6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Гость
9 июл 2016 в 17:20

Несмотря на выходные, сотрудники полиции сработали оперативно. Большая благодарность от всех копейчан за их работу. А то, как ругать, то всем миром. а благодарность в их адрес стесняются высказать. Спасли маленького Человечка! успели!

Гость
9 июл 2016 в 16:39

спасибо неравнодушным людям, которые не побоялись пьяных и вызвали полицию
. Если бы почаще мы так поступали- может и не вели бы себя так вызывающе все пьяные

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 17:16

Неравнодушные люди спасли малышу жизнь.

Гость
9 июл 2016 в 17:30

хоть живой останется!удачи малышу!

Гость
9 июл 2016 в 17:11

Правильно, теперь перед ней выбор - либо пьянка, либо ребенок. Если сохранила остатки облика человеческого еще, выберет дитя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 22:49

а вы знаете, что самое страшное- мы же не знаем что вытворяла эта "мать" с ребенком дома, когда никто не видит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 19:17

Может, дура, одумается? Все-таки 36 лет и единственный ребенок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 19:31

такси вперед приехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 22:00

стерилизовать таких надо

ОТВЕТИТЬ
18.33 ответ тебе
9 июл 2016 в 19:31

Это кто "Мать"?????
Эта пьянь?

Гость
10 июл 2016 в 09:09

Поверьте все, что в приемной семье ребенку гораздо лучше, чем с алкашами. И все, кто воспитывает приемного ребенка, включая меня, знает, что за ужас стоит за плечами ребенка (моего сыночка пьяная мать в 9 месяцев выкинула раздетым в мороз на улицу под забор соседям, благо, что вовремя нашли). Лишает родительских прав только суд и только на основании веских доказательств и систематических издевательств. К сожалению, данную мать пока нет оснований лишать. вот если уголовное дело, + еще что-то случиться, тогда, может быть и лишат. А сейчас просто временно мать изъяли, чтоб мозги включила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 20:08

Знаете я удивлена по хорошему, и реакции окружающих и действиям сотрудников полиции, но у меня вопрос: "За чем рожать в 36 если ребенок не нужен?!"

ОТВЕТИТЬ
толерастный ювенал
9 июл 2016 в 18:20

Браво!!!!По анонимной жалобе теперь будем изымать детей, даже если на теле ребёнка ни царапинки и вы хлебнули кваса - вас никто слушать не будет, признают пьяной и дитё заберут. Спасибо новому закону и толерастному лобби в ГД и СФ РФ. Это только начало, скоро ждите во всех семьях.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2016 в 20:39

Однозначно не исправится,если до 36 лет не поумнела.Копейчан хорошо воспитывают в Штатах.Была передача у Малахова.

гость
9 июл 2016 в 21:44

Да всяко лучше в больнице чем с мамой алкоголичкой она все равно за ним не уход вала должным образом . И молодцы люди кто вызвал полицию почаще бы мы все были менее ровнодушны меньше бы было изуродованных детских судеб. А в таком возрости мамашка эта одумается на вряд ли что обидно хорошим людям бог детей не дает а вот таким кому и не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 13:34

Ура, малыш живой! Плохо ему будет или хорошо в дальнейшем, это еще вилами на воде писано, а то, что сегодня его жизнь подвергается опасности - это установленный факт! И полиция и соц.службы отлично сработали. Честь и хвала неравнодушным жителям Челябинска и Копейска. Люблю свой город и его жителей. Когда захотят, то на многое способны.

Гость
9 июл 2016 в 18:33

Рады, да? Отняли ребёнка у МАТЕРИ!
Отдадут теперь гейропейским геям. И это БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!
А ведь Сергей Ервандович Кургинян обо всём этом предупреждал, а вы не слушали.
Сижу реву.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 23:21

Те отец и мать, кто родили, а те, кто воспитали. Даже одноклеточные плодятся. В этом нет ничего человеческого. Будет хорошо, если этого несмышленыша отберут у этого существа, которое даже не выглядит на свой возраст. Возможно приемная семья станет для него островком благополучия. И малыш даже не будет помнить эту самку.

ОТВЕТИТЬ
тожемама
10 июл 2016 в 06:45

мы живём на 40 лет Победы,15,у нас такие уроды-родители с маленькими детьми до 3-4 ночи фестивалят,пьянки-гулянки -их конёк и детки привычные к этой жизни с самого рождения,контроль со стороны органов правопорядка отсутствует полностью,а на замечания жителей один ответ"А чё,это мой ребёнок"

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 20:02

Молодцы, что успели забрать малыша от этих извергов!!! Господи, дай здоровья этому малышу!! И новых хороших родителей! Спасибо всем неравнодушным людям, благодаря вам этот малыш может получить нормальную жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 18:49

Полиция не изымает детей. Изымают органы опеки

Джон Сноу
9 июл 2016 в 22:34

Спасибо неравнодушным людям и Полиции.

чебуратор
9 июл 2016 в 23:55

К сожалению маловероятно что ребенок не будет таким же как его"родители".Во первых гены ,мать их. Во вторых долгое нахождение в приютах и детских домах не особенно хорошо сказывается на детской психике,к тому же изрядно сдобренной такими хромосомами((

ОТВЕТИТЬ
mila
10 июл 2016 в 09:04

На МАйЛ.ру ещё одна история о 6 месячном ребёнке, которого изъяли дома, папа дебоширил!
Сестра женщины просит помощи!
Осветите также этот случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 13:09

В детдоме будет хорошо. На ваши деньги.
Это сарказм, но сарказм с ноткой горечи.
К сожалению, изымать детей теперь будут чаще. Без суда, без расследования и прочего.
В данном случае, да, изымать следовало, а также следовало отправить мать на принудительное лечение от алко (жаль, что такого закона нет, добровольно только можно лечиться). Но сколько родителей останутся без детей по лживым наводкам, и-за обиды ребёнка (подростки могут многое придумать, просто обидевшись на родителей из-за мелочи). Страшно жить.
Там выше случай о том, что полиция изъяла ребенка из дома только потому, что глава семьи немного выпил и вспылил. Соседи "настучали", а теперь всё, ребёнка родителям не отдают, только бабушке предлагают опеку оформлять.
Задумайтесь, к чему мы с такими законами придём!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 01:11

А кто-то ищет других родственников? Бабушки? Тети-дяди? Неужели нет бабушек?

ОТВЕТИТЬ
Гость Просто...
10 июл 2016 в 12:22

Деградация! Всеобщая! Были вчера на Изумрудном карьере..Очень много пьяных. Сплошной мат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 10:27

Я согласен с тем что родители поступили не правильно. Граждане, посмотрите на это с другой стороны. Приехали посторонние дяди и тёти ( работники гос. органов), кто они ребенку? - никто. Что они делают? - Забирают ребенка от родителей «молодцы - спасатели». И вы все хлопаете в ладоши ура, справедливость.... Ведь (работники гос. органов) просто забрали ребенка, не вызвав ближайших родственников, отвезли в больницу. И вот он лежит маленький, беззащитный, голодный без родных ему лиц и рук. Все мы знаем что в выходные в больницах мало персонала. За взрослыми не всегда должным образом ухаживают, а что говорить про ребенка. Представьте какой это стресс для малыша. Ведь можно было передать ребенка близким родственникам. Но, нет. Работники сделали свое дело не заморачиваясь. Как и человек который проявил свою активность. Итог. Благодаря этому человеку вышла эта статья ( он, наверно, горд). У ребенка стресс и не понятно как это скажется в дальнейшем. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 01:17

это всё всвязи материнским капиталом на рожали а теперь не знают что делать.программа супер голосуйте за тех кто принял закон

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 19:33

Одумается?! Да ладно! Вы ее видели? Опустившаяся опойка

10 июл 2016 в 09:03

видимых телесных повреждений на теле малыша не обнаружено. В связи с нахождением в опасном положении мальчик изъят из семьи.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/186625649004544.html
Социальная опека патрулирует пляжи.

10 июл 2016 в 09:08

Ну разве это существо можно матерью называть!? Малыш лишь бы не вырос обозленным на весь мир.....

ПАПА
10 июл 2016 в 09:25

Я бы эту мамку в детский сад устроил воспитателем ( принудительные работы ) . Пусть детей напугает , покажет свою сущьность , дети перестанут хулиганить , видя каким не надо быть

Гость
10 июл 2016 в 12:34

Ой слушайте больше...Врет все автор, была я на этом карьере в тот день, ничего подобного не было!!!!!! автор как рне стыдно????? наговаривают на людей. никто не издевался над ребенком, видно что ребенок упитан и счастлив))) люди идиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 23:05

я читаю и понимаю, что народ у нас больной, ну выпили родители, как написано ребенка кидали, ездили коляской. вы ***! если бы так было, то представьте какие должны быть синяки. которые появятся от любого грубого движения. а их нет. теперь ребенка забрали и портят ему психику. какой врач заменит родную маму. а может эти свидетели просто поругались с ними и решили так им насолить?

ОТВЕТИТЬ