RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дорожники залатают ямы на двух перекрестках проспекта Победы

Гость
12 июля 2016, 19:54
Последний абзац уже достал, сколько можно его печатать!!!!?????? Одно и тоже каждый день!!! Каширку когда отремонтируете от Косарева до Молодых???????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2016, 22:25
ответ прост :Никогда !!!Пока власть домой не свалить !!!
Гость
13 июля 2016, 09:09
Пишите уж тогда про каждую заделанную ямку, если это считается каким- то подвигом , а не обычной ежедневной работой.
Гость
13 июля 2016, 10:06
И обязанностью.
Гость
12 июля 2016, 20:05
Не правильно заголовок написан.Дорожники залатают две ямы на перекрестках проспекта Победы. На большее они не способны.
12 июля 2016, 18:04
Трамвайные пути сделайте в один уровень с дорогой! Или для этого дорожных служб это не возможно?! Ну так мы скинемся на бульдозер, чтобы он все там разворотил и вам придется отремонтировать перекресток! Может тогда уже обратите на эту проблему внимание! Все пробки от этого!
Гость
12 июля 2016, 22:06
А пятерочка завтра продаст два ящика помидор.
Гость
12 июля 2016, 20:21
ПРОКУРОТУРА ПО ВАМ ПЛАЧЕТ, А ПО ПРОКУРОТУРЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ " ЮЖУРАЛАВТОБАНА " или "ЮЖУРАЛМОСТ" ТАМ ОДНИ НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ И КОРРУПЦИЯ, ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕНЫЕ НА РЕМОНТ ДОРОГ ОСВАИВАЮТСЯ НЕ НАДЛЕЖАЩИМ СПОСОБОМ.
Гость
12 июля 2016, 21:07
Даешь поголовную грамотность населения!
Гость
13 июля 2016, 11:03
Достал уже во всех новостях одно и то же КэпсЛоком писать
Гость
12 июля 2016, 22:17
Может наш губернатор еще и на Копейск обратит свое внимание? Вроде тоже относится к Челябинской области. А то по Темника и Калинина ямы через каждые 50 метров!
Гость
13 июля 2016, 06:21
Он не наш.
Гость
13 июля 2016, 10:08
аш на 2х перекрестках из двухсот раздолбанных, слава великим труженникам
Гость
13 июля 2016, 10:41
Вот только получится ли это сложное действие? Пока не получалось...
Гость
13 июля 2016, 10:37
"дорожники будут работают на обозначенных объектах днем с 8:00 до 17:00, обед – с 12:00 до 13:00; ночью с 19:00 до 8:00, обед – с 00:00 до 1:00. В случае, если погодные условия не позволят выполнять какие-либо виды работ, они могут быть откорректированы." Кажись у них сегодня весь день обед будет. Не, никто не виноват, природа только виновна..)))