентов с маленьким ребенком? Почему их силой вытащил из машины? Почему ты слушал посторонних людей? Если на тебя жалоба, то ты в любом случае не прав и мы не хотим слушать твой оправдания. Еще раз повторится и мы тебя уволим. Пошел вон отсюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 11:43

Почему то именно такие личности плодятся как конвейер.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
9 июл 2016 в 12:14

Мы знаем эту семейку. Это Адольф, жена его и сын.

ОТВЕТИТЬ
аля
9 июл 2016 в 11:12

Бедный ребёнок!поскорей бы их нашли!на фото даже видно что ребёнок ещё и обгорел!

Гость
9 июл 2016 в 12:19

Глядя на лицо мамаши уже видно,что ребенок не сладко живёт.

9 июл 2016 в 15:34

А представте что они дома тварят , алкаши хуже фашистов , одним словом ДУRASSKA

Алана
9 июл 2016 в 14:03

Да что мешает таким аборт сделать, если уж контрацепция вдруг подвела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 13:22

Алкоголики должны быть уничтожены.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 13:03

Ребенок таким же алкашом вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 13:34

Все жалеют - бедные деточки. А слабо взять из приюта такого ребенка, с генами алкоголиков. Ни кто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 13:18

Ольга Голодец ВЫНУЖДЕНА была рассказать Президенту о 1700 погибших от домашнего насилия детях за один только 2015 год,да еще столько же погибло в лагерях отдыха-тоже за 1 год. Вот вам и отчет о работе опеки и педагогах и воспитателях. равно как и о полиции и людском равнодушии в стране. Дожили .блин.может.пора уже заткнуться о внешних угрозах и разобраться со своими внутренними-в лице вот таких алкашей-родителей.

житель с Солнечной
9 июл 2016 в 13:06

На Солнечной 54 точно такой же алкашни тоже хватает. На местном Колхозном рынке ( перекресток Солнечная и пр. Победы) они покупают фуфырики за 25 руб. в магазине химии и здесь во дворах употребляют. Для информации.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 13:10

Ужасная ситуация. Ребенка забрать у них надо под опеку государства, пока еще чего страшного не учудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 14:04

Пока официально не будет принят закон о принудительной стерилизации вот таких вот асоциальных мамаш, мы так и будем наблюдать повсеместно такие случаи. Но наши депутаты больше по думам сидят ежели среди простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 22:23

Молодцы люди, не остались равнодушными к этой ситуации, аплодирую стоя! Я также не колеблясь вызвала соцзащиту к таким вот деградантам из нашего подъезда, ходят теперь к ним регулярно проверяют их, зато хоть я перед собой и перед богом спокойна, что сделала, что смогла, чтобы малышей там не убили и не придушили в пьяном угаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 12:14

хорошо,если новый закон,который если будет принят, работал именно против ТАКИХ родителей!!!!

Дед.
9 июл 2016 в 12:18

А Соловьев с Киселем говорят что только в Америке детей обижают, спецально закон Димы Яковлева дума приняла,что бы нашим больным детишкам счастливое детство обеспечить. У нас же духовность,да и скрепы немалые. А детишки ,что померли ,которых американцам не дали, так поп за них помолился.

Гость
9 июл 2016 в 13:01

А таксисту при такой ситуации нужно было отказаться от заказа, мог бы позвонить диспетчеру и объяснить ситуацию. А он нет, чтобы по человечески отреагировать на эту ситуацию, он еще и помог людям, совершивших противоправные действия против неприкосновенности ребенка, уйти от ответственности. ПОЗОР таким равнодушным людям!!!

Гость
9 июл 2016 в 11:22

Животные

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
9 июл 2016 в 11:16

Давно пора ввести закон о том, чтобы перед тем как родить ребёнка назначать проходить комиссию психологов и наркологов. В последнее время только и слышно что детей просто истязают и уничтожают сами же "родители", хотя так и язык не поворачивается назвать их так

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 16:54

Малыша в детский дом отправить надо, там о нем другие детишки позаботятся (алкоголь, клей, наркотики, воровство...). Лучше дет. дом чем такие родители!!! Да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 11:51

Вот это твари плодящиеся. Я бы там была, так без мужиков их отметелила. Издеваться над таким существом! Уничтожать их надо. 74. ru, пожалуйста проследите за ходам дела.

Гость
9 июл 2016 в 11:06

Сволочи, а там мужиков что ли не было по морд дать папаше. Мать истеричку в озеро бросить.

ОТВЕТИТЬ
Віктор
9 июл 2016 в 10:48

Правозащитники из организации International Partnership for Human Rights привели доказательства бомбардировок ряда сел в Луганской области с территории России летом 2014 года. Об этом говорится в отчете правозащитной организации, информирует DW.com. В отчете говорится о незаконном пересечении российско-украинской границы боевиками из РФ, есть информация о населенных пункты на Луганщине, обстрел которых осуществлялся через границу с места расположения подразделений Вооруженных сил РФ на российской территории. В отчете говорится о бомбардировке летом 2014 года населенных пунктов Колесниковка, Комишне, Меловое и Победа. Правозащитники надеются, что их отчет поможет привлечь к ответственности тех, кто отдавал преступные приказы. Правозащитники утверждают, что приводят факты пересечения украинской границы военными РФ, то есть живой силы, а также вертолетов и БТР. Согласно международного законодательства - это признаки международного военного конфликта.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 11:14

В мире каждый день тысячи детей умирают от голода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 11:25

Господи, какой кошмар=(((( лялечку очень жалко

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 12:04

Куда смотрят органы опеки???? Или ждут когда с ребенком что то случиться???? Ужас... Я бы таких родителей к стенки на расстрел... уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 11:45

Фу .. уроды. Простите, других слов нет.

Света
9 июл 2016 в 12:00

Видимо отмечали день семьи, любви и верности по- своему....

9 июл 2016 в 12:37

Бедные деточки таких родителей. К сожалению таких много. Всегда удивляют люди живущие рядом с такими особями. Все молчат. Ведь явно и дома обижают.

Доброжелатель
9 июл 2016 в 12:44

Твари кто то от природы не может иметь детей, у кого то по медицинским показателям. А тут мра*и самым драгоценным в жизни швыряются. Даже без головного убора. У меня нет слов, полная деградация. Упыри

Татьяна
10 июл 2016 в 15:39

Органы опеки челябинской области: Помогите спасти ребенка - Подпишите петицию!
https://www.change.org/p/органы-опеки-челябинской-обл..
Нажмите подписать!!!!

гость
11 июл 2016 в 13:37

а вот как быть в другой ситуации- родители такая же алкашня, но ребенка не бьют, просто синячат на берегу озера, ребенок года 3 предоставлен сам себе, и это у воды. таких ситуаций сейчас полно на каждой базе и озере

Игорь
12 июл 2016 в 10:07

Этот контингент рожает ради денег .

Гость
9 июл 2016 в 10:29

Главное - чтобы в США ребенка не отдали на усыновление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 18:07

Как вы смеете осуждать МАААААААТЬ и отца? Это же МАААААААТЬ!
А что, нужно отдать геям в гейропу, да? Лучше будет, да? А ведь ювеналы не дремлют!
Стыдно за вас, челябинцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
9 июл 2016 в 16:18

Ребёнок без будущего. С вероятностью около 100% станет таким же родителем.

Гость
9 июл 2016 в 19:55

99% бухих, все качаются, словно на озерах шторм, все с пивасом, ужас....

Гость