Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путешественники на розовой «Волге» оценили суровость Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Гость
14 июл 2016 в 17:12

Не суровые, а именно : «Люди угрюмые, неприветливые. И на дорогах никакой культуры!". Это про нас в самую точку!!!

Гость
14 июл 2016 в 19:25

Суровые челябинские мужики и женщины!!! Они настолько суровы, что не замечают Волгу в горошек!! Да, мы такие!!! Но добрые где то очень глубоко в душе!

Гость
14 июл 2016 в 17:36

Несчастные ребята! Дальше на Запад плотность населения на 1 км2 еще больше, это совсем не Дальний Восток! Как поедут?

Гость
14 июл 2016 в 16:29

По Саратовским дорогам проедте

Гость
15 июл 2016 в 09:34

«Люди угрюмые, неприветливые."
это состояние 80% населения большинства городов страны.
устали люди от безнадёги.

угрюмая челябинка
14 июл 2016 в 21:10

я облик сложившийся быстро разрушу,
прошу заглянуть в мою светлую душу,
и там вы такие откроете дали,
каких никогда и нигде не видали:

в душе я добра, хороша, справедлива,
не то, что бы очень, но все же, красива.
И в каждом я только хорошее вижу..
... я даже козявку в душе - не обижу!!!

но если в душе я добра и прекрасна,
то сверху, снаружи хитра и опасна...
я в жизни любого из вас одолею,
а то убью! ... но в душе-пожалею...

15 июл 2016 в 09:22

А вообще-то молодцы, если решились на такой машине проехать от Владика до Москвы. И машина действительно вызывает улыбку.

Гость
14 июл 2016 в 16:19

Больше похожа на лиловую

Жительница мегаполиса
14 июл 2016 в 17:32

При чем здесь чужой монастырь?! Почитайте новости последних недель, каждый день ДТП, иногда со смертельными исходами. Люди, сколько еще должно погибнуть людей, ни в чем неповинных детей, что-бы уже понять, что нельзя доверять свою жизнь железу, не превышайте скорость, не совершайте необдуманных обгонов и не садитесь за руль в нетрезвом состоянии. Помните, дома вас ждут родные и близкие!

Гость
15 июл 2016 в 11:43

Ну, не знаю )) кого они спрашивали? Работников ЧТЗ, которых на сокращенный рабочий день переводят? Вечно спешащий офисный планктон? Или у водителей, у которых культуры нет? вот зайди в любой двор, обратись к любой бабушке, сидящей на лавочке, к женщинам, проходящим мимо, к подросткам гуляющим? кто отвернется или откажет во внимании? мне никто никогда не отказывал в ответе. И улыбаются, если им улыбнешься. Все от самих спрашивающих зависит))) тоже угрюмые, наверное...

гостья
14 июл 2016 в 18:16

Что угрюмые и неприветливые это точно.Идут как зомби с наушниками в ушах,приезжему человеку даже спросить что нибудь не у кого.Куда ни глянь у всех уши заткнуты

14 июл 2016 в 17:39

«Люди угрюмые, неприветливые."
Они в Кургане не были...

Виктор
15 июл 2016 в 14:19

Про культуру на дороге - это не в бровь, а в глаз. Неделю как вернулся из поездки по России - отвык от реалий Челябинска. Только при подъезде к к городу заметил хамство и полный игнор других участников движения. Или "КОРОЛИ", или "ОБИЖЕННЫЕ", или "БЕЗБАШЕННЫЕ". Дорогу не уступают, не впускают в ряд, гоняют, подрезают, девятки (десятки) - это вообще отдельная каста водителей, живущих в своем мире.

Зинаида
15 июл 2016 в 08:19

Судя по реакции на мнение путешественников. народ ни разу и не приветливый. Волга красивая! и пробег стоящий!

Гость
14 июл 2016 в 18:13

Да, челябинцы в своей массе очень злые и не приветливые люди

Александр
15 июл 2016 в 04:44

Сам сейчас работаю на Дальнем Востоке-ни какой культуры вождения здесь нет и в помине!!! Пешеходов вообще за участников движения не считают, перекрестки не для пешеходов-при повороте не пропускают. Ездят на раздолбанных японках 80 годов, с глушаками-резонаторами. В общем ДВ остался где то в начале века и по технике и по менталитету.

Гость
14 июл 2016 в 16:29

к Дулину приехали?

Гость
14 июл 2016 в 16:30

не понимаю чему должны научить наших водителей на Дальнем Востоке!? это еще надо выяснить, где культура вождения лучше. Был там и не раз. и не заметил, чтоб на Дальнем Востоке лучше ездили. правильно сказали: ситуация примерно везде одинаковая.

Гость
14 июл 2016 в 17:45

Как наскучил уже этот эпитет "суровый" по отношению к моему любимому городу, выдуманный пошлыми исполнителями.

Гость
15 июл 2016 в 12:09

Да, угрюмые и неприветливые. А только если, что так на передниий край Урал да Сибирь!

Гость
14 июл 2016 в 16:42

"Угрюмые, неприветливые"... "На Дальний Восток. Там их точно научат водить" - так в том-то и дело, что это не мы к вам, а вы к нам припёрлись! Так что будьте любезны к нашим обычаям привыкать, а не нас осуждать! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

Гость
14 июл 2016 в 16:37

«Люди угрюмые, неприветливые. И на дорогах никакой культуры!" – поделился организатор пробега Игорь Собко. Так оно и есть!

Гость
15 июл 2016 в 09:49

Может, безнадёга от угрюмости и неприветливости, а не наоборот. Будьте добрее, и люди к вам потянутся.

Челябинец
15 июл 2016 в 16:01

сегодня они ночевали в гостиннице на ул. Пермской. у меня под окном.

Док
15 июл 2016 в 08:26

"неприветливые"... а как ещё должны были отнестись суровые челябинцы к трём мужикам, которые едут на розовом автомобиле?????? ))))))

Гость
15 июл 2016 в 14:13

А чем им дорога Омск-Челябинск не угодила. Нормальная дорога сейчас уже, поехали бы года 3 назад через бердюжку вот там бы их запал и закончился. 2-3 раза в год гоняю в омск, дорога в тюменской, омской обл. стала на порядок лучше. В курганской обл. дорога хуже.

Чужой
14 июл 2016 в 20:09

Не мы такие,жизнь такая...Суровая

666
14 июл 2016 в 22:49

че то они какую, то не правильную машину выбрали для похода - ни кондера, ни надежности, ни проходимости.

15 июл 2016 в 10:08

Из Москвы вернулся в понедельник 11-го... Так там так же на дорогах никакой культуры. И так же подрезают, пешеходов не пропускают, нервно сигналят друг-другу...Одним словом - Раша-мама наша. Все из одного дома.

15 июл 2016 в 10:38

ручки дверей "новые", какой год у волги? 90-е.

Гость
17 июл 2016 в 10:12

"Даже нас на таком ярком автомобиле несколько раз подрезали." А вы кто? Перед вами цветы должны бросать? У людей свои дела есть.

Гость
17 июл 2016 в 18:02

Нашли на чём ехать....лучше бы на японце коих там полно! видно волга с целью эпатировать публику?!

18 июл 2016 в 11:47

А с чего нам радостными быть!? Нас то так то этак имеют! Налоги,осаго ,ГОКи окружили,выбросы,дороги и т.д. А нам что-бабочек бегать ловить да улыбаться!?

Гость
15 июл 2016 в 08:52

«Люди угрюмые, неприветливые. И на дорогах никакой культуры!" Это они еще в Тамбове и Краснодаре не были... Там их местные джигиты не пару раз подрежут, а постоянно будут подрезать и сигналить. Потому как настоящие мужики не ездят на розовой Волге...

Гость
14 июл 2016 в 17:23

Лучше проехать вдоль и поперёк по Африке, интересней будет чем по нашей стране.

14 июл 2016 в 17:30

а че нам ,вас бездельников, хлебом солью встречать?

Чужой
14 июл 2016 в 20:09

Не мы такие,жизнь такая...Суровая

Гость
15 июл 2016 в 10:51

Челябинск - убогий городишка, село миллионное.

Гость
14 июл 2016 в 17:28

Да какие это путешественники? Это пиарщики в горошек. Они бы еще на полосатом запорожце через Украину поехали и ожидали при этом улыбок и аплодисментов.

Суровый челябинец
14 июл 2016 в 21:16

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Русская народная мудрость.