RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

20 ответов к публикации

Юная певица из Челябинска стала лауреатом конкурса Елены Образцовой

Гость
12 июля 2016, 20:11
успехов тебе и рада за челябинск спасибо тебе
Гость
12 июля 2016, 22:11
Не знаю,почему корреспондент не назвал имя педагога.Я с большим уважением озвучиваю-Петрякова Марина Геннадьевна(ЦДШИг.Челябинска)
Гость
12 июля 2016, 20:08
Кок-то незаслуженно вскользь о педагогах детей.
Гость
12 июля 2016, 22:16
Молодец!
Гость
12 июля 2016, 23:17
Девочка молодец! Хотим послушать! Видеозапись в студию!
Гость
13 июля 2016, 08:12
Рада за девочку, родителей, педагогов. Поздравляем вас! Замечательные новости про доброе и хорошее. Приятно читать. Гордимся!
Гость
13 июля 2016, 08:27
У этого педагога очень много талантливых учеников! Браво Педагогу!
Гость
13 июля 2016, 08:33
Поздравляю Марину Геннадьевну, Ольгу и ее родителей!
Гость
13 июля 2016, 08:40
А почему об Илье Сквирском из Миасса, который тоже стал Лауреатом 1 степени этого конкурса, причём в Старшей группе, так мало и бледно написано? Дифирамбы надо делить поровну))), или... причина - в другом? У каждой медали-две стороны.
Гость
13 июля 2016, 09:57
Прекрасная новость, конкурс высокого уровня, две победы Челябинска и области- это здорово! От души поздравляю наших лауреатов, желаю им новых достижений. Огромное уважение - педагогам. И маленькое обращение к журналистам сайта. Во-первых, спасибо за рассказ о хорошем! В таких новостях - надежды на лучшее, вера в будущее. А во-вторых, давайте такие истории рассказать красиво, объемно и по-настоящему информативно, не упуская важного. Сейчас было бы неплохо, как мне кажется, сделать еще хотя бы один материал, где был бы разговор и об Илье, и, как правильно замечают читатели, о педагогах, вырастивших (а не подхвативших уже "подрощенных") талантливых певцов, и, может быть, интервью с обоими победителями - как они сами видят и свое исполнение, и конкурс - по- моему, и в 14 лет девочка, да ещё и одаренная, способна рассказать сама, тем боле - молодой человек, второй победитель.
Гость
13 июля 2016, 14:52
Более интересен второй победитель-Илья Сквирский. В старшей группе ПОБЕДИЛ, там и программа много сложнее !)) А про всё остальное---лалалала)))Статья проплачена.
Гость
12 июля 2016, 21:08
А кто этих детей учит В ЧЕЛЯБИНСКЕ??? Неужели их челябинские преподаватели не щаслужили, чтобы их имена были написаны рядом с именами детей???!!!
Гость
13 июля 2016, 06:00
Браво педагогу!
Гость
13 июля 2016, 09:22
Поздравляем Ольгу, родителей и педагога. очень приятная новость! Желаем дальнейших успехов и побед!
Гость
13 июля 2016, 09:23
Поздравления победителям, родителям и педагогам!
Гость
13 июля 2016, 10:15
Поздравляю!!! Умничка!
Гость
13 июля 2016, 10:17
Браво!
Гость
13 июля 2016, 11:31
Приятно читать такие новости)))
Гость
14 июля 2016, 21:58
Напишите про Илью -самородка из Миасса и его замечательного Учителя .Он не так богат, но талантлив и перспективен.Знаю его лично!
Гость
12 июля 2016, 20:55
Столько конкурсов развелось...