RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Штраф в 1,3 млн «Ингосстраху» за сговор по ОСАГО признали правомерным

Гость
14 июля 2016, 21:08
не действуют эти копеечные штрафы должным образом. Осаго без допов не купить на сегодняшний день. Штраф должен пугать страховщика, тогда он не будет навязывать допы или отказывать в оформлении осаго. Сделайте штраф 1 млрд, повторно 10 и так, пока не кончатся деньги или отпадет тяга к нарушению. Простое решение, мне 5% за идею))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля 2016, 18:43
На 64 млн. Должен быть штраф
Гость
14 июля 2016, 18:02
Че-то смешная сумма в штрафе надо было на миллионов десять.
Гость
14 июля 2016, 20:28
ИНГОСТРАХ ДАВНО ПОРА ПОМНОЖИТЬ НА НОЛЬ
Гость
14 июля 2016, 21:19
И тут "черные" юристы виноваты! Ну, нет житья бедным и честным страховщикам...
Гость
14 июля 2016, 22:56
а куда пожаловаться? меня страховой агент недавно на 3т. обманул. писал в ФАС, но те ответили-все нормально, вы же сами отдали деньги, значит вы были согласны на это. ну а то, что они обманным путем взяли деньги это все нормально? страна мошенников и воров!!! думаю не я один только пострадал.
Гость
14 июля 2016, 23:25
Навязывать допы, конечно нехорошо, но, например в южурал-аско агент, у которого я страховался в прошлом году, отказал в этот раз в страховке, мотивировав это тем, что контора запретила агентам страховать по ОСАГО машинки меньше 100 лошадей, а также ВАЗы и Нексии, поэтому только в центральный офис, до рассвета, номерочек на руку, и ждать благословения свыше. А в том же РГС без очередей, за 15 минут, с допой на 3 тысячи, которую, по действующему сейчас закону, совершенно без проблем я вернул и получил обратно деньги. Вот и думай, что хуже.
Гость
14 июля 2016, 18:57
Молодцы наши бдительные граждане! Продолжайте пополнять местный бюджет! Для вас все равно ничего не изменится...
Гость
14 июля 2016, 21:09
Штрафы смешные!
Гость
15 июля 2016, 07:11
нужно таких страховщиков лишать лицензий пожизненно, и сажать лет на пять агентов страховых компаний.. вести видеозапись момента оформления полюсов..
Гость
15 июля 2016, 14:28
падавайте все в суд кому навязали страховку! ещё и мы этот Ингосстрах бомбанем!
Гость
15 июля 2016, 09:36
Недалёкие, вы чему радуетесь, думаете из чего кармана штраф платить «Ингосстрах» будет, из своего что ли? Это вы псевдоинтеллектуальные за него платить будете.
Гость
15 июля 2016, 14:50
Ой, ля-а-а, нашелся мыслитель, а если бы не штраф, то наверное за пятихат бы стали страховать.