Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заведующая поликлиникой объявила голодовку из-за выговора от главврача»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
14 июля 2016 в 10:27

Какая яркая у человека жизнь! То - скандалы, то голодовки... Боже, как скушно я живу. Дом - работа - дом- работа. И ведь на диету никак не сяду даже. Не получается (((

Гость
14 июля 2016 в 10:10

Сместить ее и поставить на ее место более адекватного человека

Гость
14 июля 2016 в 10:27

Подвести под статью и выпнуть за нарушение ТЗ. Нагрузок дополнительных нет, а 64 рубля вынь да положь.
Харя не треснет?
Участковые, как савраски по участкам носятся, диспансеризация, доп. нагрузки во время отпусков коллег, отчетность, штрафы по ОМС, а на выходе 38-45 рублей.
А эта греет пятую точку в кабинете...

Гость
14 июля 2016 в 10:35

Объясните мне, как случилось так, что больные люди лечат людей?

Гость
14 июля 2016 в 10:27

А уволить никак? Вместо того, чтобы людей лечить она истерики закатывает. Это что за руководитель такой? А врач?

Гость
14 июля 2016 в 10:21

ест поди по ночам!

Гость
14 июля 2016 в 10:11

Похудеть ей не мешает, так что пусть голодает.

Гость
14 июля 2016 в 11:38

Удивительная ситуация. Судимая, с явно девиантным поведением и до сих пор на руководящей должности, наверняка, с правом приёма пациентов. Как такое возможно?

Гость
14 июля 2016 в 10:28

Там что, связи на высоком уровне?? У нас и за меньшие провинности снимают заведующих. Найдите более достойного человека и обратите внимание на деятельность главного врача.

Гость
14 июля 2016 в 10:48

Больше похоже на шантаж и истерику. Сама не исполняет должностные обязанности, за это логично наказывают, а она в истерике бьется. Что там вообще творится? Совсем некому работать? И насколько я помню, эта истеричная личность не первый раз дает повод для новостей на 74. Гнать взашей, ишь королевишна, работать не хочу, а зарплату чуть не в два раза добавьте.

Ник
14 июля 2016 в 10:41

Гнать поганой метлой из гос.учреждения такого врача. На такую зп наверняка найдется поадекватней специалист

Гость
14 июля 2016 в 11:03

В районной больнице главврач получает 36 тысяч, и при этом не может наладить сохранность и выдачу документов? А что она делает, чтобы ей платили вдвое больше - с сумкой наперевес пешком по району ходит, больных лечит? За какие заслуги двойная оплата труда?

Гостья
14 июля 2016 в 10:47

Бред какой- то. При острой необходимости можно под статью подвести эту даму. Или главврач неопытный или не все так гладко ( взятки, откаты, распилы и тп)

Чорный юморист
14 июля 2016 в 10:17

Стройнее будет

линв
14 июля 2016 в 10:31

не хочет работать - где выход из поликлиники знает. Такие неприятные люди не должны работать в здравоохранении. Надо ввести статью "за утрату доверия" персонала и пациентов.

вопрос Минздраву и прокуратуре
14 июля 2016 в 11:00

я чего-то не пойму: а почему судимая на руководящей должности остается?

Гость
14 июля 2016 в 10:14

Пусть голодает. Работу же выполняет.

Гость
14 июля 2016 в 10:54

От еды отказаться не проблема. Пусть откажется от воды и справления нужды!

Гость
14 июля 2016 в 11:38

пусть поголодает, на пользу пойдет, а то в дверь не проходит, но судя по тому, что муж таскает ей пакеты, то может и еще толще выйти из голодовки

Гость
14 июля 2016 в 11:48

А кто вообще разрешает работать неадекватному человеку на руководящей должности в больнице.

Гость
14 июля 2016 в 12:08

Муж в пакетах по любому не книги таскает...

Гость
14 июля 2016 в 11:31

Если бы я так себя вела на рабочем месте и позволяла себе истерики, меня давно уже уволили. Так почему этим ... из бюджетных организаций такое позволяется? Тем более эта мадам имея судимость работает в гос. организации. Есть законы регламентирующие хранение и архивирование документов. Так почему она эти законы нарушает? Может дело в сути этих документов, которые она пытается скрыть.

гость
14 июля 2016 в 11:32

Как всегда в аргаяшском районе очередной цирк. Столько неадекватных действий и продолжают сохранять в должности. Обычный работяга по делу пожалуется, так обязательно уволенным остается. а здесь что??? Понравилось быть в ленте новостей???

Гость
14 июля 2016 в 10:34

Голову ей надо лечить, а не медосмотры назначать

Гость
14 июля 2016 в 13:12

Ну ничего себе заявочки! У нее с головой не все в порядке.

14 июля 2016 в 10:20

Судя по тому что тут написано прав Главврач, а у женщины похоже ку ку......Хотя возможно факты в статье тенденциозно подали или проще сказать переврали)

Гость
14 июля 2016 в 10:34

ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ТОЛЬКО РАВНЫЕ ЗАРПЛАТЫ!!!

Гость
14 июля 2016 в 10:50

уволить и на этом всё, совсем уже с ума люди сходят...

Гость
14 июля 2016 в 10:57

Неадекватность.

Гость
14 июля 2016 в 11:13

А надбавка за что? по 1 тыс. за каждый сброшенный килограмм?

Гость
14 июля 2016 в 12:52

Рабочий день в поликлинике до 16-20. После этого работники должны покинуть рабочее место. За ночлежку на работе, необходимо влупить еще выговор и уволить по статье

Гость
14 июля 2016 в 17:23

Нам, аргаяшцам, эта история давно известна. Как удается этой семье оставаться на работе - загадка. Как суды принимают их сторону - загадка. Как люди с ними работают - загадка. Одна сплошная заХадка.... Я, как уважающий себя человек ни за что не пойду на прием к такому "врачу". Накинется еще, если что не так!

Гость
14 июля 2016 в 17:46

пусть голодает на здоровье!!! может поумнеет! главный врач все правильно сделал! а лучше уволить по несоответствию должности! если требуется документы хранить 10 лет надо их хранить! если требуют для проверки то надо их предоставлять!!! не превидись у токого врача лечится!

Гость
14 июля 2016 в 16:05

Человек неадекватен.
Организовать и провести мед.осмотр,всех сотрудников в составе комиссии психиатр обязателен.
И уволить её как не прошедшую медкомиссию.
что вас учить нужно что ли?

Читатель с попкорном
14 июля 2016 в 12:50

Не надо ей мешать худеть. Человек хочет голодать, а муж ходит и ходит с пакетами. Безобразие. Необходимо воздействовать на мужа! Пусть он дома ее кормит. А на работе травмы лечит.

Гость
14 июля 2016 в 13:09

Цирк уехал, клоуна оставили?

гость
14 июля 2016 в 12:58

Аргаяш -это одно недоразумение.Почему не местные работают. Валишину так легче?.В Доме культуры работает озабоченный.Аморальный тип ,который разбил ,разрушил семью прекрасного муллы.Имамом в мечети работает тоже приезжий,который дружбу водит с руководителем ДК и его дочерью.Эти горе -врачи позорят наш район.Многие живут на 5-6 тысяч.А этой подавай 64 тысячи.Она явно не с потолка взяла эту сумму.Значит ,некоторые такую зарплату получают реально.Газетенка там есть "Солнечный берег".Очень смешная.Тоже с претензиями на лучшую жизнь.Собирает все сплетни,ничего вразумительного,счеты сводит,за то ,что от кормушки ушли.Потеряли все страх,контроля со стороны и сверху нет.Печальная картина при удивительной красоте природы!!!

Гость
14 июля 2016 в 14:00

Продам квартиру в Аргаяше!

Гость
14 июля 2016 в 14:08

мда...уж. корона то не жмет?

Гость
14 июля 2016 в 14:30

Велаева опять,наверное,в сотый раз,заявит громко о своей беременности и с гордо поднятым забралом прекратит забастовку-голодовку.
Отошлите их обратно в Карабаш,там жуткий кадровый дефицит врачей!Может карабашский газ подействует на них усмиряюще.Аргаяшцы!скиньтесь ей на квартиру в Карабаше!

Гость
14 июля 2016 в 15:11

Другой бы глав. врач давно уволила. Сумасшедшая какая-то

Гость
15 июля 2016 в 06:29

ее бы саму лечить!как такие больные люди работают в мед учереждении? увольте ее!!!,,, найдите адекватного человека врача@!!

из Аргаяша
15 июля 2016 в 09:35

В какой ужасной обстановке приходится работать всему мед коллективу из-за этой Велаевой и ни как не получается уволить это ..., которое притащил в Аргаяшскую больницу Миндияр Шафиков. Пусть ему деньги, которые он получил от неё за трудоустройство боком встанут(

Гость
20 июля 2016 в 15:46

А муж у неё ничё - симпати-и-и-чный...

Гость
14 июля 2016 в 10:11

В медицине сейчас столько писанины, столько бессмысленных указов, отчетов и параграфов, что натравить контролеров, объявить выговор, уволить и отдать под суд можно хоть кого. Причину всегда можно найти.