RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В райотделах челябинской полиции назначены новые руководители

Гость
17 июля 2016, 18:51
"Квартет" Крылова?
Гость
17 июля 2016, 21:18
как вы генералы не садитесь!!! а в музыканты вы и не годитесь!! мораль басни простой плахая компания собралась!!! толку ни кого не будет!!!
Гость
17 июля 2016, 16:23
В этих отделах полиции, пока есть кто имеет тесные связи с армянскими диаспорами и теми кто ранее носили погоны МВД, не убирают, не будет честной работы. Армяне на ЧТЗ и ЧМЗ и Центре правят всеми службами полиции, хотя не работают давно. Но тугие пачке денег дают им права делать все по их понятиям. Наведите порядок с армянами в области. 75% криминала связано с ОПГ армянской. Новым надо этот пост прочитать и с кадрами поработайте. Смотрите видео и с УСБ своим поговорите и поймете, я пишу правду.
Гость
17 июля 2016, 23:23
В Калининском та же картина.
Гость
17 июля 2016, 16:02
Вот теперь полицейские заработают! Вот теперь всё в городе будет хорошо, по крайнеё мере в 2-х районах Челябинска! Полюбому старое руководство плохо работало! Заживём!
Гость
17 июля 2016, 17:26
Видел нач-ка тракторозаводского, мальчик лет 35-и.... видать совсем плохи кадровые дела у палицаев.
Гость
17 июля 2016, 19:30
Мальчик молодой, но с хорошими связями. Нигде не пригодился, ни в Екатеринбурге, ни в Центральном...
Гость
18 июля 2016, 22:36
Вернее- 34 года ему...
Гость
17 июля 2016, 19:16
Таперича буду спать спакойна)
Гость
17 июля 2016, 19:29
По ФМС вопросов нет, по полиции - совсем все плохо, похоже...
Гость
17 июля 2016, 19:32
как не работали так и не будут работать, как пили во дворах так и будут
Гость
17 июля 2016, 23:56
Тракторозаводский район весь в притонах,полиция старается этого не видеть, поэтому не могут даже очистить улицу Горького........
Гость
18 июля 2016, 02:15
Как это не могут? Совсем недавно одну вычистили...
17 июля 2016, 16:22
Оказалось, что в России остались зародыши демократии. Во как товарищи!
Гость
17 июля 2016, 16:37
Случайно не с Магнитки ребят назначили?
Гость
18 июля 2016, 10:08
А как Вы догадались?
Гость
17 июля 2016, 18:21
В Сатке тоже поменяйте.Не так давно ФсБ задерживали преступников,все ныне гуляют и пахнут.Оружие.Наркотики.Полный набор.
Гость
17 июля 2016, 20:41
Кто пьет? Пьют наши соседи, родственники' друзья.
Гость
17 июля 2016, 23:23
Желаю успехов в новых должностях товарищи офицеры!
Гость
18 июля 2016, 04:31
и не чего не изменится!!!!толку ноль
Гость
18 июля 2016, 08:48
Анекдот: Заходит утром уборщица в офис продаж, а там менеджеры мебель двигают, она спрашивает "Вы чего делаете? Зачем мебель местами меняете?", а руководитель отдела продаж отвечает "Продажи упали, вот мы решили мебель по фэн шую раставить, чтобы продажи повысились" А уборщица и говорит: "Если в борделе падают продажи, то не мебель двигать надо, а простит..ок менять!"
Гость
18 июля 2016, 11:25
Начальник центрального на место тракторозаводского,а тракторозаводского на место центрального.
Гость
17 июля 2016, 15:39
А я думал, что-то нехорошое случилось.