25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Прохожий
14 июл 2016 в 13:01

У нас всё так - то трубы не там, то площадка (которой много лет) не по правилам.

Гость
14 июл 2016 в 13:06

Ага, ага, всё для блага народа ))

Капитан Псих
14 июл 2016 в 13:09

Деревьев лишили жителей, а компенсацию получит администрация.

Гость
14 июл 2016 в 13:15

скажите. кто давал разрешение на возведение детской площадки? кто несет ответственность за расходование бюджетных денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 13:18

кому и сколько выплачено компенсация и куда пойдут деньги?????

Гость
14 июл 2016 в 13:19

Идиотизм полнейший. А если не будет площадки, но на этом месте будут без мячика просто гулять дети(ну не спортом заниматься), а просто гулять, или сидеть на этих временных трубах, и их прорвет, ожоги будут не ожогами?

Гость
14 июл 2016 в 13:19

первый порыв был - выразить возмущение, тем что сносят спортплощадку, что детям и взрослым негда будет заниматься спортом... потом вспомнил почти всегда пустующую спортплощадку в своем дворе, покрытую слоем бутылочных осколков... да и как то стало пофиг...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 13:23

всё для детей! ведь они наше будущее!

Гост
14 июл 2016 в 13:24

Бред сивой кобылы

Железный дровосек
14 июл 2016 в 13:26

Вы что изверги творите? Как так то?

пенсион.
14 июл 2016 в 13:27

А как же возрождение ГТО, золото на чемпионатах и олимпиадах или мельдоний проще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 13:28

Мило)
В одном повезло жильцам - не воткнут какой-нибудь высокий капитальный сарайчик во дворе.

Гость
14 июл 2016 в 13:36

У дома по пр.Победы 337 вообще устроили стоянку прямо на магистральном газопроводе.Куда только не обращались - либо ничего не знаем,либо не наша территория ,либо все соответствует нормам.Так что ,примите наши соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 13:37

Проспект Победы 337 - во дворе снесли баскетбольную площадку и построили магазин. При этом во время стройки не было установлено даже биотуалетов для рабочих, которые жили в бытовке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 13:44

"Показательные выступления" властей, всех мастей, в действии...

Слава КПСС!!!

Гость
14 июл 2016 в 13:47

У нас за школой есть спортивная площадка и есть трубы, так вот спортсмены занимаются на площадке, а школота-алкаши пьют на трубах. Здесь похоже без вариантов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 13:47

Не хотели молча потерпеть? Получите!

Гость
14 июл 2016 в 13:47

Без спила деревьев, конечно, не обойтись было. Надо проверить, если на это документация. Как и на все остальное. И где подземная теплотрасса проходит, на не на словах, а на деле.

гость
14 июл 2016 в 13:53

В городе нет власти совсем.

Гость
14 июл 2016 в 13:54

Верните Миколишина! Вон Амур как прет, как прет!

Гость
14 июл 2016 в 13:59

Все с разрешения чиновников . А почему они дают такие разрешения, догадайтесь сами.

ОТВЕТИТЬ

Спортплощадку снесут, трубы зароют, а на этом месте жители устроят быдлопарковку. Итак, первый пункт выполнен.

14 июл 2016 в 14:28

Оно если и на два метра отодвинут площадку, то, если прорвет трубу, то обожгет.

Сарк
14 июл 2016 в 14:29

Давно пора снести все детские и спортивные площадки в городе! Ведь они явно противоречат проводимой политике, направленной на спивание и зомбирование! Да и денег не приносят! То ли дело ГОК! А если ещё и ШОС!!!! В светлое будущее движемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 14:41

Нет ничего более постоянного, чем что-то временное.

Гость
14 июл 2016 в 15:13

Обама злодей остановись!

14 июл 2016 в 15:28

вопрос №1: кому из жителей легче от ого что за спил деревьев выплачена компенсация???
вопрос №2: как трубы находящийся под землей могут навредить детям которые над землей???
вопрос №3: эти трубы проходят вдоль жилых домов (ул. Российская 196а, Красоармейская 198) и вопрос о безопасности домов не стоит в случае аварии, почему?
вопрос №4: в соседнем дворе стоит бойлер куда заходят трубы и там также детская площадка (качество которой тоже поднимает кучу вопросов о безопасности), так вот не опасно ли это для детей?
а на верну у детсада вообще большая теплотрасса идет много дет.... может теплотрасы это источник опасности и жить и быть рядом опасно и стоит все разобрать, деревья спилить, построить до кучи Томинский ГОК и будет тогда все вообще прекрасно в нашем городе! Куда людям деться? где жить? где гулять и как вообще жить?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 15:31

разобрали, вот увидите что дети туда будут ходить играть дальше, только будут травмы там получать, идти им не куда

гость
14 июл 2016 в 15:37

Умом Россию не понять!

Гость
14 июл 2016 в 15:42

Такая метода - непонятно что с этим делать? поступают жалобы? - А СНЕСТИ ВСЕ К ...!!!! нет человека (спорт площадки, дома, остановки и т.д.) - нет проблемы!

Гость
14 июл 2016 в 15:46

Это предлог. Ждите уплотнительной застройки.

Гость
14 июл 2016 в 16:00

Это только предлог. Дальше ждите уплотнительной застройки. А что делать бежать и регистрировать землю в общее пользование домами.

Гость
14 июл 2016 в 16:03

А зачем детям нужны спортивные площадки? У нас во дворе дома на Проспекте Победы 337 тоже снесли спортивную площадку и построили магазин ! Круто? И будут алкоголем и пивом торговать, а рядом школа, вдвойне круто, школьники на переменах за сигаретами могут бегать!
А спортом занимаются, это не к чему!

Гость
14 июл 2016 в 16:03

вперёд единая россия !

Павел Мамаев
14 июл 2016 в 18:15

Пока будите на заднице сидеть - никакого Монте-Карло тут не будет

Гость
14 июл 2016 в 22:31

Это беспредел. Раньше за такое отдали бы под суд. А сейчас всем наплевать. Никакого проекта не было в помине. Полный не профессиализм. В утск нет нормальных специалистов. И подрядчики у них такие же. Хорошо если не рванет, но когда случится авария будет поздно.

Гость
15 июл 2016 в 14:53

не пожаловались , была бы площадка на месте ((( токава Россия .

18 окт 2016 в 13:09

СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛ, сделали ЕЁ, и даже швы покрасили!