RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Маршрутки из аэропорта на вокзал прекратили перевозку пассажиров

13 июля 2016, 19:23
А еще был №2,ХОДИЛ Аэропорт-1-ое озеро.Перестал ходить еще в конце 90х. Был еще экспресс, Агенство Воздушных Сообщений, (ныне Б/Д Спиридонов) тоже в Аэропорт бегал и был бесплатным. А щас.........
Гость
13 июля 2016, 22:00
Помню двойку , ЛАЗ ходил , выхлопные газы шли в салон , водитель с мазутными руками работал ( бедолага ) Пассажиры выживали , удивляюсь ,как ?
Гость
14 июля 2016, 01:22
Не был он бесплатным. Но тогда и рейсов было больше - и не только в Москву. А щас основная часть улетает рано утром - и зачем нужен экспресс, если сначала надо добраться до агентства в то время, когда транспорт не ходит? А если брать такси до него, зачем останавливаться на достигнутом и не ехать сразу в аэропорт (что все и делают)?
Гость
13 июля 2016, 20:24
Проще вокзал на аэропорт перенести
14 июля 2016, 08:27
Маршрутки № 82 практически все ходят "убитые", грязные , сидения разодраны. И это "гостевой" маршрут!! Мэрии давно пора озаботиться развитием муниципального транспорта или передать в хорошие частные руки выгодные маршруты. С нормальными комфортабельными автобусами, а позорище маршруток убрать вообще.
Гость
14 июля 2016, 10:22
Я на 82 ездила с ЧМЗ в сад Мечел. Теперь придется ждать часами переполненный 41 автобус. Очень жаль.
Гость
15 июля 2016, 08:22
Зато живы останетесь. А маршрутки-труповозки...
Гость
14 июля 2016, 12:57
Живу в районе ДК Колющенко. Маршрутка №82 была очень удобным маршрутом добраться без пересадок, например, до Торгового центра, до поворота на ЧМЗ, на Успенское кладбеще. Когда-то ездили еще маршрутки по ул. Доватора в район ЧМЗ №95 и №75. 75-тый маршрут давно изменили, да и 95-тый уже давно не "ходит". Общественный транспорт по ул. Доватора не ходит. Есть только маршрут 66 - на АМЗ - и все. Вот и получается, что приходится ездить с пересадками. И только на МАРШРУТКАХ.
Гость
15 июля 2016, 04:49
Непонятна - а куда вы списали 81 автобус??
Гость
13 июля 2016, 18:01
Очень давно, ездил автобус экспресс. Вроде с номером один.
Гость
14 июля 2016, 01:19
Не путайте. Автобус с номером один ездит до сих пор. С вокзала со всеми остановками и редко. А экспрессы за 15-20 копеек ездили от агентства "Аэрофлота". Но кому они сейчас нужны?
13 июля 2016, 20:34
Ладно хоть уволился с мечела,как бы сейчас добирался на работу? Эта маршрутка единственная ездила. Мои поздравления работникам мечела! Рейтинг все выше!!! Жить стало весело!!!
14 июля 2016, 08:28
у Мечела есть свои автобусы. До ЦХП-то пустили...
Гость
13 июля 2016, 18:59
Если маршрут не рентабельный можно пустить частников на авто 7-11 мест? Ведь раньше ходили авто Киа Бесты по городу типа "Экспресс".Пользовались популярностью. Пустить по три машины на каждый район и все.Вот Вам и конкурент нелегалам.
Гость
13 июля 2016, 20:06
Большинство микроавтобусов МУП ЧАТ стоят сломанные, на 20 даже весь выпуск по расписанию закрыть не могут.
Гость
13 июля 2016, 20:10
Но тогда бомбилы бучу поднимут!
Гость
13 июля 2016, 18:28
Зато легальные бомбилы всё так же возят.
Гость
13 июля 2016, 22:10
Ладно в нелегальных маршрутках, но водители автобусов МУП также легко курят на маршруте
Гость
14 июля 2016, 18:56
То требуют убрать маршрутки с дорог,то - вернуть. В чем проблема ? Ждите часами муниципалов.
Гость
22 июля 2016, 09:35
Работаю в центре до 20:00, согласно расписания последний автобус выезжает с ЖД в АЭРОПОРТ в 18:08, подскажите пож. как я должна добираться до дома (аэропорт)? Маршрутку №82 убрали, автобуса нет, на такси каждую смену? Уважаемая Администрация! Либо верните нам маршрутку №82 либо продлите время отправления с ЖД как минимум до 20:00. Ну или узаконьте маршрут №82!!!!! ВЕРНИТЕ маршрутку 82!!!
Гость
9 марта 2017, 05:38
Какие нерентабильные маршруты? Что за бред? Прилетел с москвы в 4:30, пока ждал 6:50 ещё 4 рейса прибыло! Бомбилы как мухи назойливые все два часа донимали! И в порт к этим рейсам так же народу масса добирается на тачках! Просто получил какой-то чинуша бабла, поэтому и нет автобусов. Только в рашке такое может твориться!
Гость
13 июля 2016, 18:35
А 45 автобус? И зачем вспоминать аэроэкспресс, которого уже полгода как нет.
Гость
13 июля 2016, 23:19
45 ходит!