RU74
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Челябинске
Погода-18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -28

0 м/c,

740мм 59%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Не стало известного в Челябинске телерадиоведущего Александра Тимкова

11 июля 2016, 14:27
Гость
11 июля 2016, 16:10
Самый самый приличный ведущий на этом отв, очень жаль
Гость
11 июля 2016, 16:35
МОЖНО СКАЗАТЬ АЛЕКСАНДР БЫЛ ЛИЦОМ КАНАЛА "ОТВ", СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.... В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТА СКОРБНАЯ ВЕСТЬ....
Гость
11 июля 2016, 16:57
Кошмар... Очень жаль, хороший был человек, мне довелось с ним поработать! Он умел шутить, вселять оптимизм, подбадривать! И, пожалуй, да -- он был лицом канала ОТВ.
Гость
11 июля 2016, 16:46
как жалко, такой интересный и увлеченный ведущий и запоминающаяся личность. Жаль, что у него были такие обстоятельства, которые он не смог пережить. Казался таким сильным и жизнерадостным человеком, видимо рядом не оказалось никого, кто мог поддержать его.
Гость
12 июля 2016, 04:48
Так человек и накладывает на себя руки когда в трудную минуту оказывается в одиночестве! Ведь что такое одиночество?! Это когда вокруг порой копошатся люди, но духовно близкого человека нет. Тем более знающие люди говорят что в последнее время у Александра были конфликты с женой. Не хочу обвинять облыжно ни в чём эту женщину. Но я ведь сам нечто подобное пережил. Были очень напряжённые отношения с женой. Она просто испытывала какой-то дикий восторг когда ей удавлось довести меня в ходе ссоры до состояния когда мне просто не хотелось жить!
Гость
13 июля 2016, 10:17
Гость
12 июля 2016, 04:48
Так человек и накладывает на себя руки когда в трудную минуту оказывается в одиночестве! Ведь что такое одиночество?! Это когда вокруг порой копошатся люди, но духовно близкого человека нет. Тем более знающие люди говорят что в последнее время у Александра были конфликты с женой. Не хочу обвинять облыжно ни в чём эту женщину. Но я ведь сам нечто подобное пережил. Были очень напряжённые отношения с женой. Она просто испытывала какой-то дикий восторг когда ей удавлось довести меня в ходе ссоры до состояния когда мне просто не хотелось жить!
Не ведись на провокации. Выгони жену и заведи новую. В чем проблема? Но не хотеть жить из за скандальной бабищи просто неумно...
Гость
11 июля 2016, 17:53
Светлая память. Очень хороший человек и специалист. Где тонко, там и рвется... Жаль, что не нашлось близких людей, которые бы смогли его остановить, сделать счастливее... Жаль, что не было рядом доброго взгляда, доброго слова, ободряющего, дающего силы и веру. ЛЮДИ БУДЬТЕ СВЕТЛЕЕ, ТЕРПИМЕЕ, ДОБРЕЕ!!!
Гость
12 июля 2016, 05:04
Ещё раз! Человек сводит счёты с жизнью как раз тогда когда близкие люди и изводят его!
Гость
11 июля 2016, 17:00
Шокирующая новость. Очень приятный был ведущий! Единственное лицо на нашем региональном телевидении, которое было приятно видеть и слышать. Соболезную!
Гость
11 июля 2016, 18:12
Да, от такой жизни , как сейчас, люди уже не выдерживают .
Гость
11 июля 2016, 18:37
Это был самый сильный телеведущий на Челябинском телевидении! Очень жаль, всегда было интересно смотреть его программы. В его голосе и глазах было море оптимизма, что могло заставить совершить такой поступок? Этот поступок настолько кажется нелепым, что возникают сомнения.
Гость
11 июля 2016, 15:59
соболезнования.. странно, или глубоко личная причина..
Гость
11 июля 2016, 16:27
Соболезную, жаль.....
11 июля 2016, 17:47
В нашей стране можно жить только бронелобым .Творческие люди , с тонкой душевной организацией не могут перенести всего , что видят вокруг .
Гость
13 июля 2016, 10:20
Ты нормальный вообще?
Гость
11 июля 2016, 18:36
До сих пор не верю! Это трагедия... Саша самый добрый человек на свете, открытый, дружелюбный и понимающий. Не могу о нем говорить в прошедшем времени. Он есть. Он всегда рядом. Мой Саша Тимков. Друг, коллега, товарищ...
Гость
11 июля 2016, 19:11
Он очень много значил для нас, скорблю с Вами.
Гость
11 июля 2016, 21:16
Боже, какие же вы идиоты! Человек свёл счёты с жизнью, а вы его работодателя пытаетесь подколоть. Нелепо и глупо. Может и не сообщал ОТВ так долго по просьбе родственников, из уважения к коллеге, из уважения к семье не делая рейтингов на скандальных подробностях смерти. Ну имейте хоть каплю совести!
Гость
11 июля 2016, 18:08
объяснит поступок только сам Александр,но мы не узнаем....Мы до сих пор в недоумении от такого же ухода из жизни нашего сына(добрый,веселый,много друзей,образованный,была работа и т.д.)Плачу и не нахожу причин...как то так.Только не надо говорить ,что это не выход и т.д,это мы тоже знаем,но ведь что то произошло, для нас живущих непонятное))))
11 июля 2016, 21:30
нужно больше скобочек в конце!!! чего так мало?!
Гость
12 июля 2016, 09:10
11 июля 2016, 21:30
нужно больше скобочек в конце!!! чего так мало?!
а что, они вам как то помешали?не обращайте внимание,смотрите за собой и все будет как надо,удачи
Гость
11 июля 2016, 17:38
Саша..ну как же так?!...
Гость
11 июля 2016, 18:15
Жаль, просто жаль. Светлая память.
Гость
11 июля 2016, 16:57
Может он повесился от того, что в России, а в частности и в Челябинске нет правдивой журналистке? Ведь многие знают, что ТВ идет только по указке олигархов и правящей элите. Только уже из-за этой вопиющей несправедливости и правового нигилизма уже можно повесится. Очень жаль стоящего специалиста. Мои соболезнования.
Гость
11 июля 2016, 17:23
Что вы везде политику суёте???Прям вот именно из за этого...фантазия у вас бурная.
Гость
11 июля 2016, 17:27
а просто уволиться нельзя?
Гость
11 июля 2016, 17:39
Полностью поддерживаю точку зрения!
Гость
11 июля 2016, 18:26
Куда смотрели друзья, близкие,родные.... Неужели он был так одинок...Светлая память.
Гость
26 марта 2017, 23:44
Светлана куда смотрела ты, ведь ты же знала все его проблемы???
Гость
11 июля 2016, 17:04
Зачем?!
11 июля 2016, 17:03
зачем так (((
Гость
11 июля 2016, 18:09
Ужасная новость! Как так???!!! Светлая память...
Гость
11 июля 2016, 21:36
Да уж точно! Коллеги виноваты! Обычно при такой ситуации причины гораздо глубже рабочих разногласий, которых у Саши, кстати, и не было! А вообще, не судите, да не судимы будете! Сашка был добрым, светлым, профессиональным и очень человечным! С тонкой организацией, он был настоящим! Будем помнить всегда!
Гость
11 июля 2016, 17:11
очень. очеь жаль еслтакие люди стали сводить счеы жизнью. что говоритьо более простом народе.Светлая памяь.А чиновникам пора задуматься.
Гость
11 июля 2016, 19:06
А по сравнению с кем "простой народ" так прост?
Гость
11 июля 2016, 20:43
Да, это потеря. При этом не понятны комментарии некоторых «добрых людей» по поводу связи его работы на телевидении и уходом их жизни. Если токарь свел счеты с жизнью, то виноват завод или директор завода или трудовое законодательство? Может у человека личные проблемы были?!
Гость
11 июля 2016, 23:04
А Вы не задумывались, что проблемы в стране усугубляют и личные проблемы? Можно ли быть счастливым в государстве, в котором у тебя нет никаких прав?
Гость
11 июля 2016, 22:51
Сильный мужчина не когда не поделится проблемами и плакаться в жилетку не будет,а все в себе будет держать до последнего вот и не вынес, жалко хороший был мужик, родным соболезнование.
Гость
12 июля 2016, 16:59
Вы уверены, что не поделется? А стена ВК? А предсмертная записка?
Гость
11 июля 2016, 17:48
Как так??? Шок... Соболезную...
Гость
11 июля 2016, 19:46
Очень жаль...соболезнования родным и близким.
11 июля 2016, 19:47
Кто мог так обидеть, такого безобидного мужика?
Гость
12 июля 2016, 03:07
ЧТО у него случилось?!!! Человек не должен уходить из жизни так! Почему он забыл, что нужен другим?!!! Разве стало кому-то лучше от того, что он ушел?!!!
Гость
11 июля 2016, 23:38
Господи, да святиться Имя Твое, да прибудет воля Твоя на земле как на небе. Помоги нам, Господи, ибо не ведаем мы, что творим. Спаси и сохрани души наши грешные. Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Гость
12 июля 2016, 16:59
Аминь.
Гость
11 июля 2016, 21:47
Земля пухом.
Гость
11 июля 2016, 21:58
Как жаль что даже в такие грустные моменты есть люди которым бы только грязью облить всех и вся, живите с миром в душе ведь все возвращается бумерангом
Гость
12 июля 2016, 00:19
Очень жаль...
Гость
12 июля 2016, 10:07
Что вы всё про политику, о ней писать что ли негде, если уж вы так без нее жить не можете... Причина, конечно, личная. А уж какая личная, приходиться только догадываться.
Гость
12 июля 2016, 10:37
Искренне жаль,яркий и талантливый человек очень грустно !!!!!!!!!!!!! Близким терпения ,скорблю с вами.
Гость
13 июля 2016, 22:34
Александр в своей предсмертной записке все объяснил. Почему ее засекретили ?
Гость
11 июля 2016, 19:48
очень странно! сообщили об этом все СМИ , кроме тв канала на котором журналист был лицом эфиров...(((
Гость
11 июля 2016, 20:07
к восьми вечера наконец-то сообщили и на Первом областном...
Гость
11 июля 2016, 21:08
Гость
11 июля 2016, 20:07
к восьми вечера наконец-то сообщили и на Первом областном...
Мы до последнего с семьей не хотели выдавать правды о том, как ушел этот прекрасный человек и друг! Зато наши коллеги на жаренное всегда быстро, сейчас уже и подробностей понапридумывают. А Вы сами то подумайте,если б ОТВ такое о своем брате писал.
Гость
11 июля 2016, 20:05
Директору медиахолдинга может стоит задуматься почему так происходит....
Гость
11 июля 2016, 20:45
Не в бровь, а в глаз!
Гость
11 июля 2016, 19:16
Значит, не всё так прекрасно на самОм челябинском телевидении, как они показывают жизнь в области, раз у них даже сами ведущие вешаются. То нахваливали Соловьёва, потом Сумина, Юревича и т.д. Телеконторка, видно, та ещё.
Гость
12 июля 2016, 06:25
Уходят умные: жить в такой стране не возможно...
Гость
14 июля 2016, 12:20
Действительно, а что было написано в записке?? Почему об этом не говорят???
Гость
19 сентября 2016, 12:30
А с какой кстати вам всем должны это разглашать?! Родственники знают, остальным не должно быть до этого никакого дела.
Гость
12 июля 2016, 11:36
1 самоубийство страшный грех 2 бороться надо до конца
Гость
12 июля 2016, 16:52
У каждого из нас свой путь в мире, куда мы приходим /// Пусть земля ему будет пухом... Соболезнования родным и близким. А также друзьям и коллегам
Гость
13 июля 2016, 17:50
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО-ТО ЧАСТО ЛЮДИ СТАЛИ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ ЗАКАНЧИВАТЬ..
Гость
14 июля 2016, 22:26
Как жаль, хороший был телеведущий. Светлая память.
Гость
26 марта 2017, 23:38
Сам не смог , это только помогли.
Гость
11 июля 2016, 22:05
Он понял-зло и ложь непобедимы и ушел!