Город Южноуральцам вручат 2,5 тысячи серебряных и бронзовых значков ГТО

Южноуральцам вручат 2,5 тысячи серебряных и бронзовых значков ГТО

Более 2,5 тысяч южноуральцев получат серебряные и бронзовые знаки отличия «Готов к труду и обороне». Соответствующий указ подписал министр спорта Челябинской области Леонид Одер. Об этом сообщает сегодня, 15 июля, пресс-служба ведомства.

Ознакомиться с приказом можно на сайте Дирекции спортивно-массовых мероприятий и комплекса ГТО в Челябинской области, в разделе «Документы».

Согласно документу, обладателями серебра в Челябинской области станут 1582 человека, бронзы − 1000. Все они выполнили нормативы с 1 сентября прошлого года по 30 июня 2016 года.

«После подписания приказа знаки отличия будут переданы в муниципалитеты, где в ближайшее время пройдут торжественные награждения значкистов. Всего серебряные и бронзовые знаки получат представители 31 муниципального образования Челябинской области», − отметил руководитель региональной Дирекции спортивно-массовых мероприятий и комплекса ГТО Александр Беленков.

Ранее в муниципалитетах области были вручены золотые знаки отличия комплекса. На сегодня золото комплекса ГТО имеют 1310 южноуральцев в возрасте от 6 до 29 лет.

Фото: Фото предоставлено Министерством спорта Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления