RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
407 комментариев к публикации

Президиум партии пенсионеров исключил Юревича из списка кандидатов в ГД

16 июля 2016, 15:17
Гость
Гость
20 июля 2016, 12:25
а сколько пряников пенсионеры съели)))))
Гость
19 июля 2016, 21:31
Все Мишана. Бери лопату и окучивать картошку. Зарабатывай себе на обед.
Гость
18 июля 2016, 12:51
Жалко убрали графу " Против всех"." Против всех" победило бы.
Гость
18 июля 2016, 11:27
Юревич -очень сильный конкурент!!!Люди видели его работу.
Гость
18 июля 2016, 11:46
В этом году на дороги в Челябинске потрачено будет 1,5 миллиарда рублей- больше выделить бюджет физически не может. В тучные годы выделялось от 10 до 14 млрд. руб. ежегодно...Считаю Юревичу просто повезло быть губером в тучные годы и его заслуги в тех изменениях нет никакой. Уверен если бы сейчас на дороги выделялось столько же сколько тогда, то нынешняя власть сделала бы значительно больше чем Юревич и Ко.
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2016, 12:19
Я видел. Больше не хочу.
Гость
18 июля 2016, 16:53
Денег у него много, а не работы
Гость
18 июля 2016, 10:46
В ДУМУ! ХОЧУ В ДУМУ! ОН ОЧЕНЬ БОИТСЯ НЕ ПОПАСТЬ В ДУМУ!!! ЧЕРЕЗ ЛЮБУЮ ПАРТИЮ! ХОТЬ ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ!
Гость
18 июля 2016, 09:41
За Юру проголосовал бы! Больше нормальных претендентов нет. Кругом магниты!
Гость
18 июля 2016, 10:40
За бурматку голосуй
Гость
18 июля 2016, 09:40
пусть в ЛДПР идет.
Гость
18 июля 2016, 12:48
Там занято уже Сережей
Гость
18 июля 2016, 08:54
Все, кто радуется, что Юревича не допустят к выборам. Вы же прекрасно понимаете, что любого местного или заезжего конкурента он на выборах обходит легко. Казалось бы - не нравится вам Юревич, голосуйте за другого. Но нет, вам надо, чтобы даже намека на политическую конкуренцию не было. Именно так схлопнулся Советский Союз, не допускавший никакого инакомыслия, никакой инициативы, ничего свежего, когда ценилось только послушание в угоду высшему начальству и "как бы чего не вышло", а в результате только лишь деградация, маразм и крах. Сейчас опять ровно те же грабли.
Гость
18 июля 2016, 09:44
Ну был он у власти и продал Родину, теперь нам всем болеть от Томинского ГОКа.
Гость
18 июля 2016, 09:52
Гость
18 июля 2016, 09:44
Ну был он у власти и продал Родину, теперь нам всем болеть от Томинского ГОКа.
Что такое Родина и как ее продать?
Гость
18 июля 2016, 09:58
О какой политической конкуренции вы говорите?. Если Юревич переходит из одной партии в другую , как будто меняет вещь. Нет у Юревича никакой политической позиции, кроме желания попасть в Думу. Так что зря вы "порвали рубашку"..
Гость
18 июля 2016, 08:44
Весь мир-театр и людишки в нем актеры. Не надоело циников и карьеристов обсуждать?
Гость
18 июля 2016, 08:27
вот жеж! его в дверь-а он в окно!
Гость
18 июля 2016, 06:32
Спасибо товарищу Юревичу (и таким же другим парням) за то, что они освободили россиян от необходимости питаться итальянской лапшой. Спасибо!!! Юревич должен быть депутатом ещё и потому, что он всегда занимался реальным делом, не спекуляцией какой-то, а важнейшим продуктом, давал и будет давать рабочие места в Челябинской области. У него есть и другие заслуги перед народом... Юревич должен быть депутатом. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ЮРЕВИЧА!
Гость
18 июля 2016, 10:42
Чота ржу
Гость
18 июля 2016, 10:43
"Товарищу" улыбнуло - вы адекватный? или вы его родственник?
Гость
18 июля 2016, 11:14
Вот и пусть даёт рабочие места. Депутатом-бездельником для этого быть необязательно. А ккк вы собираетесь за него голосовать, если он никак на выборы не попадает?
Гость
18 июля 2016, 05:29
моя семья будет голосовать за Юревича .он человек слова ,а остальные депутаты-народ им не нужен.а макароны вкусные я постоянно покупаю и говорю спасибо.кому то сильно мешает .сильный конкурент.
Гость
18 июля 2016, 09:02
челябинка, Вы вообще в курсе как у Миши появился завод? В каких годах и роль его папы?
Гость
18 июля 2016, 09:18
В теме по озеленению-освещению был что ли?
Гость
18 июля 2016, 10:43
Человек слова, но не дела.
Гость
17 июля 2016, 22:54
сколько макарон потрачено впустую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июля 2016, 22:52
Предложи им сейчас за идею сдохнуть, так ведь отрекутся. За тех коммунистов я бы проголосовал с легким сердцем, а за этих буду голос совать против своей же совести. Эти хоть и никудышние, но все же под руководством Путина вполне себе управляемы, а стало быть больших бед не понаделают. А пока время идёт, может какая иная сила нарисуется. Сила, за которой люди пойдут. А ЯдРо то не, сколько бы в себя свежей крови не заливало, проржавело оно. Да и Юревич вон, мечется, как уж на сковородке. Будь за ним сила какая, или будь он сам силён, стал бы он метаться? Списали его и нам велели, а кто не понял, тот сам себе злобный Буратино. Да и ладно. Живите как хотите.
Гость
18 июля 2016, 06:22
Ужас какой, признаться в том, что собираетесь голосовать за "никудышных коммунистов под руководством Путина". Уж лучше даже не знаю что делать. Водку жрать и то гораздо лучше. Ох и безнадега!
Гость
18 июля 2016, 10:33
Гость
18 июля 2016, 06:22
Ужас какой, признаться в том, что собираетесь голосовать за "никудышных коммунистов под руководством Путина". Уж лучше даже не знаю что делать. Водку жрать и то гораздо лучше. Ох и безнадега!
Это Вам лучше водку жрать, вот Вы её и жрите. А я ... А у меня вся жизнь впереди и на водку я её растрачивать не стану.
Гость
18 июля 2016, 11:03
Гость
18 июля 2016, 10:33
Это Вам лучше водку жрать, вот Вы её и жрите. А я ... А у меня вся жизнь впереди и на водку я её растрачивать не стану.
А на что станете? На сено в кормушке?
Гость
17 июля 2016, 21:58
Миша держись ,Челябинск тебя не бросит !
Гость
17 июля 2016, 22:27
За весь Челябинск не базарь
Гость
18 июля 2016, 07:21
Гость
17 июля 2016, 22:27
За весь Челябинск не базарь
(Базарят бабки на базаре ) Я и все мои друзья и знакомые и друзьья друзей и знакомые знакомых, все будут голосовать за Юревича, а ты са за кого будешь ?
Гость
18 июля 2016, 09:39
Гость
18 июля 2016, 07:21
(Базарят бабки на базаре ) Я и все мои друзья и знакомые и друзьья друзей и знакомые знакомых, все будут голосовать за Юревича, а ты са за кого будешь ?
не кипиши, уже ни кто не будет за него голосовать...
Гость
17 июля 2016, 20:31
Когда-то Юревич всех давил, а теперь похоже за него взялись крепко.
Гость
17 июля 2016, 21:33
Не совсем так. Давил тех ,кто это позволял. Много людей,которые ему так и не подчинились Тартаковский,Рогоза,Никитин,Аристов и многие другие. А сейчас его будут давить.
Гость
18 июля 2016, 13:42
Гость
17 июля 2016, 21:33
Не совсем так. Давил тех ,кто это позволял. Много людей,которые ему так и не подчинились Тартаковский,Рогоза,Никитин,Аристов и многие другие. А сейчас его будут давить.
Тартаковский,Рогоза,Никитин.....иных уж нет, а те далече)) Один Аристов на роллс-ройсе остался...
Гость
17 июля 2016, 19:01
Слава КПРФ !!! А яблоко пусть ещё зреет !
Гость
17 июля 2016, 20:32
А Слава КПРФ случайно не брат Славы КПСС?
Гость
17 июля 2016, 21:47
КПРФ-Вернем все взад!
Гость
18 июля 2016, 00:02
Гость
17 июля 2016, 21:47
КПРФ-Вернем все взад!
Талоны на продукты и очереди за всем.
Гость
17 июля 2016, 17:51
чемодан, вокзал, Израиль!!!!
Гость
18 июля 2016, 13:38
ох, мне бы так, да ещё с Мишиными миллионами.....
Гость
17 июля 2016, 16:19
Он бы прошел и стал им этим депутатом. Но недавно в начале года, в тесном кругу, очень плохо о самом первом лице страны отзывы и даже мысли о смене режима. Стены имели УШКИ и все это стало выше известно. Поэтому не видать заветного мандата. В принципе ему могут дать право на мандат, но должен 90% активов отдать за это и жить скромно. Но МВЮ на этот шаг не пойдет.
Гость
17 июля 2016, 18:57
Лишнее подтверждение, что мандат полагается не победителю выборов, а тому, кого назначат сверху. А всех остальных не пустят, тем более критически настроенных по отношению страшно сказать к кому. Это не выборы, ложь сплошная. Тьфу, что за время позорное, в котором живем.
Гость
17 июля 2016, 20:16
Не смеши ЗСО.. У Юревича много недостатков, но он точно не идиот, чтоб плохо говорить о первом лице и тем более о смене режима.
Гость
17 июля 2016, 22:05
Гость
17 июля 2016, 20:16
Не смеши ЗСО.. У Юревича много недостатков, но он точно не идиот, чтоб плохо говорить о первом лице и тем более о смене режима.
Демонстративный выход из ЕДРА накануне выборов - разве это не проявление неуважения к Кремлю? Юревич не идиот, значит, его кто-то в этом поддерживает
Гость
17 июля 2016, 16:12
По моему все очень просто. 1. Юревичу зачем было надо сначала идти в РППС, а затем выходить из списков в ГД? 2. Главе РППС то же это было не надо. 3. Вывод- такой исход был нужен власть имущим. 4. Про неприкосновенность. Кто в нашей стране не хочет получить депутатскую неприкосновенность. Справедливость то же нуждается в защите. 5. Академ столкнуся с трудностями по объективным причинам в виде кризиса(все строительные организации остановили деятельность) и по субъективным в виде смены власти в области. 6. Юревичу не плохо было бы снизить цены на хлеб. Это будет иметь резонанс. 7. Юревича мы выбирали, а нынешних точно не мы. 8. Выход из единой россии -это прецендент. Сейчас - будет просто месть.
Гость
17 июля 2016, 19:26
7. Юревича мы выбирали, вот мы я и мои знакомые его не выбирали....
Гость
17 июля 2016, 20:34
6 выведенных миллиардов-это объективные причины?! Лёня,ты гонишь!
Гость
18 июля 2016, 11:20
Юревича губером вы не выбирали.
Гость
17 июля 2016, 14:25
а медиарейтинг-то у Мишани, в последнее время, выше чем у наших городских и областных глав.
Гость
17 июля 2016, 16:36
Медиарейтинг (количество упоминаний в СМИ) разумеется выше. Думаю больше чем про него, только про Хорошавина, Гайзера и Белых писали..Но если Юревич не попадет в Думу, то медиарейтинг у него может оказаться даже выше чем у уже арестованных бывших губернаторов..
Гость
17 июля 2016, 16:38
+
Гость
18 июля 2016, 13:35
Поэтому и снимают с выборов всеми правдами и неправдами. Не надо было Михаилу трогать неприкасаемых миллиардеров-металлургов.
Гость
17 июля 2016, 14:24
Оказывается есть ещё в нашей стране "неподкупные", хотя это, наверное уже нонсенс и всё-таки,
Гость
17 июля 2016, 16:15
Вы кого имеете в виду?
Гость
17 июля 2016, 14:17
Так противно читать все комменты. Не так давно, а именно зимой весь инет был усыпан "Миша, вернись! С тобой город цвел. А сейчас ни снег не убирают, ни цветы не высаживают"... Такое ошущение, что здесь сидят одно магнитогорцы и Дубровского восхваляют... Тьфу...
Гость
17 июля 2016, 16:27
Не переводите стрелки, речь идет о выборах в Думу и причем тут Дубровский.. А Юревич столько "наработал", что абсолютно не имеет значения кто сейчас губернатор области. И подавляющее большинство комментов уверен пишут челябинцы, имеющие большее представление кто такой Юревич. В конце концов Академ не в Магнитогорске строили , деревья не В Магнитогорске вырубали во время "революции"... Юревич не в Магнитогорске, а в Челябинске развалил общественный транспорт и в Челябинске он давал разрешение на уплотнительные застройки..Так что от Юревича Магнитогорск не пострадал, а вот челябинцы практически все..
Гость
18 июля 2016, 07:42
Бездействие гостей из области оцениваться будет по результатам их работы, а её до сих пор нет!!! ЕР - показала уже всем насколько "эффективны" её представители и кроме рекламных баннеров за счёт налогоплательщиков до реальных дел ещё очень далеко!!! Все само сделается!!!
Гость
18 июля 2016, 13:32
Гость
17 июля 2016, 16:27
Не переводите стрелки, речь идет о выборах в Думу и причем тут Дубровский.. А Юревич столько "наработал", что абсолютно не имеет значения кто сейчас губернатор области. И подавляющее большинство комментов уверен пишут челябинцы, имеющие большее представление кто такой Юревич. В конце концов Академ не в Магнитогорске строили , деревья не В Магнитогорске вырубали во время "революции"... Юревич не в Магнитогорске, а в Челябинске развалил общественный транспорт и в Челябинске он давал разрешение на уплотнительные застройки..Так что от Юревича Магнитогорск не пострадал, а вот челябинцы практически все..
В том-то и дело, что для нас имеет значение кто у нас губернатор области. И Дубровского с Тефтелевым мы не хотим здесь видеть.
Гость
17 июля 2016, 11:32
выбрать его председателем партии обманутых дольщиков Академа. Пущай там его разорвут на части "соплеменники и соратники", желательно на купюры.
Гость
17 июля 2016, 13:41
Боюсь, что на британский флаг только получится)
Гость
18 июля 2016, 13:30
Как вы задолбали со своим Академом, нищеброды ипотечные))
Гость
18 июля 2016, 20:03
Гость
18 июля 2016, 13:30
Как вы задолбали со своим Академом, нищеброды ипотечные))
как вы задолбали со своим евревичем макаронные прихлебатели)))
Гость
17 июля 2016, 11:04
Этот Юревич уже и в партию пенсионеров просочился - хоть тушкой, только бы получить депутатскую неприкосновенность.
Гость
17 июля 2016, 11:03
За Единую Россию голосовать не буду, хватит уже народ померу пускать, все что можно подняли повысели задолбали уже когда же вы подавитесь наконец-то.
Гость
17 июля 2016, 19:03
сейчас расплачусь...
Гость
17 июля 2016, 10:51
по количеству комментов судьба г-на М Юревича не безразлична жителям мега - полиса
Гость
17 июля 2016, 15:12
только г-на - сокращение не от господина)))
Гость
17 июля 2016, 10:37
Возглавляя Един Россию по области он был злейшим врагом Партии Пенсионеров - видать при помнили ему там это а глава партии за Юревича как никак у миилиардера Юревича денег много !
197552807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2016, 09:46
"Ранее Юревич отказался от участия в предварительном внутрипартийном голосовании (праймериз) «Единой России»" Постойте, разве не ЕР выкинула его из праймериз?
Гость
17 июля 2016, 13:03
А разве не сам заявление написал?
Гость
17 июля 2016, 09:44
Спасибо Юревичу! Живу в Сочи... В Челябинске делать не чего, весь труд моей жизни и моей семьи разорил!!!
Гость
17 июля 2016, 19:05
заставил делиться наворованным?
Гость
17 июля 2016, 04:46
Неужели мало Юревичу,уже сполна обогатился за счет области, прекрасный сосновый бор почти вырубил и даже в городе деревья стояли страшными обрубками. Сейчас после него хоть деревья растут свободно. А ГОК кто сообразил построить нам, не Юревич ли договаривался?Что-то не похоже, что Дубровский такой пронырливый.
Гость
17 июля 2016, 10:25
Дубровский уже братался с Алтушкиным на иннопроме, по телеку показывали!
Гость
17 июля 2016, 10:59
Гость
17 июля 2016, 10:25
Дубровский уже братался с Алтушкиным на иннопроме, по телеку показывали!
Если Юревичем документы на ГОКи подписаны, то Дубровский должен был с Алтушкиным ругаться что ли?..
Гость
18 июля 2016, 13:28
Гость
17 июля 2016, 10:59
Если Юревичем документы на ГОКи подписаны, то Дубровский должен был с Алтушкиным ругаться что ли?..
Да если документы и Дятлов подписал, то тоже ругаться не надо. Строить надо))
Гость
17 июля 2016, 02:10
Обожаю Юревича!
Гость
17 июля 2016, 10:06
Я вспомнил как в декабре 2013 г. у вас в морозы была большая авария и Карталы с пригородами остался без тепла, напоминаю в декабре. И Юревич вместо того чтоб сесть на вертолет и лететь туда (это может был единствееный случай когда был нужен вертолет), вызывает 2-х тамошних руководителей и в Челябинске ведет разборку аварии. Т.е. пока эти 2 руководителя весь день ехали 300 км. до Челябинска и затем столько же обратно, работы там практически не велись и в 30-градусный морозы весь город сидел 2 дополнительно без тепла из-за того что Юревичу не хотелось разбираться на месте. Думаю отсюда у вас видимо обожание возникло, явно то-то отморозили тогда в декабре вы у себя явно... Да и вообще не любил Юревич такие работы. Финансовые потоки куда надо направлять или земельку делить он любил - тут сплошная выгода. А устранение аварий, всякие работы с инвесторами и работа с местной промышленностью - это для него все ненужные головняки были.
Гость
16 июля 2016, 23:42
Жаль, но все же это правда..Госдуму собирать в этом году нет смысла...Бурматовы Юревичи Колесниковы Вайнштейны...одни нищеброды собрались...
Гость
17 июля 2016, 07:35
как всегда впрочем
Гость
16 июля 2016, 23:29
Яблоко, в отличии от так называемых опозиционных партий КПРФ,ЛДПР,СР, которые все эти годы по телевизору рвали рубашку за народ,а в думе поднимали послушно руку по команде ЕР, действительно будет реальной опозицией . Кандидаты от Яблока грамотные, зубастые ребята. У Яблока есть шанс пройти в думу.
Гость
17 июля 2016, 07:34
У Яблока шанс пройти в думу 0,00000000001%
Гость
17 июля 2016, 11:22
Гость
17 июля 2016, 07:34
У Яблока шанс пройти в думу 0,00000000001%
Зато у КПРФ,ЛДПР,СР шанс остаться в думе и далее продолжать послушно поднимать руку 100%. ЕДИНАЯ РОССИЯ уже выделила им квоты на количество мягких,удобных кресел. Так же ЕР делает все,чтобы не допустить реальную оппозицию к выборам. Зачем ей реальный противник. Уверен-ребята из ЯБЛОКА пробьются в думу и такого трогательного единения там уже не будет.
Гость
17 июля 2016, 14:26
Согласен на 100%!!!
Гость
16 июля 2016, 23:25
Только за КПРФ! ЕдРосы достали!!!
Гость
17 июля 2016, 14:26
Есть и другие партии, между прочим.
Гость
17 июля 2016, 15:14
За Котов в мешке или с мешками?
Гость
16 июля 2016, 23:08
Отработанный персонаж. Списали за ненадобностью
Гость
16 июля 2016, 22:30
Пусть пенсионеры в список лучше корги поставят, за них точно проголосуют все.
Гость
16 июля 2016, 22:11
Если бы у нас выборы и референдумы проводились например как в Англии то эта "едим россия" набирала бы в лучшем случае 2% голосов и всё!!! Она уже всем поперёк горла стоит. После выборов всегда на работе во дворе спрашиваем друг у друга кто голосовал за "едим. россию" никто и в очередной раз удивляемся как она снова победила. Ну не дураки ли мы?
Гость
16 июля 2016, 22:09
Обязательно пойду на выборы!!! Но только не за Едим Россию!Прикрылись громким названием...Для народа-ничего не делают! Что ни закон-то закручивание гаек!!!В кого не ткни-алигарх!!!
Гость
16 июля 2016, 23:29
Прям как про Юревича. Долгие годы в ЕР,олигарх,для народа то же самое
Гость
17 июля 2016, 17:51
Алигарх-от слова аллигатор что ли?
Гость
16 июля 2016, 22:00
Миша построй за место ГОКа макаронную и шоколадную фабрики!!! и будешь Миша ты губернатором пожизненным!!!!! и сам и жители будут в шоколаде!!!
Гость
16 июля 2016, 21:47
Команда из кремля видимо была,НЕ ПУСКАТЬ Юревича! Не залезет,бизнес значит будут отжимать,он его спасает а не вас и нас,мечтатели!
Гость
16 июля 2016, 21:38
Тошно становится от этого административного ресурса. Пигмеи обложили Юревича как загнанного волка со всех сторон. Противно смотреть. Помню в Калининском районе на выборах в ЗСО в 2010м коммунисты в список включили лидера профсоюза, так ему эффективные менеджеры - владельцы ролс-ройсов пообещали ноги переломать если не снимется. А что уж говорить о такой личности как Юревич, какой бы он ни был он личность. Вот такая она суверенная демократия.
Гость
16 июля 2016, 22:20
Поскольку "единая россия" для нас коммунистов мягко говоря политический противник, значит Юревич на данном этапе нам политический попутчик и союзник, так как сейчас у нас общий политический противник. Только вот руководство в КПРФ на данном историческом этапе, подчеркну на мой взгляд, мягко говоря гниленькое, сольют быстрее чем пенсионеры.
Гость
16 июля 2016, 22:35
Юревич не личность , а очень закомплексованный человек , с очень ограниченным лексиконом и вовремя своего губернаторства принёс вреда области гораздо больше чем пользы, пора уже про него забыть.
Гость
16 июля 2016, 22:57
Ой батюшки! Пигмеи! А этот прям гигант :-)
Гость
16 июля 2016, 21:23
Принципиально не пойду голосовать за ЕР . Все из за Дубровского, надоел этот беспредел и беспорядок. Юревич вернись !!! Все воруют и будут воровать. Юревич хоть, что то для города делал
Гость
17 июля 2016, 13:26
+1
Гость
18 июля 2016, 19:58
например, что он делал?
Гость
16 июля 2016, 21:16
но, благодаря его рейтингу и продуктовым наборам от «Макфы», За макароны решил нас купить?
Гость
16 июля 2016, 21:09
А скольких и ещё предстоит слить? Чему удивляться то? При смене власти новая команда вычищает пространство от старой. Так всегда было. Можно даже сказать то, что это традиция. Нет? А вы в прошлое то загляните.
Гость
16 июля 2016, 20:48
Никто Мишу не боится,тем более в Кремле.Они ему прямым текстом-реши проблему дольщиков и иди опять в политеку.Он ... жадный,я типа не при делах,дураков ищет,тем более в МАСКВЕ.
Гость
16 июля 2016, 21:23
Ежегодно составляется рейтинг депутатов Госдумы. За все время депутатства Юревич даже в сотню не входил..
Гость
16 июля 2016, 21:28
Ему не о чем говорить. Чем-то напоминает Кличко, мэра г. Киева.
Гость
16 июля 2016, 22:04
В Маскве сидеть это не на яхте плавать в океане.
Гость
16 июля 2016, 20:41
Ну какие там ещё остались партии в "очереди" на Юревича? А то ведь такой кандидатище пропадает за-зря!
Гость
16 июля 2016, 20:38
Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич попал в число депутатов Госдумы, которые за время работы созыва не участвовали в законотворческой работе. Исследования „Ъ“, которые основывались на официальных данных Госдумы, показали, что таких депутатов оказалось 10: семь представителей «Единой России», два коммуниста и один член «Справедливой России». Напомним, господин Юревич после отставки с поста губернатора в январе 2014 года получил мандат депутата Госдумы от Алексея Бобракова, которому была предложена должность министра имущества и природных ресурсов Челябинской области. Господин Юревич член комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. На предстоящие выборы в Госдуму он идет как самовыдвиженец, недавно он покинул партию «Единая Россия».
Гость
16 июля 2016, 20:33
мутит Миша что то ...
Гость